Предложения со словосочетанием «двадцатипятилетний парень»

Засчет всего этого внешность убийцы больше подходила двадцатипятилетнему парню, нежели мужчине на десять лет старше.
Рассказала про нового подопечного в виде двадцатипятилетнего парня.
Молодёжь, оставшаяся в деревне, установила дежурство, но в ту же ночь медведь задрал двадцатипятилетнего парня, предварительно расколотив его карабин.
Там он увидел высокого двадцатипятилетнего парня, с большими грустными голубыми глазами, пепельного цвета волосами, причудливо взъерошенными после сна.
Исхудавшее до последней степени тело двадцатипятилетнего парня, поддерживаемое нетвёрдыми тонкими ногами, выглядело нескладным, хотя и носило явные следы в прошлом регулярных спортивных упражнений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: веб-почта — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этот мужчина навсегда останется для меня загадкой, из двадцатипятилетнего парня тогда, он превратился в сильного мужчину сейчас.
Почему с виду здоровый двадцатипятилетний парень вдруг попал в почтальоны в такой глуши?
– Это немыслимо!!! – Кричала на меня бабушка, стоило только вернуться домой, – Из-за тебя сегодня двадцатипятилетний парень потерял ногу!!!
Разве можно с двадцатипятилетним парнем разговаривать, как с маленьким ребёнком?!
Два месяца назад попав в реанимацию после укуса осы, он узнал, о своей склонности к тяжёлым аллергическим реакциям на яд перепончатокрылых, и теперь этот двадцатипятилетний парень мысленно взмолился: «Пожалуйста, только не оса».
Так двадцатипятилетний парень отправился в чужую страну навстречу новому опыту и, как выразился его дедушка, соблазнам жизни.
– Здравствуйте! – учтиво кивнул двадцатипятилетний парень и улыбнулся в ответ.
Щёки молодого двадцатипятилетнего парня, несмотря на природную смуглость, заалели ещё ярче, чем у девушки.
В один из летних дней мне привезли двадцатипятилетнего парня прямо с полевых работ.
И двадцатипятилетний парень смотрел на себя 45 летнего, и мало что оставалось, кроме сожаления о том, что могло случиться, да не случилось.
Двадцатипятилетний парень казался ей очень взрослым, а имеющейся у него статус кандидата в мастера спорта делал его особой удачей, которую она схватила если не за хвост, то за хлыст уж точно.
От этого двадцатипятилетнему парню стало ещё более жутко.
Из стекла на него глядел высокий, широкоплечий двадцатипятилетний парень с правильными чертами лица, вполне симпатичного, которого не портили даже несколько полные губы.
Я не смогла определить, сколько ему лет: иногда он казался просто двадцатипятилетним парнем, а в другом ракурсе выглядел так, словно уже справил сорокалетие.
Они прошли в захламлённую комнату, выглядевшую именно так, как должно выглядеть жилище двадцатипятилетнего парня, решившего навсегда остаться подростком, вечно молодым, вечно пьяным.
Двадцатипятилетний парень трудился сборщиком.
Далеко не все двери открывались столь же легко в те времена, когда он двадцатипятилетним парнем пришёл сюда работать, а было это почти тридцать лет назад.
Голос звучал всего в двух шагах, и, если ориентироваться по тембру его звучания, он принадлежал двадцатипятилетнему парню.
Я попытался поднять информацию в регистрационных органах, через паспортный стол, но там фотография двадцатипятилетнего парня, а здесь сорокалетний мужик с седыми висками.
Нормальный двадцатипятилетний парень, волей неведомой силы попавший в чужой мир.
– Твоя задача, старший лейтенант, – обратился майор к невысокому, но крепко сбитому двадцатипятилетнему парню, – связаться с пограничниками, пусть они вышлют поисковые группы в район железной дороги, прочешут тщательно по всем направлениям.
Французские агенты не ожидали, что двадцатипятилетний парень выскочит в шортах, футболке, кроссовках и начнёт нарезать круги вокруг озера.
А хотелось бы, дамы и господа, чтобы счастливые семьи были, чтобы их было много, настолько много, чтобы каждый двадцатипятилетний парень мог привести не один пример.
Мишенька был двухметровым упитанным двадцатипятилетним парнем.
Бывает и наоборот – не замеченная вовремя у ребёнка болезнь годами таится, чтобы потом обнаружиться у цветущего двадцатипятилетнего парня
Самолёт завис в воздухе, и на какую-то долю секунды всем показалось, что движение и время остановились, подчинённые спокойному приказу двадцатипятилетнего парня в кожаной куртке.
Да и вид у тебя для двадцатипятилетнего парня странный.
По комнате менеджеров хаотично перемещался ещё один мужик, лет пятидесяти, с внешностью кавказца, громко что-то рассказывая незнакомому двадцатипятилетнему парню, вольно, но опасно сидевшему на совсем дряхлом стуле.
На первой был изображён мускулистый двадцатипятилетний парень в тельняшке с автоматом в левой руке. Под левым глазом генерал заметил шрам.
Он был ещё жив, голубые глаза двадцатипятилетнего парня немного укоряюще смотрели на меня, словно спрашивая: за что это меня так?
Ты не постареешь, твои чёрные короткие волосы не отрастут, ты всегда будешь двадцатипятилетним парнем, поэтому вечно жить в этом уютном мирке не получится.
В помещение вошёл двадцатипятилетний парень, светловолосый с зелёными глазами.
Не ведал, что ждёт меня за очередным весёлым поворотом разудалой мажорной жизни двадцатипятилетнего парня.
Вздохнув с облегчением, двадцатипятилетний парень выдал, – Может нас ещё накормят?
Задавать подобный вопрос двадцатипятилетнему парню, наверное, не совсем уместно, но он, проводя ночи напролёт за ноутбуком и сочиняя какие-то неизвестные мне мудрёные программы, редко в такое время уходит из дома.
Двое двадцатипятилетних парней, одетых в просторные штаны и кожаные куртки лениво переругивались между собой.
– Нормально, пожалуй, – он выпрямился, высокий двадцатипятилетний парень, чуть полноватый и слегка сутулящийся, словно боясь смутить окружающих своим высоким ростом.
Однажды ко мне привезли двадцатипятилетнего парня, о котором говорили, что он бесноватый.

Значение слова «двадцатипятилетний»

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «двадцатипятилетний»

ДВАДЦАТИПЯТИЛЕ́ТНИЙ, -яя, -ее. 1. Продолжающийся двадцать пять лет. Двадцатипятилетняя служба.

Все значения слова «двадцатипятилетний»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к словосочетанию «двадцатипятилетний парень»

Ассоциации к слову «парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я