Предложения со словосочетанием «действия игроков»

У детей старшего дошкольного возраста предварительно игра совместно планируется и обговариваются правила, дети внимательно наблюдают, насколько действия игроков подчиняются общепринятым правилам поведения.
Системы игры в нападении и защите определяют выбор групповых и индивидуальных действий игроков.
Подобно тренеру футбольной команды, вы уже не играете на поле, но при этом действуете в интересах команды, корректируете действия игроков и способны существенно улучшить результат.
Что же касается непосредственных действий игроков на поле, то поначалу они напоминали скорее нынешний дворовый футбол – и в немалой степени за счёт неоптимальной трактовки офсайда и прав вратаря.
Но на практике разработчики очень редко этим пользуются из-за невозможности объективной проверки, насколько то или иное действие игрока осознанно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: этноязыковой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Игра начинается с некоего начального игрового состояния, а затем благодаря действиям игроков переходит из одного состояния в другое.
Впечатления и действия игрока по-настоящему отражают качество гейм- дизайна, лучшего представления своей работы гейм-дизайнерам не найти.
Подобно тому как писатели готовятся к написанию книги, делая наброски сюжета или персонажей, так и гейм-дизайнеры пользуются различными методами для подготовки к созданию игры: планируют механики и циклы обратной связи, анализируют действия игрока в различных обстоятельствах, сопоставляют мотивацию игрока с восприятием игры и тому подобное.
Как правило, существуют правила проведения ролевой игры, где описаны рамки действий игроков, их поведения, моделирования игровых ситуаций.
По ходу действия игроки меняются местами, «покупатели» становятся «продавцами», и наоборот.
Индивидуальные и коллективные действия игроков составляют сюжет игры.
Правила игры выполняют иную функцию, нежели нормы и регламенты в деятельности: правила нужны не для ограничения, а для обеспечения свободного действия игроков.
Действия игроков представляют из себя вольную импровизацию в рамках выбранных правил, а также определяют суть игры и её результат.
Игры этого жанра учитывают именно действия игрока.
Слаженность действий игроков, их взаимопонимание, творческая активность, оптимальное сочетание индивидуальных и коллективных действий возможны лишь на основе определённых и разумных тактических построений команды [288].
Суть её заключается во взаимодействии игроков, в выполнении ими определённых функций, в подчинении действий игрока интересам команды, в возможности наиболее полного раскрытия и использования индивидуальных особенностей спортсменов.
Это азбука вычисления дальнейших действий игроков соперника.
Оценка действий игроков соперника зависит от точности зрительного восприятия – распределения и быстрого переключения внимания.
Игровые действия игроков команды обеспечиваются хорошей памятью.
Это система действий игроков в команде в целом, направленных на переигрывание соперника с целью выигрыша очка.
Это такие стратегии, в которых действия игрока определяются вероятностным распределением, а не фиксированным набором правил.
Даже в руководстве по бейсболу изложение правил и описание действий игроков отличается от процесса самой игры и не отражает её тонкостей.
Однако известно, современный футбол это не только обучение и совершенствование технико-тактическим действиям игроков, преодоление больших физических нагрузок, но и высокая психическая напряжённость.
Пасы, финты, удары ногами и головой – действия игроков весьма ограничены в наборе инструментов для игры.
По большому счёту, это алгоритм идеальных действий игрока на любой случай, комплекс единственно верных решений для каждой конкретной ситуации на игровом столе.
Соответственно, разные правила игры требуют корректировки стратегии оптимальных действий игрока. Поэтому базовая стратегия не универсальна.
Это может быть полезно в ситуациях, где предсказуемость действий игрока является недостатком.
Стратегия представляет собой полный план действий игрока, описывающий его действия в каждой возможной ситуации в игре.
Скриптовые сцены – это локально заскриптованные реакции на какие-либо действия игрока.
