Предложения со словосочетанием «отдельные игроки»

Но как известно каждому спортивному менеджеру или болельщику, зная отдельных игроков, вы всё-таки не можете предсказать поведение команды.
Сколько был готов заплатить отдельный игрок американского фондового рынка, чтобы получить преимущество в скорости перед другими игроками?
Она конкурировала уже на другом, значительно более высоком уровне, поглощая отдельных игроков, обростая новыми услугами, сервисами и клиентами.
Автор приводит хороший пример: любому спортивному менеджеру или болельщику известно, что, даже досконально зная качества отдельных игроков, всё-таки невозможно предсказать поведение команды.
Создание устойчивой сети взаимодействий позволяет аккумулировать знания отдельных игроков, получать более объёмное представление о целевом рынке и лучше приспосабливать создаваемые инновации к индивидуальным запросам конечных потребителей [Ford, Gadde, 2008].

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: внутрисемейный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так, ещё перед кризисом, когда рынок бурно рос, в глобальном обзоре PriceWaterhouseCoopers, в котором рассматривались уже апробированные отдельными игроками практики по итогам 2006 г., впервые была упомянута необходимость именно такой региональной сегментации, особенно в плане привлечения новых клиентов из числа тех же владельцев бизнеса, в том числе и с учётом обслуживания не только их состояния, что раньше и было единственной прерогативой privat’а.
Успешно адаптируются и трансформируются только те общества и страны, в которых высокая степень экономической свободы защищена и от «активизма» чиновников, и от доминирования отдельных игроков; где широкие возможности сочетаются с эффективным регулированием, лучше всего – с развитой системой саморегулирования рынков; где минимальная бюрократия уживается с совершенной системой защиты прав конечных потребителей.
Мы провели два раунда, в которых отдельные игроки внезапно выбыли из игры, и в конце каждого у нас был победитель.
У каждого отдельного игрока соотношение этих двух составляющих во многом индивидуальное.
Футболисту-новичку не понять, как перемещения отдельных игроков по полю складываются в единую картину игры, зато профессионал умеет разными способами направлять её ход к голевой ситуации.
Команда превращается в сборище отдельных игроков, где каждый старается завладеть мячом, чтобы записать очки на свой счёт.
Их всадники были великолепными игроками, но это была команда отличных отдельных игроков, а не отличная команда, что и составляло громадную разницу.
Показателен случай, когда один клан, посчитав, что на их территории не месту гномам, устроил серию нападений на торговые караваны и террор отдельным игрокам, играющих за гномов-торговцев.
При этом нужно иметь в виду и то, что коллективная тактика игры не ограничивает возможностей проявления сил и способностей отдельного игрока; наоборот, она увеличивает их, так как степень участия каждого игрока в игре и объём его игровой работы при коллективной борьбе значительно увеличиваются.
У тренеров появляется материал для анализа и обсуждения качества выступления отдельных игроков.
Многие уже подписывались на трансляцию отдельных игроков, групп игроков или целых кланов.
Использование инсайдерской информации отдельными игроками на фондовом рынке позволяет им манипулировать ценами на ценные бумаги и получать нечестно заработанный доход, который потом делится с инсайдером.
У каждого из них были свои черты характера, из-за этого каждый казался отдельным игроком.
Или, продолжая рассуждать о глаголах, что не стоит удивляться, если американские комментаторы скажут, например, Arsenal is winning (что нам понятно), тогда как британские в той же ситуации – Arsenal are winning, поскольку для них команда, это не что-то однородное, а собрание отдельных игроков.
В этом случае очки записываются отдельным игрокам.
Да, важны и прочие факторы: одни мессенджеры удобнее других, некоторые смартфоны функциональнее своих конкурентов, да и в футболе многие ценят не только индивидуальные способности и имидж отдельных игроков.
Смысл игры был в прохождении игроков по лабиринту до финиша в роли мух, минуя страшного паука, за которого должен был играть отдельный игрок.
Побуждаемые своей собственной алчностью, отдельные игроки образуют коалиции; но эти коалиции обычно не устанавливаются каким-нибудь одним определённым образом и обычно кончаются столпотворением измен, ренегатства и обманов…
Именно это превращает команду из арифметической суммы 11 игроков в коллектив, объединённый единым тактическим замыслом, в котором силы отдельных игроков удваиваются…
Таким образом, важным внутренним условием, которым оказывается существенное влияние на организацию процесса соревновательно- игровой деятельности спортивной футбольной команды, в области нападения и защиты, определены не только показатели уровня игровой подготовки каждого отдельного игрока футбольной команды, но и способности к оптимальному согласованию комплекса совершаемых в ходе игровой деятельности действий при решении широкого круга задач группового и командного характера.
Например, можно адаптировать упражнения или тактики, учитывая особенности и потребности отдельных игроков.
Сумма для отдельного игрока просто астрономическая.
Острыми не в смысле игрового противостояния, а в смысле противостояния отдельных игроков друг другу.
Или все тут допилено и доделано, мир гибкий и способен перестраиваться в зависимости от «рвущих шаблоны» действий отдельных игроков?
Конечно, было бы намного логичнее играть в эту игру компанией поменьше, очередь в такой толпе желающих может так и не настичь отдельного игрока, на что я тайно надеюсь, может, мне и «не выпадет» целоваться, но коллектив отметит, что я уже «того», в игре, выросла значит.
Это уже более интересно, чем охотиться за каждым отдельным игроком клана.
Мимо отдельных игроков прыткий костяк бесстрашно прорывался, стоически терпя удары посохами по хребту.
– И сколько может положить на свой счёт отдельный игрок?
И так-то игра еле справлялась с беспределом, творимым отдельными игроками.
И, при всём при этом, есть бесчисленное количество копий каждого, и они ступают на разные плоскости развития, совершают действия отличные от двойников и идут своим путём, словно персонажем управляет отдельный игрок.
Тут, скорее, замешаны сочетание отдельных игроков и та уверенность, которую тренер может вселить в команду.
Выигрыш отдельных игроков возможен только за счёт проигрыша множества других.
И, самое важное: букмекерская контора теоретически может быть не заинтересована в проигрыше отдельного игрока, даже на крупную сумму.
Ей приходилось заниматься множеством разных вещей, ввиду политического устройства этого маленького объединения игроков, она не могла сказать своё хозяйское «надо!», а должна была лавировать между интересами отдельных игроков и игровых объединений, а решения, принимаемые ей, должны быть максимально логичными и справедливыми.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отдельные игроки»

  • Карточных игроков, разместившихся в особой отдельной комнате, было тоже немало, и посреди них виднелась заметная фигура Калмыка и напоминающая собой копну сена фигура Феодосия Гаврилыча: он играл в пикет с Лябьевым и имел более чем когда-либо бессмысленно-серьезное выражение в лице.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отдельный»

  • ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛЬНЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «отдельный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отдельный»

ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других.

Все значения слова «отдельный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «отдельные игроки»

Ассоциации к слову «отдельный»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я