Предложения со словосочетанием «готовый инструмент»

Предметом обмена были готовые инструменты, скот, одежда, зерно.
Сто тысяч лет спустя интеллектуальное развитие созданий, которые их откопают, может сделать резкий скачок на более высокий эволюционный уровень за счёт открытия готовых инструментов.
Фактически, каждая сказка представляет собой уже готовый инструмент для психологической работы.
Книга даст вам готовый инструмент расчёта, всё что от вас потребуется – вводить несколько значений в таблицу и смотреть готовые варианты.
Историей самого главного кризиса я вами поделюсь, чтобы рассказать, как я из него вышла, и сразу же привести вам это в качестве примера с готовым инструментом, которым вы сами сможете немедленно начать пользоваться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атаковаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он связан с тем, что новый руководитель осознаёт свою некомпетентность, ощущает нехватку готовых инструментов для управления.
Можно сказать, что вы держите в руках готовый инструмент для достижения успеха в будущих переговорах.
Напряжённый поиск смысла в чужом тексте, необходимость соотнести слово и знакомую реальность, отсутствие готовых инструментов и подлинность выговариваемого – всё это проступает отчётливее и находит отзвук в чуткой душе читателя.
Основное же преимущество в том, что это уже полностью готовый инструмент, с которым сразу можно работать.
В-третьих, любой готовый инструмент или алгоритм должен быть обязательно доработан и адаптирован для конкретной компании, конкретной ситуации на рынке и тех сотрудников, которые работают в вашей организации.
Для этого мы сейчас готовим платформу, которая называется условно «События онлайн»: на базе готовых инструментов и платформ (где-то – с доработкой) она могла бы предоставить любой компании из нашего сообщества возможность организации и проведения онлайн-события.
Поэтому старайтесь стартовать с готовыми инструментами.
Чтоб к концу недели чертёж готового инструмента был у меня на столе.
Теперь же мне в руки давали фактически готовый инструмент, сделав всю работу, разве что бантик не повязав поверх.
В ней заложено множество готовых инструментов, которые позволяют перевести работу на качественно новый уровень.
Как правило, при чтении книг по бизнесу одним людям не хватает эмоций, а другим – готовых инструментов.
– Какова разница между учёным, создающим модель, и человеком, использующим готовые инструменты? – спросил отец.
Он размышлял над ситуации и ознакомился с некоторыми материалами о газовом производстве, когда удача неожиданно вложила ему в руки готовый инструмент для осуществления планов.
Потому что её цель – не только дать конкретные, уже готовые инструменты.
Ни одна из них не является готовым инструментом, но все являются клинически проверенными указателями областей явной значимости.
Как будто на подносе кто-то подаёт готовые инструменты.
Существуют множество платформ и ресурсов, которые предлагают готовые инструменты и шаблоны для создания онлайн-магазинов.
Когда вы уже вложили средства в создание интернет-магазина, то есть готовый инструмент для проведения онлайн-продаж, стоит сразу позаботиться о его продвижении, потому что худшее в бизнесе – пассивное ожидание покупателя.
Наряду с изложением теоретического материала к каждой теме прилагается пакет практических документов, который обеспечит менеджеров готовыми инструментами передовых кадровых технологий для использования в практической деятельности.
Могу гарантировать, что по итогу у вас будут готовые инструменты для смены старого паттерна общения с собой, с ребёнком и с другими взрослыми.
Из всех разнообразнейших определений слову «концепт» мы остановимся на словосочетаниях «готовый инструмент» и «готовое решение».
В сборнике более 90 готовых инструмента, любой из которых сделает ваш бизнес эффективнее. Некоторые из решений вы можете использовать сразу после прочтения.
– Здесь очень трудно отыскать настоящего мастера, чтобы изготовить столь тонкие вещи, а в дороге у тебя должен быть уже готовый инструмент.
И тут её взгляд упал на полки с готовыми инструментами.
Клиент платит один раз и получает готовый инструмент, который можно включать и выключать по мере необходимости и не тратить деньги вновь.
Как результат, происходит либо серьёзная задержка в использовании готового инструмента для бизнеса, либо закрытие проекта, т.к. в процессе запоздалой настройки бизнес-инфраструктуры выявляются настоящие требования к технологическому продукту, которые требуют его серьёзной переделки.
Другое дело, что пользователь, который переходит к роли производителя, вынужден изобретать и способы работы с изобилием фактов, цифр и данных, которые входят в его жизнь, поскольку готовых инструментов часто или нет вовсе, или же не хватает.
В понимании «готовый инструмент» книга «Рождение победы» выступает как самостоятельный инструмент, который может быть сопоставим с точильным камнем для заточки стали, только лишь с той небольшой разницей, что в данном случае затачиваемой сталью будет выступать не что иное, как интеллект человека.
Пятилетний кропотливый труд над этой книгой позволил нам достичь главной цели – создать готовый инструмент для понимания библейской эсхатологии каждым желающим.
Склад готового инструмента был площадью с два частных дома, и охранят тут было по сути нечего, но учитывая что русский человек мимо чужого никогда не пройдёт, было решено нанять сторожа.
Это делает книгу ценной не только с точки зрения насыщения новой полезной и разнообразной информацией, но и придаёт ей качества готового инструмента системных преобразований, даёт читателю (предпринимателю) возможность с первых страниц применять полученные знания на практике и отслеживать их результативность.
Можно сказать, что вы держите в руках готовый инструмент для достижения успеха в ваших будущих переговорах.
Такие работники используют готовые инструменты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «готовый инструмент»

  • По бокам парадного крыльца медные и эмалированные дощечки извещали черными буквами, что в доме этом обитают люди странных фамилий: присяжный поверенный Я. Ассикритов, акушерка Интролигатина, учитель танцев Волков-Воловик, настройщик роялей и починка деревянных инструментов П. Е. Скромного, «Школа кулинарного искусства и готовые обеды на дом Т. П. Федькиной», «Переписка на машинке, 3-й этаж, кв.
  • (Прим. автора) Мусикийские орудия — музыкальные инструменты.] но меч его висел на ветвях, готовый наказать хищника и тирана.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «готовый»

  • ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОТОВЫЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «готовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «готовый»

ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.

Все значения слова «готовый»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к слову «готовый»

Синонимы к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «готовый»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я