Предложения со словосочетанием «в книге упражнения»

Предложенные в книге упражнения помогут осмыслить прочитанный материал и применить полученные знания.
Он содержит сцены описанных в книге упражнений, 32– и 64-битные триал-версии 3ds Max 2008, подборку различных текстур и моделей для интерьера, подключаемые модули и многое другое.
И самое главное – постараться выполнять предложенные в книге упражнения правильно, что совсем несложно, может быть, напомню, немного непривычно.
Не беспокойтесь, если вы не верите в какую бы то ни было творческую энергию; приведённые в книге упражнения помогут вам получить доступ к вашей внутренней мудрости.
Кроме этого, вы найдёте в книге упражнения на творческие, аналитические и прочие полезные навыки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: достроиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы включили в книгу упражнения, которые вы можете выполнять по ходу чтения, применяя на практике то, о чём мы рассказываем, к своим жизненным ситуациям.
Полноценное выполнение всех предлагаемых в книге упражнений заменит не один час терапии.
Предложенные в книге упражнения основаны на практиках, которые эффективно помогают нам становиться более внимательными и жизнерадостными.
Представленные в книге упражнения не заменяют медицинскую или психологическую помощь.
Собранные в книге упражнения помогут вам не только справиться с недугом, но и предотвратить развитие многих болезней органов малого таза.
Диск содержит сцены описанных в книге упражнений, триал-версию 3ds Max 2009 Design, подборку различных текстур и моделей для экстерьера, подключаемые модули, сценарии и др.
Вы найдёте в книге упражнения, которые обязательно сделают процесс чтения более увлекательным и полезным, помогут углубиться в развитии собственного «Я» ребёнка и определить его истинные желания и идеи, а детальные выводы после каждой сказки помогут ещё проще осознать бизнес уроки, извлечённые из отдельной сказочной истории.
Потрясающий эффект от выполнения предложенных в книге упражнений – в первую очередь начались изменения в физическом состоянии, наладился сон и ушли головные боли, потом заметил, что стал неуязвим для любого внешнего негатива, стрессы, депрессии – это всё не про меня.
Если вы уже освоили альфа-уровень, то можете совершенствовать свои навыки с помощью описанных в книге упражнений.
Вот почему я включила в книгу упражнения, которые помогут вам работать с психическим сознанием на практике и при решении повседневных проблем и задач.
Даже если вы опасаетесь совместного похода к психологу с вашим партнёром или он категорически против психологических консультаций, вы можете вместе выполнить предлагаемые в книге упражнения.
Вы получите конкретные подсказки, что и как делать в разных ситуациях, вы сможете тренироваться в совершенствовании новых навыков общения, выполняя предложенные в книге упражнения.
Такое развитие возможно путём выполнения приведённых в книге упражнений – это серьёзная работа, а не ряд интересных опытов.
Иногда вам нужен приглашённый эксперт – модератор или бизнес-тренер, но чаще это необязательно: вы вполне можете овладеть самыми простыми приёмами фасилитации самостоятельно и выполнить описанные в книге упражнения.
Закрепить полученные знания и сформировать полезные навыки помогут предложенные в книге упражнения.
Разумеется, приведённых в книге упражнений для чтения явно недостаточно.
Но, что делать, когда любви нет? Последовательно и упрямо выполнять описанные в книге упражнения. Всё придёт!

Значение слова «книга»

  • КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КНИГА

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «книга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «книга»

КНИ́ГА, -и, ж. 1. Произведение печати (в старину — также рукопись) в виде сброшюрованных, переплетенных вместе листов с каким-л. текстом. Книга большого формата. Толстая книга. Раскрыть книгу.

Все значения слова «книга»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к словосочетанию «в книге упражнения»

Ассоциации к слову «книга»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я