Предложения со словосочетанием «гинекологические заболевания»

Очень широко применяется калина в лечении гинекологических заболеваний.
С помощью разогретого на солнце и отлично вбирающего пот песка эффективно лечатся артриты, ревматизм, нефриты и в особенности женские гинекологические заболевания.
Многие из нас даже и не догадываются, что в некоторых случаях гинекологические заболевания развиваются из-за проблем в поясничном отделе позвоночника.
При заболеваниях печени, щитовидной железы и гинекологических заболеваниях салоотделение может увеличиться или уменьшиться.
К моему огромному сожалению, нередко мышечно-скелетное происхождение гинекологических заболеваний полностью игнорируется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бык-производитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как сторонник предотвращения гинекологических заболеваний и приверженец альтернативных методов лечения я считаю, что в первую очередь пациентов нужно информировать об истинных причинах их болезней.
Многим женщинам, страдающим гинекологическими заболеваниями, рекомендуется употреблять крапивные настои, экстракты и порошки из листьев этого растения – научными методами доказано, что крапиву можно использовать как средство, останавливающее кровь, что очень помогает при маточных кровотечениях.
Специалисты его центров оказывают помощь в лечении и профилактике гинекологических заболеваний, заболеваний молочных желез, мужских болезней, кожных и эндокринных заболеваний, заболеваний мочевыводящих путей, нервно-психической сферы, опорно-двигательного аппарата и других трудноизлечимых заболеваний и состояний взрослых и детей.
Недужный позвоночник становится основанием для болезни внутренних органов, а случается и наоборот: болезни желудка, кишечника, гинекологические заболевания часто приводят к болезни позвоночника.
Что, все эти бамбини-«ангелочки» тоже страдают гинекологическими заболеваниями, у них расстройство обмена веществ?
Для мамы, с точки зрения медицины, грудное вскармливание снижает риск развития воспалительных гинекологических заболеваний и риск развития рака молочной железы, сохраняет естественный гормональный фон и продлевает её молодость.
Бесплодие, обусловленное развитием различных гинекологических заболеваний, – маточная форма бесплодия.
У женщин снижается риск гинекологических заболеваний и вероятность наступления раннего климакса, а у мужчин – риск возникновения проблем с простатой, включая рак этой железы.
Пренебрежение особенно заметно, когда речь заходит о «женских жалобах», например симптомах гинекологических заболеваний, которые всегда были окутаны стыдом, таинственностью и мифами.
Наиболее предпочтительны при гинекологических заболеваниях липовый, лесной и мелиссовый (т. е. с лимонной мяты) меды.
Кольпит относится к числу частых гинекологических заболеваний. Обычно кольпитом болеют взрослые женщины детородного возраста.
Змееголовник регулирует пищеварение, лечит гинекологические заболевания, гастроэнтериты, язву желудка и 12-перстной кишки, повышает потенцию у мужчин.
Это одно из наиболее распространённых гинекологических заболеваний – считается, что оно может затронуть до десятка или около того процентов женщин репродуктивного возраста.
Самым частым и «наглядным» симптомом большинства гинекологических заболеваний являются бели, вызываемые структурными изменениями секрета половых желёз.
Снижение энергетического потенциала может привести к проблемам со здоровьем, в том числе гинекологическим заболеваниям.
Обобщён опыт по лечению болезней почек и мочевыводящих путей (гематурия, задержка мочи, катар мочевого пузыря, почечно—каменная болезнь, отёки), хронических и острых гинекологических заболеваний (в том числе бесплодия, воспаления яичников).
Многие гинекологические заболевания специфичны для определённого возраста.
Одновременно необходимо проводить ликвидацию причин, вызвавших кольпит, а также лечение сопутствующих гинекологических заболеваний.
Основными причинами его развития являются острый деструктивный аппендицит, в ходе оперативного лечения которого брюшная полость была недостаточно осушена, гнойные гинекологические заболевания.
Иногда они развиваются на фоне какого-либо гинекологического заболевания или болезней желудочно-кишечного тракта, печени и пр.
