Предложения со словосочетанием «дальнейшее расследование»

Они словно считывали информацию из будущего и давали мне тот или иной ориентир, на который я и опиралась в ходе дальнейшего расследования.
При дальнейшем расследовании выяснилось, что заёмщик использовал фирмы-прокладки, чтобы прятать на их балансе убытки от текущей деятельности.
То есть следователь умышленно разрушил то, что умышленно созидал, не желая производить дальнейшее расследование уголовного дела в установленном законом порядке.
При дальнейшем расследовании обнаружили, что одна нога лошади опутана поводом.
На улице уже темнело, и, по-хорошему, нужно было отложить дальнейшее расследование на завтра, но меня снедал охотничий азарт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переслюнить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Дальнейшее расследование позволит выяснить законность и обоснованность применения швабры.
Начал осматриваться, выискивая жадным взглядом всё, что как ему казалось, может помочь дальнейшему расследованию.
К счастью, ACIS определила эту ракету для вскрытия, что позволило провести дальнейшее расследование.
Это вполне логично, ведь в начале производства по делу данные могут иметься одни, а в ходе дальнейшего расследования могут быть добыты иные сведения.
Однако дальнейшее расследование привело к неожиданным результатам.
От результатов задержания завотделом, которая на время вынесла из универмага товар более чем на четыре тысячи долларов, приготовленный для валютных махинаций, зависел успех дальнейшего расследования уголовного дела.
– В интересах дальнейшего расследования придерживайтесь этой версии.
Дальнейшее расследование вызвало бы подозрения и только бы осложнило ситуацию.
Всё же позвольте мне пожалеть, что дальнейшее расследование будете вести не вы.
Проверка подтвердила, что в эти дни он был полностью занят работой со своими клиентами, и дальнейшее расследование показало, что к убийству он не причастен.
Возвращение под стражу арестованного для проведения дальнейшего расследования.
Продолжать дальнейшие расследования, кем, когда было открыто захоронение, становилось бессмысленным.
Неделю спустя на квартире сотрудника газеты «…» при обыске обнаружили распечатанный с компьютера текст, который был изъят для дальнейшего расследования дела.
Если эта дверь захлопнется, то на всём дальнейшем расследовании можно будет ставить жирный крест.
Ладно, занимайся дальнейшим расследованием.
Получив эту информацию, я начал дальнейшее расследование, посещая бары, клубы и другие места, где, как известно, собирались преступники.
Поскольку в данном случае банк ущерба не понёс, дальнейшее расследование прекратили.
– Отлично, значит, дальнейшее расследование возглавим мы, а вы будете доставать для нас информацию.
– Надеюсь, дальнейшее расследование даст нам больше сведений.
Дальнейшее расследование подтвердило наши догадки.
Но он не был найден, никаких улик, оставалось только гадать и ждать дальнейшего расследования.
– Вы сейчас ознакомите меня с уже имеющимися по делу фактами и с фотороботом спутника потерпевшей, а сами составите план дальнейшего расследования.
Мы постановили, что события потребуют дальнейшего расследования, однако…
– Как продвигается дальнейшее расследование инцидента?
Я не в том смысле, что он резко откажется вести дальнейшее расследование, это точно не в его стиле.
Пока я спускалась с пятого этажа, я успела уложить в голове всю полученную мной только что информацию и определила для себя несколько главных направлений дальнейшего расследования.
В результате дальнейшего расследования версия следствия рассыпалась.
– Чен отвечает, бися, действительно имеется такая информация, но точно ничего неизвестно… для ведения дальнейшего расследования необходимо вызвать саму вугонджу, её прислугу и личную охрану… для дачи показаний, и если это так, то наказание…
Хотя его могли, конечно же, утопить и тому подобное, но это уже касается дальнейшего расследования событий.
Но и это ещё не всё. По ходу нашего дальнейшего расследования станет яснее, что такое сам тепловой взрыв и на чём основаны все его качества.
И результат дальнейшего расследования был одинаковый, то есть все арестованные и приговорённые к длительным срокам заключения ветврачи и зоотехники были оправданы за отсутствием состава преступления и были выпущены на свободу.
– Думаю, что в процессе дальнейшего расследования дела это только подтвердится.
Вроде бы это не имеет прямого отношения к столкновению с грузовиком, а вот к дальнейшему расследованию обстоятельств смерти белорусского руководителя имеет, и самое прямое.
Поэтому я незаметно провёл дальнейшее расследование самостоятельно.
В мусорном контейнере я произвёл дальнейшие расследования и нашёл белоснежную рубашку, перепачканную кровью.
Сейчас именно от судебного медика зависело дальнейшее расследование.
– И всё больше стоит дальнейшего расследования.
И как, интересно, начальство представляет дальнейшее расследование?
Муссировавшаяся мысль о террористическом акте, ввиду уже становившейся очевидной бесперспективности дальнейшего расследования события, как-то сама отпадала и всё чаще заменялась версией о злостном хулиганстве.
Как ни странно, никаких дальнейших расследований французскими властями в этой области проведено не было.
Медику и впрямь удалось убедить юношу в бесплодности дальнейшего расследования и почти уверить его в том, что кончина синьоры соответствовала природному ходу вещей.
После тщательного осмотра на месте кости были осторожно собраны и препровождены в морг, где они и обретаются в ожидании дальнейшего расследования.
Дальнейшее расследование вывело её на охранника одного из столичных бизнес-центров, который копировал паспорта гостей делового центра, а потом по ксерокопиям документов оформлял SIM-карты и пользовался ими.
При определении последовательности следственных действий, кроме того, следует учитывать необходимость первоначального проведения тех из них, в результате которых должна быть получена информация, без которой невозможно производство последующих действий, оценка собранных на данном этапе доказательств и принятие определённых процессуальных решений (о движении дальнейшего расследования, об избрании меры пресечения и т. п.).
Кроме того, он был уверен, что ему придётся при дальнейшем расследовании столкнуться с фактами, разглашение которых, вполне вероятно, нежелательно.

