Предложения со словосочетанием «в области кредитования»

– Навыки в области кредитования клиентов сегмента «региональный госсектор».
Современные тенденции в области кредитования сделок предполагают, что повышение информационной доступности (например, через развитие кредитных реестров) и развитие технологий анализа данных (например, с помощью автоматического одобрения кредитов), скорее всего, улучшит доступ к финансам для предприятий малого и среднего бизнеса.
Почему ваши банкиры больше напоминают ростовщиков, чем специалистов в области кредитования?
Закон проводит разграничение действующих в области кредитования субъектов на два вида: собственно банки и другие кредитные учреждения.
Такие банки проводят политику государства в области кредитования хозяйства, влияют на инвестиционные, посреднические и расчётные операции, а через них на экономическое состояние клиентуры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: багреть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда банкиры говорят об угрозе шеринговых методов в экономике, то речь обычно идёт об прямом заимствовании денег частными лицами у частных лиц, но в этом случае банкиры сильно лукавят, так как шеринговые методы в принципе не дают возможность плодотворно взаимодействовать в области кредитования и особенно при возвратности долгов.
Это регулирование призвано содействовать обеспечению: устойчивости работы и укреплению финансового положения коммерческого банка; ориентации и стимулированию деятельности банка в области кредитования на выполнение приоритетных задач развития экономики и повышения благосостояния общества; научной организации денежного обращения в народном хозяйстве.
Всё, что его интересовало, можно описать так: быть специалистом в области кредитования, причём «чертовски хорошим специалистом», и, по его мнению, этим должна ограничиваться и сфера интересов банка.
Это может быть тип личности с потенциалами шамана в широком смысле этого слова: ученого-естествоиспытателя, врача, либо же человека, который работает со сложными процессами и должен что-либо контролировать, выявляя недостатки, болезни, отклонения, либо работать с финансами и ресурсами через аспект нехватки, недостатка, отъёма средств, в области кредитования, страхования, налогообложения.

Ассоциации к слову «кредитование»

Все ассоциации к слову КРЕДИТОВАНИЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в области кредитования»

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «кредитование»

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «кредитование»

КРЕДИТОВА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. кредитовать.

Все значения слова «кредитование»

Синонимы к слову «область»

Синонимы к слову «кредитование»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «кредитование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я