Предложения со словосочетанием «в большой аудитории политехнического музея»

Предложений не найдено.

Предложения со словосочетанием «большая аудитория»

Предложения со словосочетанием «политехнический музей»

Предложения со словом «больше»

Значение словосочетания «политехнический музей»

  • Политехни́ческий музе́й (Новая площадь, 3/4) — один из старейших научно-технических музеев мира, расположен в Москве на Новой площади. Музей создан на основе фондов Политехнической выставки 1872 года по инициативе Общества любителей естествознания, антропологии и этнографии при активном участии его членов, профессоров Московского университета Г. Е. Щуровского, А. П. Богданова и др. В настоящее время основное здание музея (Новая площадь, д. 3/4) закрыто на реконструкцию. Открытие обновленного музея в этом здании планируется в 2018 году. С 2013 года на время реконструкции музей работает на партнерских площадках Москвы. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Значение слова «больше»

Значение слова «аудитория»

Значение слова «политехнический»

  • ПОЛИТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Связанный с изучением и применением различных отраслей техники. Политехнический институт. Политехнический музей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ

Значение слова «музей»

  • МУЗЕ́Й, -я, м. Учреждение, собирающее, хранящее и выставляющее на обозрение произведения искусства, научные коллекции, предметы, представляющие исторический интерес и т. п. Музей изобразительных искусств. Исторический музей. Зоологический музей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МУЗЕЙ

Афоризмы русских писателей со словом «больше»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «политехнический музей»

Политехни́ческий музе́й (Новая площадь, 3/4) — один из старейших научно-технических музеев мира, расположен в Москве на Новой площади. Музей создан на основе фондов Политехнической выставки 1872 года по инициативе Общества любителей естествознания, антропологии и этнографии при активном участии его членов, профессоров Московского университета Г. Е. Щуровского, А. П. Богданова и др. В настоящее время основное здание музея (Новая площадь, д. 3/4) закрыто на реконструкцию. Открытие обновленного музея в этом здании планируется в 2018 году. С 2013 года на время реконструкции музей работает на партнерских площадках Москвы.

Все значения словосочетания «политехнический музей»

Значение слова «больше»

БО́ЛЬШЕ. 1. Сравн. ст. к прил. большой и великий (в 1 знач.) и к нареч. много.

Все значения слова «больше»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Значение слова «политехнический»

ПОЛИТЕХНИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Связанный с изучением и применением различных отраслей техники. Политехнический институт. Политехнический музей.

Все значения слова «политехнический»

Значение слова «музей»

МУЗЕ́Й, -я, м. Учреждение, собирающее, хранящее и выставляющее на обозрение произведения искусства, научные коллекции, предметы, представляющие исторический интерес и т. п. Музей изобразительных искусств. Исторический музей. Зоологический музей.

Все значения слова «музей»

Предложения со словосочетанием «большая аудитория»

  • Поскольку телевизионные сети сохранили заоблачные цены, но больше не могли собирать большие аудитории, рекламодатели начали приходить к выводу о необходимости производить собственный контент.

  • (все предложения)

Предложения со словосочетанием «политехнический музей»

  • Но вместе с появлением новых моделей компьютеров и периферии, новых версий программ старые исчезают из нашего поля зрения, лишь в лучшем случае становясь экспонатами политехнических музеев.

  • (все предложения)

Предложения со словом «больше»

  • Помните, что вы совершаете ошибки, плохие поступки, живёте в страхе и переживаниях и ещё большая часть жизни уходит на то, что мы делаем не то что надо.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «большая аудитория»

Синонимы к словосочетанию «политехнический музей»

Синонимы к слову «больше»

Синонимы к слову «аудитория»

Синонимы к слову «политехнический»

Ассоциации к слову «больше»

Ассоциации к слову «аудитория»

Ассоциации к слову «музей»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я