Предложения со словосочетанием «дополнительные настройки»

Он не является универсальным решением для всех задач и требует дополнительной настройки и обучения для каждого конкретного приложения.
В Opera можно выполнять дополнительные настройки, что помогает избежать многих проблем при отображении конкретных веб-страниц.
Также необходимо учитывать, как изменения будут влиять на текущую информационную систему SAP ERP и какие дополнительные настройки могут потребоваться для её поддержки.
В разделе дополнительных настроек программы устанавливаются паузы между повторными попытками дозвона, если телефонная линия занята, а также ограничивается их количество.
В программе реализован механизм дополнительной настройки рабочего каталога, где хранятся используемые в программе внешние файлы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окатанный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для доступа к многочисленным дополнительным настройкам Opera необходимо и достаточно ввести в адресной строке opera: config.
Во-вторых, потому что инструменты очень быстро развиваются, совершенствуются, и некоторые технические вещи, которые были обязательны для применения пару лет назад, сегодня либо не нужны, либо по умолчанию включены в инвентарь и не требуют особых дополнительных настроек.
Мы знаем, что консонанс создаётся кратным соотношением частот основных тонов, настраивая по тюнеру или генератору, мы эти соотношения соблюли, почему полученные тона после дополнительной настройки лучше гармонируют?
Позже решил посмотреть, что получилось, если потребуется, придётся провести дополнительную настройку.
Тогда они будут привязаны друг к другу, и вам не придётся делать дополнительных настроек для того, чтобы их связать.
С ней необходимо сработаться, не для начинающих, так как требуется дополнительная настройка.
Вот тогда в процессе длительного исследования и была выявлена присущая данному виду существ ментально-медитационная техника внутренней дополнительной настройки организма, которой они пользовались в тех или иных случаях.
Задайте дополнительные настройки поиска, если это важно: страну и город, пол, возраст аудитории сообщества, тип сообщества, интересы подписчиков и так далее.
В данном окне просто нажмите кнопку «Далее». Появится окно с дополнительными настройками установки (рис. 1.1.6).
Наличие "тормозов" при работе любимой игрушки, рабочей программы, самой операционной системы – всё это говорит о необходимости дополнительной настройки компьютера.
Его можно найти в дополнительных настройках камеры, как и режим High-Res.
Фактически, с тех пор как мы запустили Panda, мы развернули более десятка дополнительных настроек наших алгоритмов ранжирования, и некоторые SEO-оптимизаторы ошибочно предположили, что изменения в их рейтингах были связаны с Panda.
В равной степени знайте, что дополнительные настройки всегда будут иметь предел.
Она снова включила панель управления, зашла в дополнительные настройки стационарного управления и отключила вспомогательную защиту и приватизацию.
На подлокотнике высветился цветной дисплей с набором дополнительных настроек кресла.
Методы адаптации могут включать дополнительную настройку, помимо той, которая проводится для базовой модели GPT, а также определённые формы оперативного проектирования.
Особенно, если учесть приставку – «неопределённо долгое», что вообще выбивалось за всякие рамки возможностей хоть каких-то дополнительных настроек организма.
Панель свойств предоставляет дополнительные настройки и возможности для выбранных элементов.
Да, ещё у «Душелова» появились дополнительные настройки: раньше по умолчанию автоматически использовались сильнейшие крисы из моих запасов, а теперь стало возможным исключить из расходников элитные кристаллы, ведь редкие ингредиенты куда важнее сохранить для создания астральных расходников.
Тут же проложили новый, и на «разгонники» каждого члена отряда сбросили дополнительную настройку.
Другими словами, все дополнительные настройки аватара за этой дверью нивелировались, и каким бы ушастым зайчиком или гигантом с кувалдой на плече ты ни был по эту сторону двери, за ней ты предстанешь в исконном облике, который привязан к твоему аккаунту.
Или нет: дополнительных настроек масса.
В тот момент он лечил меня через рекулар, вводя дополнительные настройки для организма.
Дополнительные настройки профиля заблокированы.
Всё то же самое, что и с обликом бизнесмена, но гораздо больше дополнительных настроек.
Я видел множество игроков, которые на рабочем акке были прокачаны до тридцатого уровня и с одного удара валили десятиуровневых воинов с развёрнутым меню и кучей дополнительных настроек по военному делу.
– Гиперпараметры, такие как размер слоёв, скорость обучения или количество эпох, не могут быть "обучены" на обучающем наборе и требуют дополнительной настройки.
Необходимо учитывать, какие модули информационной системы SAP ERP будут задействованы в новой методике и какие дополнительные настройки могут потребоваться.
И прыжок назад. И новый отчёт, с повторной рекомендацией провести дополнительную настройку.
Тогда уже спортсмену не потребуются дополнительные настройки по саморегуляции.
Также, учтите, что коэффициенты Kp, Ki, Kd регулятора PID могут потребовать дополнительной настройки для достижения оптимальных результатов в вашей системе.
В зависимости от вашей операционной системы и использования Python, могут потребоваться дополнительные настройки.
Если обучение языку основывалось на гипнозе, пусть и магическом, то что ему мешало сделать дополнительную настройку?
Прокси-сервера: не предусмотрены, требуется дополнительная настройка. Подробнее…

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «настройка»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «настройка»

НАСТРО́ЙКА1, -и, род. мн. -стро́ек, дат. -стро́йкам, ж. 1. Действие по глаг. настроить1настраивать1 (во 2 и 3 знач.).

НАСТРО́ЙКА2, -и, род. мн. -стро́ек, дат. -стро́йкам, ж. 1. Действие по глаг. настроить2настраивать2 (в 1 и 2 знач.). Настройка музыкальных инструментов. Настройка станка. Настройка радиоприемника.

Все значения слова «настройка»

Синонимы к слову «дополнительный»

Синонимы к слову «настройка»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «настройка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я