Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: чирковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
НАИХУ́ДШИЙ, -ая, -ее. Самый худший. Я не знаю ни одного основания, в силу которого было бы полезно и уместно изображать действительность непременно в наихудшем виде. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 2 сент. 1887. (Малый академический словарь, МАС)
ПОЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Расположение в пространстве, местонахождение. Географическое положение. (Малый академический словарь, МАС)
НАИХУ́ДШИЙ, -ая, -ее. Самый худший. Я не знаю ни одного основания, в силу которого было бы полезно и уместно изображать действительность непременно в наихудшем виде. Чехов, Письмо Н. А. Лейкину, 2 сент. 1887.
Все значения слова «наихудший»ПОЛОЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Расположение в пространстве, местонахождение. Географическое положение.
Все значения слова «положение»