Карта словосочетания «держать акции» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «держать акции»

Поэтому на таком рынке тоже можно получать достойную прибыль покупая и продавая, чем если бы вы просто держали акции в портфеле, ничего с ними не делая.
Инвесторы должны сосредоточиваться на этой стоимости, поскольку решение держать акцию является решением не инвестировать эту текущую стоимость каким-либо иным способом.
Для индивидуального инвестора, планирующего держать акцию до погашения и имеющего возможность осуществить своё намерение, риск ликвидности не имеет значения.
Наши корпоративные пенсионные программы держат акции и облигации на сумму $1,8 трлн, государственные и местные пенсионные программы – ещё на $2 трлн.
Если вы держите акции хороших компаний, прибыль которых продолжает увеличиваться, вам обеспечен успех.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грузка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я помню, как вы говорили, что за последние 70 лет рынок падал 40 раз, поэтому инвестор должен быть готов держать акции в течение длительного срока.
Невзирая на претенциозный слоган NASDAQ – «Фондовый рынок нового века» («The Stock Market of the Next Hundred Years»), мало кто из участников рынка держал акции дольше четырёх дней.
В контексте финансовых решений, это может привести к тому, что мы игнорируем негативные новости о компании, в которую мы инвестируем, и продолжаем держать акции, несмотря на риски.
Негативная сторона исчезновения дивидендов состоит в том, что с ними исчезают рассылаемые по почте чеки, которые приносят инвесторам регулярный доход и служат стимулом держать акции в периоды, когда нет прироста капитала.
В случае дневной торговли люди держат акции в течение нескольких минут или часов.
Спекулянт мыслит категориями «short-term» или короткой перспективы – долго держать акции он не планирует.
Долгосрочные инвесторы, что приобретают и по многу лет держат акции крупных, стабильных компаний, как правило, всегда выигрывают!
Если вы хотите вести выигрышную игру, т. е. держать акции компаний, и отказываетесь от проигрышной игры, т. е. попыток переиграть рынок, то начните с простого: руководствуйтесь здравым смыслом, поймите, как работает система, и избавьтесь от всех лишних расходов.
Вместо того чтобы угадывать нужный момент на рынке и пытаться переиграть профессиональных менеджеров, манипулируя конкретными акциями, индексные фонды покупают и держат акции широкого спектра, входящие, к примеру, в такие биржевые индексы, как S&P 500.
Но мало у кого хватает терпения держать акции 30-40-50 лет.
Держать акции необходимо не просто долго.
Сильные мира сего и их приближённые держали акции этой успешной и быстроразвивающейся корпорации.
Но если покупатель держит акцию в лонг и при этом покупает пут, это может быть не ставка на понижение, а хеджирование позиции.
Но если трейдер держит акцию в лонг и продаёт на них опционы колл, это не обязательно означает ставку на понижение.
Фактически, вы как владелец акции никогда в жизни не будете держать акцию в руках.
При этом сейчас я чётко понимаю, почему это делаю, сколько буду продолжать это делать и что должно произойти, чтобы я перестал держать акции Tesla и закрыл все свои позиции по ней.
При этом, если случится банкротство какой-то компании, вы не почувствуете на себе этот момент, в отличие от того, если бы просто держали акции той компании, что близка к банкротству.
Я бы тебе поверил, если бы не держал акции компаний по производству химудобрений, которые растут с каждым годом, как бахчевые из твоего рассказа.
Подразумевалось, что компания не будет слишком долго держать акции других предприятий, а станет выкупать и продавать их, чтобы на этом зарабатывать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «держать акции»

  • — С умом, батенька, приступить надо, под строгим секретом. Прежде всего протрубить в газетах, что акции эти ничего не стоять, что по ним не будет ничего получено, а потом понемногу начинать скупать, направляя желающих продать к Вурцелю. Он в своем кабинете эти дела и обделает. Знакомство у вас есть. Каждого продавца надо припугнуть, чтобы он держал эту продажу в тайне, а то-де собьют цену. Теперь благо еще паника не прошла. Поняли?
  • — Я хотела переговорить с тобой о том, что держать эти деньги в казенных бумагах, по моему мнению, крайне невыгодно. При настоящем настроении биржи, при настоящем развитии молодого в России частного банкового дела, акции этих банков, а также железных дорог представляют из себя лучшие бумаги, особенно для помещения небольших капиталов. Хранить в наше время деньги в малопроцентных государственных бумагах — абсурд.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «держать»

  • ДЕРЖА́ТЬ, держу́, де́ржишь; прич. страд. прош. де́ржанный, -жан, -а, -о; несов., перех. 1. Взяв в руки (в рот, в зубы и т. п.), не давать выпасть. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕРЖАТЬ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «держать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «держать»

ДЕРЖА́ТЬ, держу́, де́ржишь; прич. страд. прош. де́ржанный, -жан, -а, -о; несов., перех. 1. Взяв в руки (в рот, в зубы и т. п.), не давать выпасть.

Все значения слова «держать»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «держать акции»

Ассоциации к слову «держать»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я