Предложения со словосочетанием «для достижения поставленной задачи»

Принцип эффективности и экономностибюджетных средств означает, что финансируемые органы должны получать минимальное количество средств для достижения поставленных задач или осуществления повседневной деятельности.
Оперативное управление заключается в постоянном сравнении получаемых результатов работы с показателями текущих планов и в принятии соответствующих управленческих решений для достижения поставленных задач.
Программа – это последовательность операций, выполняемых компьютером для достижения поставленной задачи.
Что ж, вот мы и подошли к самому главному – методологии, которая поможет вам значительно снизить внутреннее сопротивление для достижения поставленных задач.
Каждый из методов обладает конкретными характеристиками: ярко выраженной взаимосвязью объекта и субъекта; конкретной организационной формой (приказами и правилами); выбором способа для достижения поставленных задач.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: огнепроводный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой книге мы будем изучать техники, направленные на осознание своего предназначения, выстраивание ясной системы целей и совершение системных действий для достижения поставленных задач.
Высшие ступени психосоматической самокоррекции и разные формы самовнушения доступны всем, кто готов последовательно, день за днём, работать для достижения поставленных задач.
Хотя у меня тут же значительно более ёмко сказано, что «философия – инструмент для достижения поставленных задач и целей…», а ниже в том же плане и опять очень точно – «она способствовала… организации всплесков на… кривой эволюции…».
Для достижения поставленных задач необходимо постоянное согласование деятельности различных подразделений службы безопасности, самой фирмы и сочетание организационных, экономико-правовых и прочих способов защиты.
Его характеризовала внутренняя собранность и воля, осторожность и скрытность, честолюбие и холодная жестокость в сочетании с умением тонко льстить и приспосабливаться, способностью вычислить верные методы для достижения поставленной задачи (мораль не в счёт), и, что особенно важно, обладание инстинктивным чутьём в выборе нужных людей и умением подчинить их своей воле.
Гибель десятков тысяч воинов и жителей для достижения поставленной задачи не смущала куршана.
И ещё не известно, на что он готов пойти для достижения поставленных задач
В современных условиях глобальная конкурентоспособность – это взаимодействие бизнес-структур для достижения поставленных задач в условиях меняющейся внешней и внутренней сред.
В других видах спорта стоят другие задачи, и, в зависимости от вида спорта, количество центров задействованных для достижения поставленных задач, может быть другим.
Билингвизм(двуязычие) – это владение и умение использовать 2 языка в повседневной жизни для достижения поставленных задач.
– Установления и поддержания эффективных контактов в командной работе для достижения поставленных задач.
Оперативное планирование определяет конкретные действия, которые необходимо выполнить для достижения поставленных задач в рамках текущего периода времени.
В общем, как раз то, что нам нужно для достижения поставленной задачи.
Причём для достижения поставленных задач предпочитает пользоваться уже отработанным набором устоявшихся решений.
Сначала я читал книги, читал всё подряд: о том, как стать мастером продаж; о том, как создавать отношения с людьми; о том, как пробуждать в себе энергию для достижения поставленных задач; о том, как добиваться финансового успеха и, конечно же, о том, как быть лидером.
Я думаю, что наши люди все поймут и предельно сконцентрируют свои усилия для достижения поставленных задач.
Наибольших успехов добивался тот военачальник, который командовал по-новому, используя все доступные средства для достижения поставленной задачи.
В новых условиях хозяйствования, где усиливается роль рыночной конкуренции и возрастают требования к качеству, ассортименту и потребительским свойствам конечной продукции, а также необходима консолидация ресурсов и средств для достижения поставленных задач, именно кооперация и интеграция призваны создать возможности для устойчивого развития производства и сбыта на базе самофинансирования, обеспечения рыночных предпочтений потребителей и стабильного функционирования товаропроизводителей в рыночной экономической среде.
Чуть заныла жилка на виске – как напоминание о генных вмешательствах, которые он перенёс, лишь бы оградить от подобного хрупкую девочку, единственную, кто смотрел на него не как на инструмент для достижения поставленных задач.
То количество знаний, которыми я обладаю, мне достаточно для того, чтобы удовлетворять свои научные познания и делать то, что нужно для достижения поставленной задачи.

Ассоциации к словосочетанию «поставленная задача»

Все ассоциации к словосочетанию ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА

Значение слова «достижение»

Значение слова «задача»

  • ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАДАЧА

Значение слова «поставленный»

Афоризмы русских писателей со словом «достижение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «достижение»

ДОСТИЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. достичьдостигать (в 1, 3 и 4 знач.). По достижении совершеннолетия.

Все значения слова «достижение»

Значение слова «задача»

ЗАДА́ЧА, -и, ж. 1. То, что дано, предложено для выполнения, разрешения; то, что требует выполнения, разрешения.

Все значения слова «задача»

Значение слова «поставленный»

ПОСТА'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от поставить.

Все значения слова «поставленный»

Синонимы к словосочетанию «для достижения поставленной задачи»

Ассоциации к словосочетанию «поставленная задача»

Ассоциации к слову «достижение»

Ассоциации к слову «задача»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я