Значение слова «дальнейший»

Значение слова «расследование»

Афоризмы русских писателей со словом «дальнейший»

  • Всякий материал — а язык особенно — требует тщательного отбора всего лучшего, что в нём есть, — ясного, точного, красочного, звучного, и — дальнейшего, любовного развития этого лучшего.
    Первоэлементом литературы является язык, основное орудие её и — вместе с фактами, явлениями жизни — материал литературы.
  • В жизни многих людей — отдают или не отдают они себе в этом отчет — бывает, особенно в молодости, такой шаг, поступок, сознательное проявление воли или просто душевного порыва, что как-то вдруг обнаруживает до времени скрытую даже для самих себя их определяющую нравственную черту. И на все остальные годы человека этот шаг или поступок становится горьким и постыдным знаком его слабости, либо знаком чести и мужества, освещающим дальнейший его путь и способным придать ему силы, укрепить чувство достоинства в любых испытаниях и превратностях судьбы.
  •  Что натуры богатые ленивы и мало развиваются, это, во-первых, мы видим в действительности, во-вторых, ясно, что несовершенные натуры стремятся раскрыть мрак, который покрывает для них многие вопросы, и достигают усовершенствования и приобретают привычку работать. Потом: труды, предстоящие натуре богатой, чтобы идти вперед, гораздо больше и не пропорциональны с трудами натуры несовершенной в дальнейшем развитии.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дальнейший»

ДАЛЬНЕ́ЙШИЙ, -ая, -ее. Происшедший или происходящий вслед за чем-л.; последующий.

Все значения слова «дальнейший»

Значение слова «расследование»

РАССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. расследовать.

Все значения слова «расследование»

Синонимы к словосочетанию «дальнейшее расследование»

Ассоциации к слову «расследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я