Предложения со словосочетанием «дополнительные предложения»

В результате легко понять, что идея включения социального доказательства в виде дополнительного предложения в письмах была бы упущена из виду.
Во второй группе значков представлены дополнительные предложения по эффективному использованию Windows Vista.
Безусловно, если вы продали продукт, который клиент использует постоянно, возможны дополнительные предложения и дополнительные продажи.
И в этом он в принципе был прав, поскольку крупное дополнительное предложение имущественных объектов может подогреть рынок капитала и за счёт растущей потребности в финансировании подтолкнуть процентную ставку вверх (соответственно понизив стоимость имущества).
Чрезмерное количество дополнительных предложений в скобках говорит о неверном ходе изложения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бульденеж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Делайте дополнительные предложения клиенту после того, как он уже оформил базовую покупку. В противном случае он может «сбиться» и отказаться от покупки.
В этом случае дополнительный спрос найдёт дополнительное предложение; увеличившемуся потоку денег будет соответствовать увеличившийся поток товаров.
Как видно из примеров, данных выше, конструкция Complex Object (сложное дополнение) переводится на русский язык придаточным дополнительным предложением, которое вводится союзами, «чтобы», «как», «что».
Покупка нового оборудования предпринимателем увеличит выпуск продукции, позволит нарастить объёмы продаж, создать дополнительное предложение товаров на рынке и новые рабочие места.
Позвольте мне перечислить основные этапы, общие для большинства методов релаксации, а затем добавить к ним несколько дополнительных предложений, которыми вы, возможно, захотите воспользоваться (они даны курсивом).
По тому, что утверждено и к чему имеются дополнительные предложения?
Тут же была намечена внеурочная служба для обсуждения новых обстоятельств, которые могли вскрыться за неделю, и для рассмотрения дополнительных предложений по выходу из тупика.
Возражений не было, наоборот, посыпалась множество дополнительных предложений: предлагали купить слесарный и плотницкий инструмент, чтобы всегда был под рукой, раз и навсегда распределить обязанности, чтобы утром не тратить на это время, к повозке купить ослика, которого решил продать один из жителей посёлка, расположенного рядом с горой.
Ты можешь не просто обсчитать и предложить свою цену, но и иметь пакет дополнительных предложений.
В случае отказа подсудимого от дополнительного предложения приговор вступает в силу немедленно.
Мы давно сотрудничаем, и если вы разрешите, то я могла бы подготовить дополнительное предложение
В пятой главе, которая называется «Пробное завершение», мы поговорим о том, что профессиональный продавец обязан завершать продажу с бонусом в виде дополнительного предложения.
Это обусловлено тем, что человеку значение собственной мысли ясно и так, поэтому объяснений в виде дополнительных предложений и словосочетаний не требуется.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к слову «дополнительный»

Синонимы к слову «предложение»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я