Предложения со словосочетанием «для хранения инвентаря»

Двери всех сараев, кладовых для хранения инвентаря и инструментов, прочих бытовых и подсобных помещений лучше оснастить врезными замками.
Там, где я ждала увидеть бар или ресторан, оказались помещения для отдыха жокеев, комнаты персонала и подсобки для хранения инвентаря.
Неприметная комната больше походила на чулан или подсобное помещение для хранения инвентаря для уборки, чем на кабинет для медицинского обследования.
И вот в какой-то момент вдоль многих из них появились огороды с обязательными небольшими сарайчиками для хранения инвентаря, отдыха, обработки урожая.
Берег был усыпан рыбацкими домиками: ветхими лачужками с соломенными крышами, предназначенными для хранения инвентаря.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стуловой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Парикмахерские должны иметь подсобные, вспомогательные и бытовые помещения (гардеробные, комнаты отдыха и приёма пищи, санузлы, кладовые), а также помещения или место для хранения инвентаря, мусора.
Сарай при огороде для хранения инвентаря, и достаточно.
– Отличное решение! – подхватил меняла. – Рекомендую посетить лавку скорняка, тут сразу за углом и приобрести личный рюкзак для хранения инвентаря.
Я нашел его в крохотном закутке. По всей видимости, это была комната или отсек для хранения инвентаря.
Всё стандартно: колодец, конюшня, курятник и три потемневших сарая для хранения инвентаря.
У них же в овраге не только приличный огород, но ещё и сарайчик с погребом для хранения инвентаря и овощей.
Здесь, на подветренной стороне холма, в скале вырубили пещеру для хранения инвентаря.
Слева чулан для хранения инвентаря: лыжи, канаты, карабины, подзорные трубы и всевозможные инструменты.
Сооружения для хранения инвентаря, аттракционы для детей, маленькие бассейны, волейбольные площадки и потом почти до самого уреза воды многочисленные зонтики.
Но в помещении имелись встроенные комнаты, часть из которых использовалась для хранения инвентаря, а часть использовали преподаватели как свои персональные кабинеты.
На первом этаже огромная гостиная, кухня, столовая, пара комнат для хранения инвентаря, коридор, терраса с выходом в сад.
Парикмахерские должны иметь подсобные, вспомогательные и бытовые помещения (гардеробные, комнаты отдыха и приёма пищи с необходимым оборудованием, туалеты, кладовые, помещения для хранения инвентаря, мусора, остриженных волос).
Ещё были птичник для трёх десятков кур и десятка гусей, сарай для хранения инвентаря и корма для животных, парник, компостная яма, фильтрующий колодец для слива сточных вод, небольшой утеплённый пруд пять на пять метров и глубиной полтора, садовая печь.
Скорее всего, помещение для хранения инвентаря.
Лавируя среди ростков, он поравнялся с серым кривобоким сарайчиком для хранения инвентаря, оглянувшись по сторонам и убедившись, что никого поблизости нет, осторожно снял давно уже сломанный, только для вида болтавшийся на двери замок и прошмыгнул внутрь, в жаркую, пахнущую землёй и солнцем полутьму.
– В коридор, следующая дверь, там подсобка для хранения инвентаря.
Или каморка дворника, предназначенная для хранения инвентаря, – вот смеху-то будет.
Идеальное место для хранения инвентаря, планов и списков жертв.

Значение слова «хранение»

Значение слова «инвентарь»

  • ИНВЕНТА́РЬ, -я́, м. 1. Совокупность предметов какого-л. имущества, принадлежащего предприятию, учреждению, организации. Сельскохозяйственный инвентарь. Больничный инвентарь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНВЕНТАРЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хранение»

ХРАНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. хранить (в 1 знач.). Сдать вещи на хранение. Камера для хранения багажа.

Все значения слова «хранение»

Значение слова «инвентарь»

ИНВЕНТА́РЬ, -я́, м. 1. Совокупность предметов какого-л. имущества, принадлежащего предприятию, учреждению, организации. Сельскохозяйственный инвентарь. Больничный инвентарь.

Все значения слова «инвентарь»

Синонимы к словосочетанию «для хранения инвентаря»

Ассоциации к слову «хранение»

Ассоциации к слову «инвентарь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я