Предложения со словосочетанием «готовые документы»

Поверенный писал, что всё дело можно устроить отлично, что на днях он сам будет в замке и привезёт уже готовый документ, который останется только подписать.
Посмотрите, чтобы в расписке стоял штамп и была указана дата, когда необходимо забрать готовые документы.
Мой сейф был в этом кабинете, и я просто взял готовые документы, переложив их из разных папок в одну.
Шаблон позволяет получить сразу почти готовый документ, потому что он содержит большую часть документа: форматирование, состав, структуру.
Идентификация документа тоже затруднена: достаточно скопировать готовый документ, изменить в нём подпись, и никто не сможет доказать, что его автор – не вы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наплавлять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для этого создала для вас комплект готовых документов, а также написала инструкцию, где постаралась кратко и доступно объяснить каждый шаг.
Вы будете просто предоставлять готовый документ, слегка видоизменяя его от случая к случаю.
Закончив пресс-релиз, я перечитала его, удовлетворённо хмыкнула, после чего закрыла файл и отправила готовый документ на утверждение клиенту.
Затратив пятнадцать минут, мастер вручил готовые документы своему клиенту.
– Ну, всё, милые дамы, все наследники нашлись. Полгода истекает через три дня. За готовыми документами можете заехать на следующей неделе.
Обсуждение готового документа состоится через месяц на таком же совещании.
Грохнул печать и протянул готовые документы.
В том случае, если, например, гражданин, намеренный продать свою квартиру, вынужден тратить дни в очередях и месяцы в ожидании готовых документов, он вряд ли оценит все возможности, предоставленные ему гражданским оборотом.
Барон встал с кресла, подошёл к столу, достал пергамент, мысленно прочёл несколько строк, а после принялся писать на чистом листе, затем скрепил готовый документ городской печатью, приложил и свою, подписал его и сунул оба пергамента главному цирюльнику.
– Спасибо, Ритуль, кофе очень кстати – я уже выжата как лимон, пора заканчивать, – поблагодарила меня подруга и сохранила готовый документ.
Следователь закончил стучать по клавишам, извлёк из машинки готовый документ и положил его на верхушку «пизанской башни» из таких же листов.
Потом он сохранил работу и закрыл готовый документ.
Квалифицированные работники центра бронирования заключат вместо турагентства договоры с большим количеством туроператоров, облегчая собственный документооборот небольшого агентства, забронируют тур, заполнят анкеты для виз, отследят сроки, пришлют готовые документы, подстрахуют.
– Да, я понимаю, что не вовремя, но всё-таки, посоветуйте, можно ли мне покупать билет на 6 декабря, чтобы я в понедельник принёс в консульство готовые документы с билетом.
Я же, кроме прочего, без конца крутил ручку цилиндрической мельницы собственного изобретения, осыпая готовые документы пылью и тёртым карандашным грифелем, чтобы они «состарились», казались замызганными, захватанными, а не чистенькими, новенькими, только что из типографии.
Предполагалось, что на встрече он передаст клиенту готовый документ и получит от него оплату за работу.
Я отправил готовые файлы в сетевую папку, где хранились готовые документы и сделал перерыв, выпив кружку чаю с печеньем.
До 2021 года они представляли собой специальные бумажные квитанции, в которых от руки заполнялись данные владельца, указывалась сумма задолженности и другая информация, после чего бухгалтер выдавала готовые документы каждому члену кооператива лично в руки, для этого планово приглашая всех по списку на персональную встречу.
– У неё муж работает где-то там, я не поняла где, но если я прямо сейчас принесу ей мой паспорт и ваши метрики, то завтра к самолёту она нам принесёт готовые документы.
Когда мы вместе получали готовые документы из налоговой, бабка протянула мне маленькую шкатулку.
– Деловито забормотала девушка, отложив готовый документ.
Позвонив в компанию, я быстренько организовала страховочку и положила готовые документы на директорский стол с чувством глубокого удовлетворения.
Она подхватила готовый документ, сунула его в котомку, которую собрала себе, и подошла к окну.
К двадцать третьему числу готовые документы должны лежать у меня на столе.
Следователь нервно топтался во дворе полицейского участка, держа в руках готовые документы на этапирование в окружную тюрьму ещё не доставленных подозреваемых.
Вернулась в свой кабинет расстроенная, когда довольная сестра распечатывала готовый документ.
Так мало того, что бухгалтер делала мне её почти три недели, она умудрилась пролить на готовый документ кофе!
Мне ведь готовые документы требовались к возвращению жены.
Очищенный участок затирал гладким концом пластмассовой авторучки и отдавал готовый документ заказчику, где на восстановленной девственной чистоте листа можно было выводить всё что угодно, требовалось только подобрать подходящие по цвету и оттенку чернила.
На столе уже лежала гора готовых документов, в приёмной толпилась куча народу.
А ты сможешь оформить так, чтобы я передала уже полностью готовые документы?
Ребята эти, чтобы подстраховаться кладут деньги в банковскую ячейку, забирают один ключ, взять деньги можно будет только при предъявлении готовых документов, а именно – подготовленных мной и зарегистрированных договоров уступки долей, раз я их готовлю, то и находиться они будут у меня.
– Если мы предъявим готовые документы, то сможем забрать деньги назад.
– При этом, я поделюсь знаниями в том случае, когда увижу готовые документы.
Им передаются готовые документы для обработки, или конкретные задания, но они не включены в документооборот или что-то такое.
Вот готовый документ, с имперской печатью.
Человек пять томились в ожидании, пока им вынесут готовые документы.
Вместе с ним работа движется быстрее: он делает стопочки, а я сканирую и вношу в базу, он убирает готовые документы.
А участковый, явно без особого рвения, долго заполнял протокол, составлял опросные листы, складывал готовые документы в мятый файлик.
Планшет с первоначальными набросками постепенно обретал вид готового документа, а споры всё не прекращались.
Потом готовый документ несла мне.
Шумящий ящик, принтер, который выплёвывает из своего чрева готовые документы: приказы и распоряжения.
Когда вернулся подполковник, боец без слов отошёл в сторону и взору командира предстал готовый документ с нужными подписями.

Значение слова «готовый»

  • ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОТОВЫЙ

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «готовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «готовый»

ГОТО́ВЫЙ, -ая, -ое; -то́в, -а, -о. 1. Сделавший все необходимые приготовления, подготовившийся к чему-л.

Все значения слова «готовый»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «готовые документы»

Ассоциации к слову «готовый»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я