Предложения со словосочетанием «делиться рецептами»

Мы с мужем даже завели фуд-блог, в котором рассказывали о своих гастрономических открытиях и делились рецептами любимых блюд.
– Некогда, я теперь книги пишу. Правда, в них иногда делюсь рецептами с читателями.
На своём YouTube-канале я делюсь рецептами применения различных средств, самых современных и уже основательно подзабытых.
Я – сторонник безопасной, экологически чистой продукции и с удовольствием делюсь рецептами натуральных средств для поддержания чистоты в доме в своём блоге, где ко всему прочему я рассказываю о собственном опыте борьбы за сохранение порядка, не забывая наслаждаться обществом моей семьи.
Такие полезные посты могут составлять 60-80% всего контента, но оставшееся пространство оставляйте, чтобы презентовать свои услуги, открывать записи на консультации, а также писать о личном пути и духовном росте, не забывая по пятницам между делом делиться рецептом любимых блинчиков, чтобы стать ближе к аудитории и повысить лояльность.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: присмирённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но делиться рецептом оливье я не буду, я расскажу о закусках с истинно грузинским характером – традиционных и очень колоритных.
Вся дружба – на переменках в учительской, где делились рецептами, рассказывали о мужьях – детях – свекровях.
Будучи на самой вершине политической власти он не гнушался делиться рецептами приготовления домашнего вина.
Как правило, после пиршества, мамы уходили на веранду и за чашечкой кофе с ликёром, делились рецептами сегодняшних блюд, а папы передвигались к камину чтобы пропустить по стаканчику джина.
Однажды он подслушал разговор: старушки делились рецептом снадобья.
Кандидатские, доцентские и профессорские жены встречались и в будни: делились рецептами джемов, хвастались детьми и внуками, вполголоса обсуждали пикантности личной жизни отдельных дачников.
– О, милая моя кузина, ты прекрасна точно так же, как и двадцать лет назад, боюсь, это тебе придётся делиться рецептом, – ответила ей женщина.
Я увлекаюсь кулинарией и от всей души делюсь рецептами.
Они полностью передают дух жизни в японской деревне, когда главная героиня делится рецептами сезонных блюд из свежесобранных продуктов, которые растут именно там.
– Я извиняюсь, но у меня к вам будет два вопроса – отвлекла я подругу от бабуси, которые уже взахлёб стали делиться рецептами закаток, мытья окон и какая молодёжь плохая – Где именно мы сможем взять эту кастрюлю?
И как раз на этих рядах заняли три своих места три друга, дружба которых зародилась ещё в самом детстве: началось ещё с общего двора, куда их выводили мамы, и пока они сплетничали и делились рецептами разных блюд сидя в беседке, их чадо в это время игрались вместе.
Чтобы скоротать время, женщины вдруг вступали в разговор, сетуя на бессмысленную трату времени, начинали делиться рецептами супов, котлет, пирогов, чистки вещей и прочими мелкими хитростями, на минуту избавляясь от одиночества в толпе.
Мы же, например, делимся впечатлениями о фильмах, мы делимся рецептами тортов, мы делимся впечатлениями от выходных, отпуска.
Вечером нарядные пожилые бабушки прогуливаются с собачками и детьми, делятся рецептами паэльи, а многочисленные бары и рестораны, тремя четвертями вынесенные на улицы, горят уютными огнями для тех, кто предпочитает ужинать не дома, а с друзьями на воздухе.
Но сейчас не время делиться рецептами.
Те же взамен травили им байки, обыгрывали в кости, делились рецептами настоек и секретами счастливой жизни вне налогов.
С излишним ажиотажем делятся рецептом какого-то блюда.
Потом я узнала, что она делилась рецептом яблочного пирога с одной из наших актрис.
Я совсем недавно просматривала её страничку в «Одноклассниках», она там делится рецептом новогоднего кекса, жаркого.
Честное слово, она точно нашла эликсир ангельской красоты и просто не хочет делиться рецептом.
Так они тренируются на курицах, мясе, кашах и оладушках, чтобы в будущем делиться рецептами приготовления грешника в собственном соку.
Так я начала раскрывать ей всемирно известные секреты готовки и делилась рецептами простых блюд, которые реально приготовить в этих условиях.
Она с восторгом принялась делиться рецептом.
Вагон почти пустовал, только две кумушки оживлённо делились рецептами солений, а в дальнем углу дремал молодой мужчина в чёрном пальто.
Потом отрезает посетителю кусочек от выбранной сладости и с энтузиазмом делится рецептом.
Вместо этого я с сестрой сижу на диване и смотрю видеоуроки танцев SEVENTEEN и TXT на YouTube, слушая, как мама и её лучшая подруга делятся рецептами корейской кухни и часами вспоминают молодые годы.
Но всё это осталось в стороне, за тонкой невидимой чертой, которая очертила их пространство, в котором они ежедневно выгуливали своих дочурок, сравнивали прибавки в весе и росте, обсуждали действенность укропной водички (первое дело при газиках!), делились рецептами приготовления каш, радовались первым проклюнувшимся зубикам, похожим на крохотные кусочки сахара.
Калитки были открыты, дачники с охотой заходили друг к другу, просили то соли, то перцу, делились рецептами разных засолов.

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «рецепт»

  • РЕЦЕ́ПТ, -а, м. 1. Письменное предписание врача в аптеку о составе и изготовлении лекарства с указанием для больного способа его применения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕЦЕПТ

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «рецепт»

РЕЦЕ́ПТ, -а, м. 1. Письменное предписание врача в аптеку о составе и изготовлении лекарства с указанием для больного способа его применения.

Все значения слова «рецепт»

Синонимы к словосочетанию «делиться рецептами»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «рецепт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я