Предложения со словосочетанием «для хранения инструментов»

Гараж способен быть и частью хозяйственного блока, в котором находятся мастерская и помещение для хранения инструментов и садового инвентаря.
Каждый верстак в зависимости от количества рабочих мест имеет ящик для хранения инструмента.
Если щит для хранения инструментов переносной, что особенно важно при ремонте сантехники, нужно предусмотреть надёжные крепления, – такие, как пружинные зажимы, полоски кожи или резины, прибитые обойными гвоздями.
На щитке для хранения инструментов рекомендуется обвести очертания контуров инструментов сначала карандашом, а затем краской – это поможет быстрее расставлять инструменты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: творожиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сарай – очень важный элемент садового участка, поскольку служит для хранения инструментов и оборудования, а также громоздких вещей, которые захламляют дом.
Закрытые коробочки лучше других подходят для хранения инструментов, так как предохраняют, помимо всего, от влаги и пыли.
Под крышкой удобно поместить лоток для хранения инструмента.
Его отдельные планки соединены шарнирами, их можно сложить по «принципу гармошки» – эта форма удобна для хранения инструмента.
Пыль, опилки, нагретый металл, а ещё табак, гномий пот и ядрёная смазка, которую строители используют для хранения инструментов.
Основание состоит из стоек, связанных между собой брусками. В некоторых верстаках в подверстачьи устраивают шкаф для хранения инструментов и материалов.
Работать в стеллажной теплице будет намного удобнее, если в ней предусмотрены нижние полки для хранения инструментов, пустых контейнеров, торфяных горшочков, удобрений и прочего тепличного инвентаря.
Принимая решение о размере гаража, следует также учесть, что, кроме вентиляции и хорошего освещения, в помещении необходимо будет предусмотреть устройство для безопасной парковки, умывальник, сливную решётку для стока воды, датчики пожарной сигнализации, противопожарное оборудование (огнетушитель и ящик с песком), достаточное количество электрических розеток, рабочую одежду, стеллажи для хранения инструмента, запасных частей и приборов, используемых для ремонта автомобиля.
Во дворе появились необходимые в деревне: амбар для хранения инструментов, продуктов, зимовки пчелиных ульев; разные помещения для содержания скота и птицы; сеновал; баня; уборная.
Деревянные ящики привозились ко мне на склад, где я их уже оприходовал как тару для хранения инструментов, а чемоданы разъезжались по всему миру.
После внедрения «5S» с рабочего места убраны лишние инструменты, очищено от загрязнений и разводов, ящики для хранения инструментов отмаркированы.
Коробки с правой стороны предназначены для хранения инструментов и еды.
Из строений, на том месте, был только наспех сколоченный сарай для хранения инструмента и провианта, да барак с двумя буржуйками.
Утром они сложили брусья и доски под нейлоновым навесом, установили второй навес для работы и обустроили место для хранения инструментов.
Мы проезжаем мимо сарайчиков для хранения инструментов, старых теплиц, амбаров и генераторных будок, которыми усеяна территория.
Она огляделась в темноте и заметила луч лунного света, скользнувший по старому холодильнику, который уже не работал и использовался для хранения инструментов.
У стены, недалеко от того места, где он бросил тело, стоял небольшой верстак с тисками и железный шкаф, явно для хранения инструментов.
По всему периметру мастерской тянется рабочий стол, под ним – встроенные шкафчики для хранения инструментов.
Здесь располагались множество мелких домиков, по виду скорее хижин, и подсобных помещений, вроде складов для хранения инструмента и продовольствия.
Деревянная обшитая бархатом шкатулка, тёмная ткань для хранения инструментов (какими картами не работаем, убираем их, чтобы они не впитывали в себя негативную энергетику из окружающего пространства).
Скептически оглядываю сплошной каменный забор с черепицей наверху и вдруг замечаю небольшой домик для хранения инструментов и садовых принадлежностей.
Каждая мелочь у него была проработана до тонкостей: в гаражные ворота были врезаны аккуратные замки без ущерба для безопасности, внутри гараж был обшит деревом и утеплён, проведено независимое отопление, установлены верстак с тисками и множество полок и шкафов для хранения инструментов и радиодеталей.
На рабочем месте должен быть специальный стол, стул, шкаф или полка для хранения инструмента, запасов прута, плетёных изделий материалов и рабочей одежды.
К тому же из разных мест цеха выходили отдельные помещения – слесарки, компрессорные, подсобки, туалеты, токарные, помещения для гильотинирования экошпона, отдельный стекольный участок для резки стеклянных и зеркальных вставок, котельная, раздевалки, сушильная комната для испарения лишней влажности деревянных заготовок, помещение для хранения инструментов и расходных материалов, помещение для производства рамок из штапика и прочие.
Ответил он, покачивая чемоданом в руках. Обычно этот чемодан использовали для хранения инструментов, которые пригодятся для расследования.
Как будто мне снова восемь лет и меня поймали, когда я пробрался в дедов сарай для хранения инструментов и возился там со взрослыми вещи, к которым мне нельзя прикасаться и пальцем.
– Подсобка для хранения инструментов и моющих средств. Возьмите щётки, швабры, тряпки, пару вёдер и ветошь.
Это были мастерские для художников, архитекторов, акционистов – для всех, кому требовалось большое рабочее пространство или место для хранения инструментов и оборудования.

Значение слова «хранение»

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «инструмент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хранение»

ХРАНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. хранить (в 1 знач.). Сдать вещи на хранение. Камера для хранения багажа.

Все значения слова «хранение»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «для хранения инструментов»

Ассоциации к слову «хранение»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я