Предложения со словосочетанием «в области коммуникаций»

Исследователь собрал воедино те подходы, которые к середине XX столетия накопились в области коммуникации.
В книге большое количество материала, который вы не найдёте в печатном виде. Это и наш собственный опыт, и советы экспертов в области коммуникации.
Наша задача заключается в том, чтобы определить деловую ценность простоты в области коммуникаций, здравоохранения и игр.
Тем более что прогресс в области коммуникации, индустрии развлечений создаёт богатый выбор возможностей для комфортного сна наяву.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фильм-мюзикл — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приводим текст этого стандарта полностью, так из него видно, что компетенции в области коммуникации пронизывают все остальные сферы и их нельзя сегодня рассматривать изолированно.
Достижения в области коммуникаций, интеллекта и гибкой автоматизации будут способствовать развитию мегатренда альтернативной энергетики, предлагая решения, которые сделают производство и распределение энергии из возобновляемых источников технически осуществимым и коммерчески жизнеспособным.
Цель этой книги «Бокс как инструмент коммуникации» состоит в том, чтобы показать, как принципы и техники бокса могут быть применены в области коммуникации, чтобы улучшить качество наших взаимодействий, отношений и достижения наших целей.
Это может открыть новые перспективы в области коммуникации, развлечений, образования и многих других сферах.
Да, революцию в области коммуникаций, позволившую нам мгновенно пересекать границы разных стран, мы наблюдаем ещё с 1980-х годов, но с тех пор в мире произошли ещё две огромные перемены: переход от движения потоков капиталов преимущественно в пределах своих стран к их глобальным перемещениям и переход от поставок товаров и услуг в масштабах стран к глобальной организации этого процесса.
Это могут быть, например, навыки в области коммуникации, управления временем, решения проблем, управления проектами, лидерства, аналитических и технических навыков, а также специфические навыки, связанные с отраслью и работой команды.
Дискуссии на личностно-значимую тему нравственности специалиста в области коммуникаций вызвали активную мыслительную работу связанную с осознанием проблем социальной ответственности, формированием собственной ценностной позиции к социально-этической проблеме воздействия массовой коммуникации на общество.
Мы будем исследовать важность коммуникации в нашей повседневной жизни и представить основные концепции, которые помогут нам лучше понять и применить принципы бокса в области коммуникации.
Часто необходимо измерить эффективность работы подразделения в области коммуникации (маркетологи, пиарщики, политтехнологи…) и представить отчёт по ней вышестоящему органу.
До 85 % вашего успеха будет зависеть от того, насколько хорошо вы общаетесь с другими людьми, поэтому постарайтесь стать экспертом в области коммуникаций.
Здесь мы полностью согласимся с мнением учёных в области коммуникации.
Но если революция в области коммуникаций создала общемировую аудиторию, то нам, пожалуй, нужно подстраивать наше поведение под мир в целом.
Революция в области коммуникаций и информации привела к экспоненциальному росту медиаресурсов.
Единственная ошибка, которую совершил менеджер по продукту возникла не в области коммуникации, а в области регулярного менеджмента.
Предполагается, что достижения в области коммуникаций и технологий должны сделать нашу жизнь проще.
У меня есть диплом доктора в области супружеской психологии и степень магистра в области коммуникаций.
Если организация эффективна в области коммуникаций, она эффективна и во всех других видах деятельности.
Революционные технические изменения в области коммуникаций и экономическая глобализация сплотили граждан различных стран, утверждают они.
Он пришёл к выводу, что в конце XVII – первой половине ХVIII века произошла «революция в области коммуникаций», предопределившая быстрый рост численности населения колоний, что и создало в конечном счёте предпосылки войны за независимость.
Эхо смеющихся голосов некоторых одноклассников звучало в моей голове, даже когда я уехала из нашего города, покинула штат, перебралась на другое побережье, получила высшее образование, построила успешную карьеру в области коммуникаций, написала несколько книг, начала преподавать, счастливо вышла замуж и вырастила двух прекрасных сыновей.
