Предложения со словосочетанием «долгосрочные результаты»

Пора превратить рекрутинг в источник стабильного конкурентного преимущества, которое принесёт долгосрочные результаты.
Но сначала давайте рассмотрим концепцию изменений и её этапы, ведь они помогут вам получить долгосрочные результаты.
Эта книга – для вас, если вы ищете реальный и честный способ достигать целей, добиваться долгосрочных результатов и привносить лучшее в жизнь людей.
Такая комплексная проработка даст устойчивый долгосрочный результат и позволит вам жить жизнью, к которой вы всегда стремились.
Вы никогда не сможете достичь долгосрочных результатов на двухнедельных диетах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зеленца — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведь жизнь заставляет постоянно поступаться сиюминутными удовольствиями в пользу долгосрочных результатов.
В самом ли деле финансовая компонента сбалансированной системы показателей так существенна для достижения долгосрочных результатов?
Её методы позволяют достичь значимых долгосрочных результатов.
Действия на авось неизменно ведут к плохим долгосрочным результатам.
Если курс продолжает меняться в том же направлении, это просто долгосрочный результат недостаточной краткосрочной реакции рынка на новость.
Приходя к таким компромиссам, руководители должны знать цену, которую придётся заплатить долгосрочными результатами для достижения краткосрочных.
Это наносит ущерб долгосрочным результатам, потому что никто из сотрудников на них не сфокусирован.
Пока та или иная диета, тот или иной режим жизни не станет вашим повседневным образом жизни, не ждите долгосрочных результатов.
Общий методологический изъян очевиден: теория статического равновесия, сосредоточенная на получении долгосрочных результатов после проведения всех корректировок, не учитывает того, что силы конкуренции на самом деле действуют в периоды неравновесности.
Дающие долгосрочный результат: например, SEO, SMM, медийная реклама, продвижение товаров и услуг посредством электронной почты (email-маркетинг) и такие инструменты традиционного маркетинга как PR и контентный маркетинг – привлечение и удержание клиентов посредством создания и распространения медийного и редакционного контента.
И все эти многочисленные технические аспекты существенным образом могут повлиять на краткосрочный и долгосрочный результат продажи.
Та самая ментальность – строгая точность и пытливость – позволяет руководителям делать, возможно, самое трудное: достигать высоких краткосрочных результатов и инвестировать в будущее для достижения высоких долгосрочных результатов.
Если вы хотите, чтобы ваши действия дали долгосрочный результат, ведите себя с объектом, как с маленьким ребёнком.
Как краткосрочные и долгосрочные результаты деятельности стартовавшего руководителя, так и сам вектор его движения во многом определяются его первым управленческим опытом.
И до тех пор, пока есть список требований к телу, невозможно получить качественный долгосрочный результат, основанный на адекватном понимании своих потребностей.
Затем я комментирую среднесрочные и долгосрочные результаты войны с точки зрения отдельных великих держав, европейской системы международных отношений и связей между европейской и мировой историей.
С помощью обрядов карма-канды можно достичь либо краткосрочных, либо долгосрочных результатов.
Это улучшает ситуацию, но только при курсовом лечении, однократная процедура не даст выраженного долгосрочного результата.
Как выяснилось, это не ведёт к необходимому долгосрочному результату, а, в свою очередь, провоцирует усиление божественного влияния.
Интересным аспектом исследований являются долгосрочные результаты липосакции.
Другие исследования подтверждают, что лазерная липосакция обеспечивает долгосрочные результаты и удовлетворённость пациентов.
Как правило, «маленькие радости» за каждый сделанный шаг мотивируют лучше, чем осознание будущих долгосрочных результатов.
Маленькие ежедневные улучшения – ключ к ошеломляющим долгосрочным результатам.
Для расчётливых государственных деятелей XVIII века прекращение конфликта (или амбиций, или алчности) представлялось утопией; решение заключалось в том, чтобы обуздать или нейтрализовать врождённые недостатки человеческой натуры ради достижения по возможности наилучших долгосрочных результатов.
Хуже того, именно эта часть мозга определяет долгосрочные результаты: она улавливает и повторяет одни и те же паттерны до тех пор, пока не получит приказа остановиться.
То есть, на практике он малого того, что ставил долгосрочный результат превыше всего, так ещё и задействовал для его достижения, как можно меньше сторонних ресурсов.
Однако он также даёт существенные долгосрочные результаты.
Они предостерегают от смещения исследований в сторону полезности скрининга и долгосрочных результатов ранней диагностики, которые плохо поддаются количественной оценке, за счёт исследований в области ранних маркеров и новых методов лечения и вмешательства.
Эти усилия направлены на выявление возможных заболеваний ещё до появления внешних симптомов, чтобы начать лечение и улучшить долгосрочные результаты.
Играют месяцами, делают ставки на долгосрочные результаты наземных кампаний.
Один из наиболее важных долгосрочных результатов естественного воспитания достигается благодаря примеру, который вы подаёте.
Выяснилось, что ношение преждевременно родившихся крох в контакте кожа к коже даёт очень долгосрочный результат: даже спустя двадцать лет наблюдались стойкие защитные социальные и поведенческие эффекты.
Являются ли долгосрочные результаты следствием выхода сознания на качественно новый уровень или же атрофии, остаётся неясным.
Это открывает возможность «подружить» префронтальную кору с системой поощрения и «научить» мозг вожделеть долгосрочных результатов.
Главная идея заключается в том, что если цель любой стратегии совладания состоит в том, чтобы избежать переживания трудных эмоций или не думать о неприятном, стереть болезненные воспоминания или отвлечься от тяжёлых дум, то долгосрочный результат почти всегда будет плохим.
Внутренний вакуум является долгосрочным результатом накопления представлений человека о самом себе: убеждения в том, что он не может действовать как целостная единица по отношению к самому себе, направляя свою собственную жизнь или изменяя установки других по отношению к нему, или эффективно влиять на мир вокруг себя.
Единственное, что для нас в новинку, – это плоскость применения, где мы получаем долгосрочные результаты практически мгновенно, через несколько дней или месяцев после старта проекта.
Мой клинический опыт говорит о том, что психотропные препараты не устраняют последствия травмы и редко приводят к серьёзному улучшению или стабильным долгосрочным результатам.
Помните, понимание, отсутствие насилия и постепенность всегда окупаются прекрасным долгосрочным результатом.

Значение слова «долгосрочный»

  • ДОЛГОСРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. Выданный, предоставленный и т. п. на продолжительный срок. Долгосрочная ссуда. Долгосрочный отпуск. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛГОСРОЧНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «долгосрочный»

ДОЛГОСРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. Выданный, предоставленный и т. п. на продолжительный срок. Долгосрочная ссуда. Долгосрочный отпуск.

Все значения слова «долгосрочный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «долгосрочные результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я