Предложения со словосочетанием «красивый парень»

– Я не знаю. По фото не скажешь. Очень красивый парень. Лариса любит фото в рамках. У них весь дом в фотографиях.
Ничего не видно? – спросил один из них, молодой красивый парень со смуглым, как у метиса, лицом и блестящими глазами, вглядываясь в туманную мглу, волнами затопившую вход в ущелье.
Ещё бы, она привыкла видеть его на экране смартфона круглоголовым пупсиком, а тут он предстал перед ней в образе невероятно красивого парня.
– Нет, у меня было много красивых парней, только никто из них не относился ко мне, как он.
Через четверть часа подъехала полуторка, и одновременно с ней пришёл оттуда же, откуда и мы, уполномоченный особого отдела полка, рослый красивый парень с серыми глазами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: олифиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Подруга, если хочешь найти красивого парня, не теряй времени. Вон те славные ребята вовсю на тебя пялятся.
Она рисовала на набережной, когда подошёл красивый парень.
Поэтому, когда её отец вошёл в комнату с высоким красивым парнем, она пыталась заглянуть им за спину, ожидая, что такой мальчишка сейчас появится следом за ними.
Мы гуляли везде, видели красивых парней, улыбались им, а они нам.
Неужели всё это – прелюдия к соблазнению, а он просто красивый парень, ищущий ни к чему не обязывающую интрижку на время короткого отпуска, умеющий сказать нужные слова.
В такой же, как у нас всех комнате был идеальный порядок. У окна стоял красивый парень с надкусанным бутербродом в руке и неуверенно нам улыбался.
Красивый парень лет тридцати макнул в тёплый шоколад кусочек банана и вымазал шоколадом носик миловидной пухленькой блондинки. Та радостно рассмеялась.
Потрясающе красивый парень сидел напротив меня, а я удивлялась, как может такой привлекательный внешне человек быть гнилым внутри?
Я узнала этот самоуверенный взгляд, эту насмешливую ухмылку, от которой у меня, как в шестнадцать при виде красивого парня, ненадолго случился стоп-кадр.
С другой, кому понравится встретить красивого парня с распухшим носом и красными от слёз, глазами?
– Так зови! – усмехнулась я, чувствуя странное волнение. Хоть забот полон рот, но внимание красивого парня мне приятно.
Создатель, он самый сильный, мужественный и чертовски красивый парень в академии.
Но едва я успеваю сделать несколько шагов, как в полутора метрах от меня из-за колонны большого зала выходит красивый парень со светлыми волосами.
Мне не верилось, что я рассказала свою скучную историю этому удивительно красивому парню, даже не разобравшись, презирает он меня или нет.
Поэтому пока я даже не предпринимаю никаких попыток завязать отношения со взрослым красивым парнем, который к тому же ведёт у нашего одиннадцатого географию.
А потом появится красивый парень с зелёными глазами, и он будет такой понимающий, такой добрый, будет тебя так внимательно слушать и сочувствовать.
Из зеркала на него смотрел красивый парень с короткими чёрными волосами и ярко-зелёными глазами.
А этот красивый парень стал подрядчиком.
– Простите меня, пожалуйста. Я не хотел… – мямлил довольно красивый парень.
– Просто сегодня все так добры ко мне, я была бы не против внимания самого красивого парня школы.
Вот кто бы мог подумать что этот с виду обычный красивый парень может оказаться киллером.
Это был весёлый, но не слишком красивый парень, которого устроили в лабораторию после того, как он не поступил в институт.
Впервые вижу настолько красивого парня.
Я просто люблю красивых парней.
Вокруг столько красивых парней, при чем все они не против, будто знают для чего русские женщины туда приезжают, а она не может выбрать.
И то правда, вот встречаешь обалденно красивого парня, а у него «крыша уехала», и не сказала куда…
Очень надеюсь, что и его фанаты проникаются музыкой и словами, а не просто восхищаются его красотой (он действительно красивый парень – высокий брюнет с карими глазами и родинкой под правым глазом).
Не может быть такого, чтобы красивый парень вот так пришёл и начал говорить о том, что хочет защитить тебя.
– Зачем, зачем мы это делали, а того весёлого красивого парня зачем в затылок как пса бешеного?
Кто мог так злостно прикалываться над ней, прячась за фотографией красивого парня с гитарой?
И в этот горький миг неожиданно нагрянувшего полного одиночества, с удивлением заметив, как загораются при моём появлении весёлые зрачки самого красивого парня класса, я начала оживать.
Если бы не его уши… ну или волосы чуть длиннее, чтобы скрыть их, тогда бы я сказала, что более красивого парня не встречала ни разу в жизни.
В 22—00 на встречу пришёл красивый парень лет 30.
Невозможно выбраться в клуб, сразиться с другими в теннис или гандбол, невозможно пригласить красивого парня (или красивую девушку) выпить кофе, невозможно бросить постылую работу, нет сил осмелиться почти на всё, что может вам нравиться, почти на всё, чего вы могли бы захотеть.
Неожиданно, поднялся ветер и, когда, казалось, что смерть уже была готова принять её в свои объятия, она, оказалась на руках красивого парня.
На сцену под одобрительные аплодисменты поднялся красивый парень.
И с тех пор мне начал сниться красивый парень.
Красивый парень говорил, что такой суп варит только его мама.
Перед ней стоял и улыбался красивый парень с ярко-синими глазами.
– Вот, – перебила её сестра. – Подумаешь в следующий раз, как отшивать двух красивых парней подряд! Это тебя мироздание наказывает!
Что сказать, он рос красивым парнем.
Высокий красивый парень рядом с какой-то замарашкой!

Ассоциации к словосочетанию «красивый парень»

Все ассоциации к словосочетанию КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивый парень»

  • «Плачет. Плачет», — повторял Клим про себя. Это было неожиданно, непонятно и удивляло его до немоты. Такой восторженный крикун, неутомимый спорщик и мастер смеяться, крепкий, красивый парень, похожий на удалого деревенского гармониста, всхлипывает, как женщина, у придорожной канавы, под уродливым деревом, на глазах бесконечно идущих черных людей с папиросками в зубах. Кто-то мохнатый, остановясь на секунду за маленькой нуждой, присмотрелся к Маракуеву и весело крикнул:
  • В тот же день вернулся я с уложенным чемоданом в город Л. и поплыл в Кёльн. Помню, пароход уже отчаливал, и я мысленно прощался с этими улицами, со всеми этими местами, которые я уже никогда не должен был позабыть, — я увидел Ганхен. Она сидела возле берега на скамье. Лицо ее было бледно, но не грустно; молодой красивый парень стоял с ней рядом и, смеясь, рассказывал ей что-то; а на другой стороне Рейна маленькая моя мадонна все так же печально выглядывала из темной зелени старого ясеня.
  • Тишка, красивый парень, в смазных сапогах со скрипом, нерешительно переминался с ноги на ногу и смотрел исподлобья на ухмылявшегося Семку.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к словосочетанию «красивый парень»

Ассоциации к словосочетанию «красивый парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я