У женщин избыток эстрогенов вызывает онкологические гинекологические заболевания, да и просто разрушает организм.
О гинекологических заболеваниях говорят вертикальные неглубокие морщинки над верхней губой.
Папа, аборт – это не воды попить, это оперативное вмешательство, плюс наркоз, плюс резкое изменение гормонального фона, сопряжённое с длинным списком последующих проблем: от набора веса до возникновения гинекологических заболеваний – вплоть до бесплодия, – попыталась достучаться я до отца.
Боли в пояснице могут также возникнуть при заболеваниях почек и ряде гинекологических заболеваний.
Несмотря на достижения современного лечения, тенденции к снижению гинекологических заболеваний не наблюдается.
Частота гинекологических заболеваний у данных женщин достигает 58,7 %.
Практически каждая пятая девушка имеет гинекологические заболевания.
Не потому, что ему так хочется, а потому, что он обязан исключить гинекологические заболевания.
Вторичная является следствием гинекологических заболеваний (эндометриоз, воспаления, миомы и т. д.) и возникает только при развитии этих заболеваний.
Как известно, большую роль в развитии гинекологических заболеваний играет психологический фактор, а проще говоря – «все болезни от нервов».
Если клиент ощущает себя вполне здоровой женщиной, нет противопоказаний к упражнениям, то есть отсутствуют гинекологические заболевания, то ей можно ничего не менять в режиме.
Для спринцеваний при гинекологических заболеваниях готовят более концентрированный настой (1,5 столовых ложки травы на 1 стакан кипятка).
К сожалению, зачастую такое напоминание является женщине не только в виде «случайных» неприятностей и проблем, но и в виде вполне конкретных гинекологических заболеваний.
Кроме того, способствуют их возникновению: ожирение, многочисленные аборты, тяжёлые, протекающие с осложнениями роды, различные хронические гинекологические заболевания.
Мне понравилось общаться с пациентами – как молодыми, так и пожилыми – я увлеклась гинекологическими заболеваниями, операции – зачастую кровавые и драматичные – обычно приводили к исцелению, и я полюбила гинекологию.
Успешно лечатся водным экстрактом прополиса больные с послеоперационными гинекологическими заболеваниями (улучшается заживление послеоперационных ран, исчезают воспалительные процессы и т. д.).
Между прочим, я эту даму вылечила ранее от тяжёлого гинекологического заболевания, и она после родила двух здоровых пацанов.
Именно поэтому при длительном их применении снижается риск множества гинекологических заболеваний и трёх видов рака (у меня есть отдельный пост).
Как правило, при гинекологических заболеваниях необходимы анализы на мужские и женские половые гормоны.
Основной специализацией является женская йога и йогатерапия гинекологических заболеваний.
Узнайте, какими гинекологическими заболеваниями пациентка болела: воспалительные заболевания, кисты, фибромиомы, не ставился ли диагноз эндометриоза.
Второе издание, переработанное и дополненное главой, посвящённой гинекологическим заболеваниям у девушек и женщин старшего возраста, позволит значительно расширить целевую аудиторию читателей.
Тема эндокринных особенностей гинекологических заболеваний привела к рождению новой узкой специальности – гинекологической эндокринологии.
В пояснице же кроется корень всех женских гинекологических заболеваний.
И не из-за того, что она была для них вредна, ведь впоследствии «трава жизни», ну то есть астрагал шерстистоцветковый, нашёл широкое применение в лечении гинекологических заболеваний.

Значение слова «гинекологический»

Значение слова «заболевание»

  • ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАБОЛЕВАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «заболевание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гинекологический»

ГИНЕКОЛОГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к гинекология. Гинекологическая операция. Гинекологические инструменты. Гинекологическая клиника.

Все значения слова «гинекологический»

Значение слова «заболевание»

ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания.

Все значения слова «заболевание»

Синонимы к словосочетанию «гинекологические заболевания»

Ассоциации к слову «заболевание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я