Предложения со словосочетанием «доставить девушку»

Он летит туда, куда может доставить девушку с миндалевидными глазами, смешанной кровью сарацинов и французов. Он довезёт её до дома!
Высокий лифт, уходящий высоко за красно-чёрные облака, и даже пересекающий атмосферу планеты быстро доставил девушку к её кораблю.
В разговоре с президентом компании шейх упомянул о своей невесте, и тот, желая оказать услугу потенциальному покупателю баснословно дорогого частного самолёта, предложил доставить девушку этим же рейсом.
Он знал как доставить девушке удовольствие. К своим 19 годам он умел больше, чем многие другие.
Я смотрел на него, – человек не знает, что доставил девушке наслаждение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: землевоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Чем раньше, тем лучше, – намекнул старик. – О том, чтобы доставить девушку сюда, я позабочусь лично. Твоя задача – принести её в жертву на алтаре.
Например, найти и доставить девушку лет восемнадцати привлекательной внешности какому-нибудь обеспеченному господину – это понятно.
– Мужчина, с которым доставили девушку час назад, всё ещё в тяжёлом состоянии. Родные ещё не появлялись? – спросил он у молоденькой девушки за стойкой.
Плотно не закрытая дверь доставила девушке неловкость.
Путешествие королевством и проезд через большие многолюдные города доставили девушке массу впечатлений.
Отскоблив кусок от основной массы, из которой состоял весь континент, он бросил инструмент и ухватился за добычу обеими руками, аккуратно достав его и уложив в небольшой пластмассовый герметичный ящик, который подоспела доставить девушка.
В порту её уже поджидал робокар, должный доставить девушку до космопорта, и всего через полчаса она шагала по бетонным плитам лётного поля к трапу, привычно перекинув тяжёлую сумку через плечо.
Нужно доставить девушку ко мне в лабораторию.
– Теперь доставим девушку на мостик, – сказал планетолог.
Кабина лифта очень быстро доставила девушку вниз к выходу и она, как пёстрая бабочка выпорхнула в лес….
После окончания квартирной «дискотеки» галантный кавалер доставил девушку до порога родного ей общежития на такси (гулять так гулять), с обещанием встретиться днём.
Вознице, уже бесспорно, дали наказ доставить девушку как можно скорее, и он в эту ночь не щадил животных.
Частенько после задержек на службе шеф отдавал приказ доставить девушку домой, но по большому счёту шофёр его не волновал, тот могила, при пытках ничего не скажет!
– Твой язык умеет доставить девушке удовольствие без прикосновений… – она водрузила копыта на согнутую спину, посмотрела на златоликое солнце и наконец улыбнулась.
Несколько сломанных рёбер, сотрясение мозга, перелом шейки бедра и открытый перелом ключицы – с такими травмами в тяжёлом состоянии виновник аварии и сотрудники скорой помощи доставили девушку в реанимацию, где она пробыла более полугода.
В квартире не было ни пылинки, что доставило девушке огромное удовольствие.
– Бешеная инфляция, знаете ли… Говорите, куда доставить девушку?
Такси доставило девушку прямо по адресу.
А тот, хоть и отдыхал в субботний день после обеда, гневаться не стал, наоборот, потеплел (правильно всё угадал майор!) и немедля приказал доставить девушку к нему.
Желание быстрее доставить девушку в морг и избавиться от тяжести груза, подталкивало и вытесняло из подсознания все, не относившееся к ужасному происходящему.
Тяжело вздохнув она уже было хотела вновь приняться за попытки побега, но живот свело, тем самым доставив девушке ощущения не их приятных, будто из желудка что-то вырвали, она тяжело вздохнула, ожидая, пока позывы желудка поесть прекратятся и она бы смогла продолжить свои попытки сбежать отсюда.
За считанные секунды лифт доставил девушку до места.
Пусть я делал то, о чём стыдно кому-то рассказывать, но как ещё доставить девушке минуты наслаждения, дать пережить ей ни с чем не сравнимое ощущение отрыва от реальности?
Этот инструмент доставил девушке больше наслаждения, чем любые другие.
Почему-то осознание этого доставило девушке неприятное ощущение.
Парень честно довёл её до проспекта, поймал машину и велел шофёру доставить девушку целой и невредимой.
Деньки стояли погожие, а её свита хотела поскорее доставить девушку в обитель и убраться восвояси домой.
Курьер доставил девушке красивое приглашение.
Очень скоро восхищённые полицейские доставили девушку.
Предполагаю, кто-то помешал убийце и слегка отклонил лезвие, а потом озаботился тем, чтобы очень вовремя доставить девушку ко мне.
– Держи, разрешаю доставить девушку с ветерком. Можете прокатиться перед сном, осмотреть местные достопримечательности.
Вы, ваша милость, обязаны доставить девушку.
Получается, эта радость была обращена не к неизвестному фотографу, а к себе самому, и эта мысль почему-то доставила девушке удовольствие.
– Может быть, молодой человек желает доставить девушке удовольствие?
Я сунул водителю пятьдесят евро и попросил доставить девушку туда, куда она скажет, в лучшем виде.
– Берите повозку и доставьте девушек куда-нибудь в безопасное место.
Инквизиторы доставили девушку в мрачную, каменную крепость, вокруг которой был густой лес.
Но ничего пугающего с нами не случилось, хёггкар благополучно доставил девушек в разные города фьордов.
– Конечно, бери, кого хочешь, главное, доставь девушку живой на базу.
Предполагалось, что вампиры доставят девушек сюда и отдадут их нагам.
Ну, а если сработает – вы получите то, что хотели, и доставите девушке незабываемые эмоции.
Они всё сделают правильно, и уже совсем скоро доставят девушку сюда.
Уж поверьте, поцелуи после удачного соития и немного ласки доставят девушке куда больше удовольствия, чем сам процесс проникновения.
Сейчас иди домой к невесте и постарайся доставить девушке удовольствие, потому что в ближайшем будущем это у тебя не получится.
Слишком знакомым и в то же время чужим стал его запах, чтобы не доставить девушке новую порцию душевных терзаний.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «доставить девушку»