Революционная разработка в области коммуникации – новый передатчик информации – гравитационное поле, как мгновенная связь между звёздными системами, а то и между галактиками.
В отличии от «западного», который активно менялся в последние 100—150 лет, особенно в области коммуникаций и «общечеловеческих ценностей».
В качестве линий связи могут выступать кабели, радиосвязь, оптоволоконные телефонные линии связи, лазеры, спутниковая связь и многое другое – весь арсенал достижений последних лет в области коммуникаций.
Краткое изложение основных научных достижений в области коммуникации позволяет нам, преподавателям иностранных языков, лучше понять конечную цель учебного процесса – формирование системы языковых и коммуникативно-речевых умений и навыков, которые должны быть сформированы у студентов после изучения языкового курса.
Начиная с последней трети XX в. взрывной характер технологических открытий в области коммуникации, возникновение масштабных коммуникационных систем порождают изменения, которые требуют серьёзного анализа.
Был главой в области коммуникаций и кибербезопасности.
Появление сетевого общества учёный связывает с новой структурной революцией в области коммуникаций, которая приходит на смену доисторическим способам обмениваться сигналами (посылаемым с помощью огня, дыма или барабана), и возникновению письменности.
На протяжении середины-конца девяностых годов веб-сайты и связанные электронные адреса обеспечивали террористам (и всему остальному миру) прорыв в области коммуникаций, но у них было серьёзное ограничение: это были односторонние способы обмена информацией.
И эти знания и умения не в области коммуникаций, как это происходит сейчас, а в области технологических совершенств, которые преобразуют не только архитектуру городищ, но и культуру бытия!
Сказали, что она – один из лучших специалистов в области коммуникаций.
В настоящее время проблема обучения невербальным символам и невербальному поведению всё чаще поднимается педагогами, учёными, специалистами в области коммуникаций.
Это позволило рассмотреть формы взаимосвязи, взаимодействия и взаимообусловленности субъектов гражданского общества и уяснить, что его специфика проявляется, прежде всего, в политико-правовой сфере, а также в области коммуникаций.
Внезапно оказывается, что страх как фоновый процесс сознания, или хроническая тревожность, существует только в области человеческих коммуникаций, если точнее – в области коммуникаций родитель-ребенок.
Сначала пропала вся связь, завязанная на спутники, и вместе с ней большинство телеканалов – дикторы и комментаторы местных кабельных сетей тогда наперебой вещали об агрессивных звёздных гостях, в один момент лишивших землян последних достижений в области коммуникаций.
Это, также, было время, когда на наших глазах совершился гигантский скачок научно-технического прогресса, захвативший все стороны жизни общества и для большинства людей особенно ярко и наглядно (исключая освоение космоса, конечно) проявившийся в области коммуникаций и информатики, где открылись небывалые раньше возможности.
Основная идея EPIC в том, что с какими бы сложностями в личной или профессиональной жизни мы не сталкивались, их корень зачастую лежит в области коммуникации и взаимодействия с другими людьми.
Поскольку я сторонник универсального подхода и горжусь этим, я обратился за советом к десяти заслуживающим доверия специалистам в области коммуникаций.
Назойливость рекламы, креатив, изменившийся потребитель и, собственно, эффективность 30-секундных рекламных роликов – вот четыре фактора, которые, каждый по отдельности и все вместе, создают массу проблем в области коммуникаций.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «коммуникация»

  • КОММУНИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Путь сообщения, связь одного места с другим. Водные коммуникации. Перерезать коммуникации противника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОММУНИКАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «коммуникация»

КОММУНИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Спец. Путь сообщения, связь одного места с другим. Водные коммуникации. Перерезать коммуникации противника.

Все значения слова «коммуникация»

Синонимы к словосочетанию «в области коммуникаций»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «коммуникация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я