Карта словосочетания «главный успех» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «главный успех»

Все главные успехи ещё впереди, но твёрдый фундамент заложен и вектор развития очевиден.
Второй важный вопрос в этой связи представляло закрепление гражданских принципов во взаимодействии с кадрами, устранение атмосферы страха, что можно считать одним из главных успехов нового руководства.
Главный успех современной медицины – это развитие хирургии и победа над многими инфекционными заболеваниями.
Однако главные успехи ордена были связаны с деятельностью иезуитов в качестве духовников-исповедников влиятельных представителей светских властей.
Нравственный элемент, который сегодня составляет главный успех боя, он не понимает и с ним не считается.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акционироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, самый главный успех заключается в том, что ребёнок, для которого родители находят интересное занятие, не будет скучать, а значит, не будет и «беситься от скуки» (а на это способны даже самые маленькие дети).
Наверняка вы сами были свидетелем такого: несколько человек долго и вдумчиво представляют отчёты о деятельности своего подразделения, но главным успехом совещания босс считает не их доклады, а короткий вопрос молодого менеджера.
Чтобы добиться главного успеха в жизни – достичь тех целей, которые являются для вас наиболее важными, – вам следует принять на себя 100 % ответственности за собственную жизнь.
Практика в предвыборной кампании или даже при подготовке к праймериз – это море стресса, недосыпа и невыполнимых задач, а самый главный успех может и не произойти.
Урусвати знает, что главный успех медицины в правильной профилактике.
То, что не без оснований считается предельным выражением «единства противоположностей» в сфере экономики, главным успехом капитализма (возросшая продуктивность и т. д.), оно же производит безработицу (делает ненужными все большее число рабочих).
– Даже жалко, что такое дорогое вино выполняло роль отравы. Хотя это не важно, главное успех эксперимента.
Но главное – дать им сознание того, что они вовсе не превращаются в пешек, а остаются ферзями, от которых зависит главный успех сражения за спасение города от деградации.
Рассказывал, что главный успех миссии всегда состоял из людского отношения друг к другу и сознательности перед делом, которое легло на их плечи нелёгким грузом.
Но главный успех имеет ручной крокодил, который то свёртывается шаром, то хватается за мечи и идёт в сражение, точно воин.
На вахте не жди подсказки, оценив обстановку, действуй самостоятельно и решительно: установи взаимопонимание с нижними чинами, в их умении и слаженности – главный успех манёвра: старайся разгадать замысел неприятеля, опережай его действия…
Видите ли, за последние полтора столетия главные успехи физики были достигнуты в изучении всего спектра электромагнитных излучений: свет, радиоволны, рентгеновские лучи…
Не буду тебе разжёвывать, в чём главный успех выставки.
И это главный успех лидеров с большой буквы.
Понятно, что главные успехи ещё впереди, но чего вы уже достигли?
Но главный успех заключался в другом.
Но я думаю, что главные успехи ещё впереди.
А мудрые книги пытались донести человечеству что – "Главный успех медицины в правильной профилактике, только своевременная помощь посредством внушения может задержать и даже парализовать зародыш болезни…Только исключительные организмы в состоянии сами почуять первые намёки и волею воспрепятствовать; для большинства человечества необходимо постороннее внушение…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «главный успех»

Значение слова «главный»

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «главный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «главный»

ГЛА́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Самый важный, существенный среди других; основной.

Все значения слова «главный»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к словосочетанию «главный успех»

Ассоциации к слову «главный»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я