  • И он женился тоже преимущественно потому, что, отказавшись, он оскорбил бы, сделал бы больно и желавшей этого брака невесте и тем, кто устраивал этот брак, и потому, что женитьба на молодой, миловидной, знатной девушке льстила его самолюбию и доставляла удовольствие.
  • Но, как назло княгине, у меня память была хороша. Переписка со мной, долго скрываемая от княгини, была наконец открыта, и она строжайше запретила людям и горничным доставлять письма молодой девушке или отправлять ее письма на почту. Года через два стали поговаривать о моем возвращении. «Эдак, пожалуй, каким-нибудь добрым утром несчастный сын брата отворит дверь и взойдет, чего тут долго думать да откладывать, — мы ее выдадим замуж и спасем от государственного преступника, человека без религии и правил».
  • — А вам, тетенька, хочется, видно, поговорить, как от господ плюхи с благодарностью следует принимать? — огрызался Ванька-Каин, — так, по-моему, этим добром и без того все здесь по горло сыты! Девушки-красавицы! — обращался он к слушательницам, — расскажу я вам лучше, как я однова ездил на Моховую, слушать музыку духовую… — И рассказывал. И, к великому огорчению Аннушки, рассказ его не только не мутил девушек, но доставлял им видимое наслаждение.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «доставить»

  • ДОСТА́ВИТЬ, -ста́влю, -ста́вишь; сов., перех.чего) (несов. доставлять). 1. Привезти, принести и т. д. к месту назначения. Доставить пассажиров. Доставить груз. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСТАВИТЬ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «доставить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «доставить»

ДОСТА́ВИТЬ, -ста́влю, -ста́вишь; сов., перех.чего) (несов. доставлять). 1. Привезти, принести и т. д. к месту назначения. Доставить пассажиров. Доставить груз.

Все значения слова «доставить»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к слову «доставить»

Синонимы к слову «девушка»

Ассоциации к слову «доставить»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я