Предложения со словосочетанием «деструктивная энергия»

Опасайтесь деструктивной энергии, которую имеют все отражающие поверхности больших сооружений, превышающие ваш дом.
И, оказавшись в трудной ситуации, в тупике, в сильном поле отрицательной энергии, старайтесь быть миротворцем, успокоителем, старайтесь нейтрализовать деструктивную энергию.
Когда вы проявляете эти эмоции, тьма тоже аплодирует, потому что ей удалось запугать вас и, как следствие, заставить проявлять деструктивные энергии.
И эти атаки уже откровенное вламывание в поля, закачка деструктивных энергий, воздействие на сознание всеми доступными способами.
Долги могут быть денежными, но при некорректной формулировке, привлекая словами в жизнь деструктивные энергии, есть опасность начать отдавать денежные долги через здоровье, отношения, материальные ресурсы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дисторсия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они, в свою очередь, всегда привлекают к физическому телу деструктивные энергии, а также разумных существ с подобными характеристиками, как пчёл на нектар.
Я взялся за эту книгу, потому что мы, команда Next Element, выполняем миссию: помогаем очистить мир от излишков деструктивной энергии путём использования конфликта в созидательных целях.
Какой бы сферы ни касался вопрос, ответ будет примерно одинаковым: все усилия напрасны, начатое вами дело не принесёт ожидаемых результатов, поскольку на данном этапе вы наполнены деструктивной энергией и способны только на разрушение.
Сладкое на ночь ведёт к гормональным нарушениям (особенно у женщин), нарушению обмена веществ, лишнему весу, депрессии, так как от сладостей на ночь деструктивная энергия опускается вниз.
По ту сторону и хаоса, и порядка лежит «хтон» – обиталище деструктивных энергий, которые, в отличие от хаоса, несут зёрнам порядка полное уничтожение.
Наша задача- эту хаотичную, деструктивную энергию переработать в некий порядок, гармонию.
Представьте, сколько хорошего мы могли бы сделать, трансформировав деструктивную энергию в продуктивную, и каких вершин могли бы достичь, перестав зацикливаться на выживании (эгоистичные эмоции) и перейдя к реализации позитивных намерений (самозабвение)!
Нарушение каждого закона влечёт за собой деструктивную энергию чаще всего для того, кто её нарушил.
Родители и близкие люди должны решить труднейшую задачу – научить ребёнка управлять выбросами деструктивной энергии.
Но иногда очистить колоду невозможно – деструктивная энергия содержится не только на поверхности карты, но и проникла в её структуру.
То есть вода, взаимодействуя с негативными проявлениями окружающей среды становится мёртвой, и несёт негатив в своей структуре, обладающий деструктивной энергией.
Наконец, в-четвёртых, желание руководства страны канализировать деструктивную энергию протеста в одно русло – в партию во главе с договороспособными и частично контролируемыми лидерами.
Страдание не есть добродетель, и оно имеет ценность лишь для демонов, получающих возможность за счёт этой деструктивной энергии усиливать своё всеразрушительное присутствие в человеческом мире.
Если в первом случае налицо недостаток энергии и связан он, как правило, с некоторыми психическими установками или слабой волей, то во втором случае имеется признак деструктивных энергий.
Безнравственным человеком руководят деструктивные энергии, он не способен излечится от недугов, если не переменит в корне своего взгляда на самого себя.
Их больше интересовала дешёвая деструктивная энергия, которая выделяется, когда человек испытывает гнев и страх и вообще любую эмоцию.
Теперь постучите стопами по земле или несколько раз слегка подпрыгните, представляя, как все мешающее, нежелательное покидает вас, все деструктивные энергии уходят через стопы в землю, вы освобождаетесь от уныния, апатии, лени, тоски, ощущения бессмысленности жизни.
Несмотря на бушующий вокруг них смертоносный шквал деструктивной энергии, голоса командиров были сухи и бесстрастны.
Но оказалось, что заболевания, которые сами по себе являлись собранной в кучу деструктивной энергией, уходили не в «никуда».
Огромные глобальные изменения затронут практически все уголки планеты, где на протяжении многих тысячелетий накопились многопластовые образования деструктивной энергии различного качества и уровня.
Как поведали нам «Те, кто знает», не так уж редко случается, что какую-нибудь планету разрывают в клочья силы возмездия, если обитатели этого мира упрямо злоупотребляют высшими духовными силами, аккумулируя таким образом избыток деструктивных энергий, нарушая их баланс с конструктивными энергиями – что, в конце концов, приводит к разрушению самой планеты.
Второй аспект влияния деструктивных энергий: у нас начинает ухудшаться здоровье (глава «Не хотеть-хотеть болеть»).
Надо было развеяться от того, что насело на меня в этой «нехорошей квартире», от всей этой тёмной деструктивной энергии.
Мало того, ты всё время работаешь здесь, то есть металл производит чёртову прорву деструктивной энергии!
Вся деструктивная энергия попадает в кровь, разносится по организму и приводит к заболеваниям.
– Одарённость – это врождённая способность работать с тем или иным видом энергии, таким образом, маги, способные использовать деструктивную энергию
Деструктивная энергия работает с разными формами жизни, программируя их на данные негативные события.
Почему это занятие (примерять деструктивную энергию неорганических сущностей) станет вашей привычкой или даже – зависимостью?
Тёмные токи деструктивной энергии устремлялись вниз, возвращаясь к источнику, который я воспринимала весьма ясно. Даже удивительно, что прежде я не знала…
Даже если при этом обе стороны, и мужчина, и женщина, получают удовольствие, процесс спаривания наполняется деструктивной энергией, ибо получение удовольствия есть всего лишь признак инстинкта, призывающего к продолжению рода, но никак не сфера самодостаточности.
Тем более – психи не скованны личным присутствием собеседника, что утраивает деструктивную энергию.
Сам он не скрывал, что за его спиной на самом деле стоят люди из высоких кабинетов, обеспечивающие ему покровительство и указующие пути для выплёскивания деструктивной энергии.
Деструктивная энергия притягивает всех. Тёмная энергия – как магнит для душ. Все пришли за зрелищем, – пояснил парень.
Цепная реакция, которая искажает реальность, усыпляет толпу, разжигая деструктивную энергию, и внешне кажется, что всё бурлит, а по факту все спят и можно делать с миром всё, что заблагорассудится.
Максимум, чего можно было этим достичь, было бы то, что они умолкали бы только в моём присутствии (а в её секторе я бывал не часто), зато поневоле сдерживаемая в течение каких-то минут деструктивная энергия выливалась бы после моего ухода в ещё более беспардонное хамство.
Так бывает не у всех и не всегда, и деструктивные энергии прогружаются не случайно – значит их трансформация и есть задача души для этой мамы в данном вопросе, и более того- именно в этом и лежит самый высокий потенциал.
Ранее описанное – это первый аспект изменения нашей энергетики под влиянием деструктивных энергий и того образа мыслей, действий и реакций, которому нас научили наши родители, бабушки и дедушки, наши предки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «деструктивная энергия»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «деструктивный»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «деструктивный»

1. направленный на разрушение, нарушение функционирования чего-либо

Все значения слова «деструктивный»

Синонимы к слову «деструктивный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я