Предложения со словосочетанием «в результате прочтения»

Наша задача – в результате прочтения книги научиться сохранять спокойствие.
Но всё же с первых минут всегда хочется понять, зачем вам, собственно, это читать и что вы получите в результате прочтения.
И уже сейчас вы можете добавить конкретику в формулируемую вами цель: что вы хотите понять или что нужно понять вашим сотрудникам в результате прочтения этой книги.
Ремонт – это ещё далеко не самое глобальное, что может случиться в результате прочтения данной книги.
Ни издатель, ни автор не несут ответственности за любые возможные последствия, возникшие в результате прочтения или использования информации из этой книги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нанюханный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Концептуальный план – идея, или мысль, которая должна появиться в сознании читателя в результате прочтения всего текста, но при этом не выражена непосредственно какой-либо частью.
За это время в результате прочтения многих десятков мемуаров у меня образовалось «досье» на двести с лишним встреч.
– Конечно, а ещё в результате прочтения передовицы в «Телеграфе» и тщательного штудирования специальной статьи в «Железнодорожных ведомостях», где были подробные технические данные «Самодержца».
Автор отказывается от ответственности за возможные последствия в результате прочтения этой книги.
И если это будет единственной мыслью (что публичные выступления – это просто), которую вы вынесете в результате прочтения, я буду очень рад.
Забегая вперёд, скажу, что в плане «руководящей деятельности» выводы, сделанные в результате прочтения, мне до сих не удалось применить на практике.
Ведь в результате прочтения обучающей книги человек получает эмоции, но не получает навык – то же самое что и при просмотре сериала.
Информацию излагаю здесь ту, что проработала более, чем за 30 лет своих исследований, встреч с другими исследователями, в результате прочтения исторических документов и других публицистических и исследовательских материалов, находящихся как в открытом доступе, так и предоставленных мне лично теми некоторыми источниками.
Возможно, полученное в результате прочтения книги представление об алкоголизме прояснит заинтересованному читателю не только его причины, но и вызовет доверие к предлагаемому способу лечения.
Оно у тебя успело сформироваться в результате прочтения предыдущих страниц?
Такой проект мог родиться только в результате прочтения рыцарских романов.
Методика имеет теоретическую базу, выстроенную на научных данных, полученных в результате прочтения учебников по биохимии, эндокринологии и диетологии.
Надеюсь, что если в результате прочтения книги читатель будет не только знать, но и понимать затронутую здесь тему более, чем до чтения книги, если уменьшится количество жертв обмана, то, значит, не зря были авторские страдания и муки.
Задача-минимум – обуздать тревогу. Задача-максимум – в результате прочтения книги подружиться с ней.

Значение слова «результат»

Значение слова «прочтение»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «прочтение»

ПРОЧТЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. прочесть и прочитать (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Прочтение курса лекций. Прочтение обвинительного акта.

Все значения слова «прочтение»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «прочтение»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «прочтение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я