Предложения со словосочетанием «долгосрочные проекты»

Хороший день для начала новых долгосрочных проектов, но начинать их следует не раньше часа дня, когда завершится неблагоприятный 9-й лунный день.
В этот день можно начинать разработку долгосрочных проектов, рассчитанных на будущее.
День не подходит для разрешения конфликтов, выполнения долгосрочных проектов.
Советую начать с того, где вы получите быстрый результат, а долгосрочные проекты готовить параллельно.
Как и любой бизнесмен, увлечённый долгосрочным проектом, я начала с поиска принципов успеха.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перевив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Новый кооператив на первых порах должен ограничить перечень предоставляемых услуг только абсолютно необходимыми,чтобы избежать дорогостоящих вложений или разработки слишком долгосрочных проектов.
Этот долгосрочный проект включал в себя законы, направленные на создание двух отдельных систем частного кредита – обычной и особой коммерческой – посредством особых правовых форм.
Но время ограничено, и, столкнувшись с неотложными приоритетами, даже самые талантливые люди позволяют сложным, долгосрочным проектам уйти из сферы их внимания.
Возможно и благополучное продолжение начатых ранее долгосрочных проектов, что в одинаковой степени касается как начальников, так и свободных предпринимателей.
Цели и движущие силы долгосрочных проектов могут меняться в процессе жизни проекта.
Забегая вперёд, отметим, что союз не смог стать долгосрочным проектом, поскольку в период активного развития капиталистических отношений, промышленной революции, неуклонного роста влияния буржуазии, либерализма и национализма, а также противоречий между европейскими государствами по военно-политическим и территориальным вопросам интересы правивших династий и элит всё больше и больше расходились.
Может показаться, что успех или неудача CIO зависят от успеха и провала долгосрочных проектов – и это правильно.
Если речь идёт о профессиональной деятельности, такими вопросами могут быть наиболее актуальные аспекты рабочих процессов: контроль над параметрами бюджета, управление долгосрочными проектами, на которых строится развитие бизнеса или базируется стабильная операционная деятельность.
Для осуществления идеальных целей и долгосрочных проектов необходимо верить в свой выбор, постоянно восстанавливать в себе эту веру, что составляет часто специальную задачу, поскольку чем более отдалённы и возвышенны наши идеальные построения, тем менее они могут быть доказаны рациональным, логическим путём, то есть могут перейти в конкретные знания и убеждения, стать не верой, а уверенностью.
Новым является полный отказ от притязаний на связь времени с какими-либо долгосрочными проектами или хотя бы фантазиями о «прогрессе» или развитии.
Его долгосрочная цель заключалась в том, чтобы предоставлять клиентам весь комплекс услуг: от начальной стадии разработки проекта до долгосрочных проектов технического обслуживания.
Кроме того, они могут реализовывать долгосрочные проекты, поскольку специалисты, вовлечённые в работу над ними, не испытывают желания уйти и отправиться на поиски других вакансий.
Разбивай свои крупные долгосрочные проекты на мелкие эпизоды и мгновения, и наслаждайся каждым, как куском руды, как самородком, добытым с глубин неосвоенных рудников.
Сейчас многие увлеклись долгосрочными проектами и постоянно убеждают клиентов в том, что выборы нужно начинать за год-полтора.
Рассортируйте, например, долгосрочные проекты отдельно от краткосрочных.
Внеся эти данные в свой график, вы сможете оценить, сколько времени у вас останется для осуществления долгосрочных проектов.
Чтобы выполнить долгосрочный проект, нам нужно точно понимать, какой именно проект мы хотели бы осуществить.
На начальной стадии многих сложных, широкомасштабных и долгосрочных проектов руководители знают, что в какой-то момент им может понадобиться оборудование или компоненты, которых пока даже не существует.
Лично я училась консультированию в два этапа: сначала это была первая ступень – годичная терапевтическая программа в рамках долгосрочного проекта.
Без решения данного вопроса, как отечественные предприниматели, так и зарубежные инвесторы, не будучи уверенными в своём будущем, вряд ли станут вкладывать деньги в серьёзные долгосрочные проекты.
Мужчина-предприниматель, бизнес которого уже достиг высоких показателей, безвозмездно спонсирует долгосрочный проект.
Формирование искомых ценностных ориентаций возможно осуществить путём долгосрочного проекта всеобщего высшего образования на русском языке, открывающего доступ «ко всем ведущим достижениям мировой культуры» (3, с. 51).
К сложностям проектного управления добавляются трудности, вызываемые структурой портфеля инновационных проектов, в котором преобладают среднесрочные и особенно долгосрочные проекты.
Посредством бонусных и накопительных систем достигается вовлечение клиентов в участие в долгосрочных проектах накопления ими очков и перехода на более высокие уровни, которые дают им преимущества.
Из-за преобладания среднесрочных и (особенно) долгосрочных проектов инновационного свойства инвесторы должны быть более рискованными.
И соответственно расскажу о доходности, возможности заработка, возможности дальнейшего продвижения и почему наш проект называется «Проектом благополучия, процветания» и является долгосрочным проектом.
Особенно результативными считаются сетевые долгосрочные проекты, позволяющие консолидировать ресурсы всей партнерской сети и решить проблему параллелизма исследований, обеспечивая экономию средств целому ряду отдельных государств.
С развитием навыков и ростом репутации на платформе я начала получать долгосрочные проекты – я работала виртуальным ассистентом у нескольких клиентов.
Пока этот клубок не размотается, ни о каких долгосрочных проектах можно даже не думать.
С тех пор из небольшой идеи родился целый долгосрочный проект, команда которого насчитывала уже более пятидесяти человек.
Такое состояние может возникнуть, например, после завершения долгосрочного проекта, в который вложено много сил.
Но мало кто хочет выезжать на вахту долгосрочного проекта, поэтому они ищут рабочих, способных на такие выезды.
Существуют долгосрочные проекты, о которых мы непременно заведём речь, способные обеспечить на десятки лет вперёд.
Наши ошибки начинаются тогда, когда при выборе долгосрочного проекта, от которого зависит наше финансовое будущее, личный рост и достижение жизненно важных целей, мы спешим опираться на такие критерии, как «нравится – не нравится», «моё – не моё», «интересно – не интересно», «хочу – не хочу» и так далее.
А если вы её читаете, значит, их долгосрочный проект благополучно воплотился в жизнь.
Второе – реализация совместных долгосрочных проектов как научных, так и научно-производственных с нашими зарубежными коллегами.
Так как без связки HR-директор + владелец предприятия невозможны долгосрочные проекты в принципе.
– И китайцам объяснишь, почему это мы решили прервать долгосрочный проект без весомого обоснования.
Но если нет общего понимания поставленных целей и задач, можно ли работать на перспективу и добиваться успеха в амбициозных долгосрочных проектах.
Иногда долгосрочный проект может звучать великолепно на бумаге, но может затянуться на неожиданно долгое время.

Значение слова «долгосрочный»

  • ДОЛГОСРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. Выданный, предоставленный и т. п. на продолжительный срок. Долгосрочная ссуда. Долгосрочный отпуск. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛГОСРОЧНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «долгосрочный»

ДОЛГОСРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. Выданный, предоставленный и т. п. на продолжительный срок. Долгосрочная ссуда. Долгосрочный отпуск.

Все значения слова «долгосрочный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «долгосрочные проекты»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я