Предложения со словосочетанием «двигаться с невероятной скоростью»

И вдруг боковым зрением я заметила точку, которая двигалась с невероятной скоростью.
Тело двигалось с невероятной скоростью, хвост извивался, нанося удары один за другим.
Двигаясь с невероятной скоростью, они буквально пожирали пространство, постепенно разгоняясь и становясь полностью физическими только перед непосредственным ударом.
Но руки ничего при этом не чувствуют, хотя электронный мир движется с невероятной скоростью, и когда-нибудь это станет возможным, но сейчас это только мечты.
В романе вавилонская свеча (она же свеча из настоящего воска) является артефактом сродни сапогам-скороходам: пока горит пламя свечи, несущий её будет двигаться с невероятной скоростью, преодолевая многие мили за один шаг.
Даже если бы были надеты противогазы, было бы очень трудно уничтожить машину, когда она спускается, потому что она движется с невероятной скоростью при спуске, и, кроме того, ужасные существа, которые управляют этой штукой, увидят, что враги притаились поблизости, и найдут какой-нибудь способ уничтожить их, или с помощью таинственной силы магнита, которым они управляют, притянут к машине даже самую тяжёлую пушку, как обычный магнит притягивает иглы или железные опилки.
Она покажет путь к этому, но приступить к реализации ты должен сам, – немного переведя дух, он продолжил, – В один момент ты осознаёшь, что за дверью твоего дома жизнь движется с невероятной скоростью.
В те моменты наше развитие двигалось с невероятной скоростью.
Корабль двигался с невероятной скоростью, компьютерная панель работала в обычном режиме, плохих новостей пока нет.
Они двигались с невероятной скоростью и на глаза попугая навернулись слёзы радости.
Двигаясь с невероятной скоростью, незнакомец, с кандалами на руках, вел бой с двумя противниками, тогда как другие двое все еще приходили в себя.
И тут вампирши начали двигаться с невероятной скоростью!
Итак, наш экзоскелет действительно позволяет нам двигаться с невероятной скоростью, совершать удивительные физические подвиги и преодолевать преграды.
А пламя двигалось с невероятной скоростью.
Превосходством варваров была их скорость, они не носили сталь, и даже самые крупные из них двигались с невероятной скоростью.
По виду они мало чем отличались от людей, за исключением серой кожи, но могли двигаться с невероятной скоростью или идти по следу подобно охотничьей собаке.
Двигаясь с невероятной скоростью, он быстро нагнал слуг, которые озадачено стояли возле речки.
Например, направив энергию в ноги, я могла двигаться с невероятной скоростью.
Несколько секунд он стоял на месте, привлекая тревожное внимание местных жителей, после чего стал двигаться с невероятной скоростью.
Она постоянно находится в движении, причём движется с невероятной скоростью и воздействует на всё окружающее пространство.
А она к тому же двигалась с невероятной скоростью и вскоре уже ползла по мраморному бортику бассейна.
Всё вокруг движется с невероятной скоростью.
Мы едва успели заметить приближение чудовищ и броситься в бегство. Они двигались с невероятной скоростью, легко преодолевая все препятствия.
Похоже он движется с невероятной скоростью и скоро настигнет меня.

Значение слова «двигаться»

  • ДВИ́ГАТЬСЯ, -аюсь, -аешься и дви́жусь, дви́жешься; прич. наст. дви́гающийся и дви́жущийся; несов. (сов. двинуться). 1. Совершать движение; передвигаться, перемещаться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДВИГАТЬСЯ

Значение слова «невероятный»

Значение слова «скорость»

  • СКО́РОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Степень быстроты движения кого-, чего-л. или распространения чего-л. Скорость полета. Скорость бега. Скорость течения. Скорость света. Скорость звука. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКОРОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «двигаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «двигаться»

ДВИ́ГАТЬСЯ, -аюсь, -аешься и дви́жусь, дви́жешься; прич. наст. дви́гающийся и дви́жущийся; несов. (сов. двинуться). 1. Совершать движение; передвигаться, перемещаться.

Все значения слова «двигаться»

Значение слова «невероятный»

НЕВЕРОЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Представляющийся невозможным, неправдоподобный.

Все значения слова «невероятный»

Значение слова «скорость»

СКО́РОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Степень быстроты движения кого-, чего-л. или распространения чего-л. Скорость полета. Скорость бега. Скорость течения. Скорость света. Скорость звука.

Все значения слова «скорость»

Синонимы к словосочетанию «двигаться с невероятной скоростью»

Ассоциации к слову «двигаться»

Ассоциации к слову «невероятный»

Ассоциации к слову «скорость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я