Очень жёсткие временные рамки технико-тактических действий игрока в соревновательной обстановке, носящих (кроме подачи) характер ответных реакций на ситуацию (соперник, партнёр, мяч), ограничение правилами соревнований времени и характера контакта с мячом в пределах долей секунды ставят техническую подготовку в волейболе на одну из доминирующих позиций в многолетней, стратегии развития игрока и команды в целом.
Причем для реализации этой способности к действию игрок может использовать клавиатуру компьютера, пластиковые фишки, движения тела, а может разыгрывать все исключительно в собственном сознании.
Подробный анализ действий игроков позволяет обнаружить характерные недостатки, выявление которых пока недоступно при обычном наблюдении.
Каждый бросок питчера, каждый удар бьющего, каждое последующее действие игроков защиты и нападения должно просчитываться в уме.
Если мяч находится на любом из флангов, вратарю необходимо не только следить за мячом и просчитывать дальнейшие действия игроков оппонентов, но и продумывать траекторию выхода из ворот, в случае прорыва по флангу и прострела или навеса.
Игры, требующие быстрой реакции и активных действий игроков, также достаточно хорошо инсталлировались, однако в ряде случаев демонстрировали существенные отклонения от нормы.
Кроме того, из анализа, по сути, опускаются действия игроков в рефлексивном плане.
Игровая площадка для спортивных поединков является настоящим полем сражения, где осуществляются, разработанная тренерами и игроками, стратегия и тактика действий игроков и команды.
Если какое-то действие игрок делает только за ту или иную роль (или не делает), то это то, что нам нужно.
Во всех мыслях и действиях игрок должен исходить из представлений о времени и помнить о своём возрасте.
Правильный выбор места предоставляет в таком случае свободу действий игроку, принимающему мяч приблизительно в течение 500 мсек.
Перенос тренировочного эффекта только в том случае будет позитивным, если направленность, содержание и характер тренировочных действий игроков в максимально возможной степени отражают будущую соревновательную деятельность, которая и есть суть игры.
Интересно попросить ребят, чтобы они расчертили действия игроков, и затем учитель смог бы по этим планам посмотреть, что было запланировано и как было реализовано.
Я обожаю разглядывать действия игроков в поединках и их комментировать.
Как командный игровой вид, бейсбол включает в себя как общие действия игроков, так и индивидуальные.
Поэтому он создаёт мир, где возможна реализация любых действий игрока ещё до того, как в игру начали играть.
Поэтому следует говорить здесь об обучении через совершение открытий, посредством направления игроков к этим открытиям, путём побуждения их к анализу своих действий и обращению внимания на действия игроков высокого уровня.
Класс строится в одну шеренгу. Разобрать игровые ситуации, правильные и неправильные действия игроков.
Остановка мячавыполняется с целью уменьшения скорости катящегося или летящего мяча для выполнения дальнейших действий игрока ногой, туловищем и головой.
– По поводу действий игрока скажу только одно – его поведение и поступки никаким образом не заслуживает моего расследования.
Выбор системы и реализация тактических действий игроков на футбольном поле зависят от поставленной перед командой цели, качества амплуа исполнителей и рейтинга соперника.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «действия игроков»

  • Пока все это творилось в мире официальном и общественном, в мире художественном тоже подготовлялось событие: предполагалось возобновить пьесу «Тридцать лет, или жизнь игрока» [«Тридцать лет или жизнь игрока» — драма в трех действиях французских драматургов Виктора Дюканжа (1783—1833) и Дино.], в которой главную роль Жоржа должен был играть Мочалов.
  • Я хотел сказать, что, допуская действие чужой мысли, он самым детским образом считается с расстоянием, как будто такое действие безрезультатно за пределами четырех футов стола, разделяющих игроков, но, не желая более затягивать спор, заметил только, что объяснения этого рода сами нуждаются в объяснениях.
  • — Я-с! Что ж? Я человеком действия никогда не был! Да и здесь-то очутился, — он смешливо тряхнул головой, — знаете, в"Игроках"Гоголя говорит Замухрышкин:"Купец попался по причине своей глупости". Так и ваш покорный слуга.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «действия игроков»

Ассоциации к слову «действие»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я