Предложения со словосочетанием «действие программы»

Истории болезни моих пациентов – свидетельство тому, насколько масштабным может быть действие программы очищения организма.
Результаты всех производимых действий программа позволяет сразу же оценить на слух.
Эти навыки – результат краткосрочного действия программ социально-эмоционального обучения и развития эмоционального интеллекта ребёнка.
Мышь – полезное устройство, «щёлкая» по кнопке которого, можно совершать на стационарном компьютере/ноутбуке разные действия: открывать и закрывать новые окна, запускать действие программ (например, включать фильмы), перелистывать фотографии и даже выключать устройство.
С 1958 года была введена в действие программа стратегических операций по политической дезинформации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: духоборцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После сообщения он привёл в действие программу тестирования, а заодно устроил внеплановую проверку всем системам, обеспечивающим блокировку мира.
Сама же проблема является по своей сути проявленным действием программы самоликвидации, активированной у человека его греховными поступками, но переброшенной во избежание наказания на другое лицо.
– А вообще с начала действия программы два года назад туристы потратили на туры по стране аж восемьдесят четыре миллиарда рублей, пятнадцать с половиной из которых вернулись на карты в виде кешбэка.
Позже срок действия программы был продлён до 2007 года.
Согласно этому учению старение – это результат действия программы «включения» и «выключения» генов, который начинается с рождения и определяет длительность и качество жизни.
Но с 2014 года действие программы вновь возобновлено.
Необходимо различать факторы, симптомы и причины кризиса, чтобы иметь возможность своевременно запускать в действие программы антикризисного управления.
– Перестань, это – побочное действие программы, блокирующее сознание, и тебя это не должно задевать.
Именно так выглядит в действии программа двойных стандартов.
За три десятилетия действия программы неокупившиеся затраты составили 2,5 млрд долл.
Dodge имеет тяжёлый нос и недостаточные действия в поворотах до того, как вступит в действие программа электронной стабильности.
Футбол это настолько нуждающаяся в чёткой выстроенности действий программа, что простыми выкладками здесь не обойдёшься.
Если вы перестанете обращать внимание на действия программы свободной воли второй личности, то она сможет обратиться к вашей программе свободной воли и таким образом вы заметите стороннее воздействие на своё мышление.
Ограничение сознания в условиях действия программы неосознанного творения означает проявление безрезультатного действия.
Только этим можно остановить действие программы самоуничтожения, которую внедрили в коллективное сознание атеистические и нигилистические идеи.
Когда доказательная медицина признаёт действие программ, формирующих клетки, органеллы (митохондрии) и органы человеческого тела, то в этом случае логичным выводом следует признать и факт наличия программ на уровне нейросетей, а именно программ разума, сознания и подсознания.
Тот меня успокаивает, что мол «всё в порядке» и я начинаю задавать наводящие вопросы, из ответов на которые начинаю понимать, что скорее всего ноутбуки в поле действия программ, имитирующих вселенную с «чёрной дырой» и в неё уходит весь видимый свет вокруг компьютера в радиусе 1—1,5 метра.
– Это и есть действие программы уничтожения русских.
В противном случае доступ к данным будет закрыт, действие программы остановлено, а все данные безвозвратно потеряны.
После этих шаманских действий программа уже стала походить на диплом – аж десять страниц кода.
Но потом цены на нефть поднялись, и правительство приняло решение ввести в действие программу переоборудования автомобилей для потребления спирта в виде горючего, благо тростниковый сахар стоил дёшево.
Что, если защищённый свидетель захочет съездить на похороны родственника, на которого не распространяется действие программы?
Зная, что японцы прослушивает все телефонные разговоры, в целях дезинформации была запущена в действие программа ложных радио- и телефонных сообщений.
И когда я сказал, что хотя бы в своих интересах должен отменить действие программы, вернуть себе нормальную жизнь, вот тут-то его по-настоящему и узнал…
Он может это заметить непосредственно в момент действия программы, но всегда существует какое-то количество времени, когда человек подключает компьютер к сети и ждёт получения почты.
Мы уже запустили в действие программу вывода войск, первый этап, однако случилось непредвиденное.
И как сделать действие программы направленным конкретно на него?
Такие категории – инвалиды и ещё не достигшие пенсионного возраста просто больные старики, по изначальным планам организаторов программы «Висконсин» под действия программы попасть были не должны.
Действие программы маткапитала продлено до конца 2026 года с его ежегодной индексацией.
Вот и я обнаружила в сети следы действия программы Echelon и научилась использовать её в своих целях.
Методом проб и ошибок был отработан наиболее безопасный механизм переходов и изучен алгоритм действия программ.
Когда из-под резервуара выехала плоская поверхность, оснащённая мягким основанием и фиксирующими ремнями, мужчина опустил ношу на белое ложе и, стянув ремнями конечности и туловище, набрал нужную комбинацию символов на витсенте, приводя в действие программу врачевания.
Что уже есть нонсенс, когда в конфигурацию этого здания и в мир вокруг него настолько проникли технологии, что тут шага не сделаешь без того, чтобы не быть предусмотренным какой-нибудь сопровождающей это действие программой искусственного интеллекта.
Нет перспектив, нет цели в жизни, что автоматически запускает в действие программу самоистребления.
Но я выпадал из-под действия программы сразу, как только на горизонте появлялось любое значимое событие, которому стоило уделить внимание по-настоящему, – что-то не укладывающееся в рутину, требующее моего полноценного вмешательства – или интересное само по себе.
– Какой срок действия программы
Первым делом надо всё-таки осознать, что механистичность действий человека не есть его рук дело, а результат действий программы, запущенной в массы для контроля этих самых масс.
Цифра в платёжку добавлялась небольшая, но, помноженная на количество плательщиков и срок действия программы, обрастала несметными нулями.
Кроме того в первый год действия программы в войсках начала формироваться тенденция, когда ни к чему не обязывающие симпатии постепенно перерастали в более серьёзные отношения и заканчивались подписанием брачных контрактов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «действие программы»

  • После этого соглашения приступили к разработке программы будущих действий и Яшиной речи, в частности. Тетюев стоял за то, чтобы не торопиться, а дать время хорошенько выясниться обстоятельствам.
  • — Наша задача — выбить эти фирмы из их позиции, — глубокомысленно говорил генерал. — Мы устроим ряд специальных съездов в обеих столицах, где представители русской промышленности могут обсудить свои интересы и выработать программу совместного действия. Нужно будет произвести известное давление на министерства и повести отчаянную борьбу за свое существование.
  • Ваша ли это программа действий, сообщенная вами в качестве уполномоченного из центрального, но совершенно неизвестного до сих пор и почти фантастического для нас комитета?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «действие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «действие программы»

Ассоциации к слову «действие»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я