Предложения со словосочетанием «множество упражнений»

Книга также содержит множество упражнений по развитию навыков обучения, которые вы можете применить к вашим текущим занятиям.
В каждой главе я предложу вам выполнить множество упражнений, которые лучше писать от руки на чистой, нелинованной бумаге.
– Естественно, на первом курсе мы делали множество упражнений – на внимание, на отношение.
В них описаны проблемы и встающий перед вами выбор, характерный для каждой недели, и предлагается множество упражнений, способных активизировать ваши творческие способности.
В книге содержится множество упражнений, в которых участникам предлагаются разнообразные формы движения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гетероморфоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Имеется также великое множество упражнений для бёдер и ягодиц.
Выбрать из множества упражнений наиценнейшие, сгруппировать их, как-то классифицировать – дело сложное.
На курсах по профилактике суицидов мы, психологи, отрабатываем в парах множество упражнений, одно из которых заключается в консультировании условного самоубийцы.
Здесь вы найдёте множество упражнений и практик для привлечения денег, которым вы можете следовать, чтобы привлечь в свою жизнь изобилие, а также советы по устранению негативных установок и повышению ваших шансов на финансовое благополучие.
В книге приведены описания множества упражнений, которые будут способствовать быстрому восстановлению спины.
В этой книге вы получите множество упражнений и заданий, которые вы сможете выполнить.
Одно из наиболее характерных явлений, связанных с ритмическими рефлексами – «усвоение ритма» двигательных действий, играющее важную роль при формировании двигательных навыков и исполнении множества упражнений, преимущественно циклического характера.
В книге дано множество упражнений, и вы можете выбрать те, что принесут наибольшую пользу на вашем личном пути в данный момент.
Практикуя множество упражнений из этой книги, вы научитесь осознанно направлять свои внимание, намерение и искренность на жизнь.
Существует множество упражнений, которые можно использовать для проработки таких моментов, как сгибание и выпрямление, и вы оба можете весело провести время!
Чтобы подготовиться к этой благородной, по её мнению, деятельности, она проделывала множество упражнений.
В данной книге представлено множество упражнений, и я настоятельно рекомендую вести дневник или «путевой журнал» на протяжении всего нашего путешествия.
Часть II, «Восходящие инструменты», представляет множество упражнений, известных как техники «снизу вверх», использующие для изменения мозга тело.
Для развития глазомера придумано множество упражнений, не связанных с телепортацией.
Тотчас показал множество упражнений, которые я должен был делать каждый день, и тогда спустя определённое время всё должно было получиться само собой.
У психологов множество упражнений по избавлению от тревожащей ситуации, за это их можно только поблагодарить.
Именно поэтому в книге содержится множество упражнений, направленных на восстановление контакта с вашим божественным «Я».
В ней читатель найдёт множество упражнений и практик и сможет с их помощью установить глубокую связь со своей физиологией.
Во многих комплексах предлагается за тренировку сделать множество упражнений на разнообразных тренажёрах и блоках на какую-либо группу мышц.
С того дня началась учёба, мне было дано множество упражнений, последовательно выполняя которые, я стал продвигаться по тернистому пути освоения практики осознанного сновидения.
Книга содержит множество упражнений и советов, которые помогут вам улучшить вашу жизнь и стать более счастливым и состоятельным человеком.
Следует отметить, что во многих случаях просто общения на новом изучаемом языке для овладения им недостаточно: без выполнения академических упражнений невозможно научиться пользоваться языком в полном объёме, ведь и сами его носители за время посещения общеобразовательной школы выполняют множество упражнений.
На страницах книги ты найдёшь множество упражнений и инструментов, которые направлены на улучшение твоего эмоционального состояния.
К счастью, в то время я много занималась осознанностью и выполняла множество упражнений (да, понимаю, как забавно всё это звучит!), поэтому заявила относительно спокойно: «Я сейчас очень сердита».
В этой книге (и на дополняющем её веб-сайте «Overcoming») вы найдёте множество упражнений, которые помогут определить, переосмыслить и изменить ваши старые паттерны мышления.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «множество упражнений»

Значение слова «множество»

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к словосочетанию «множество упражнений»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я