Предложения со словосочетанием «высочайшие результаты»

Чем отличаются те, кто достиг высочайших результатов, от своих коллег-середнячков?
Ряд стратегических отраслей дал высочайшие результаты роста.
Для тех, кого так же, как и меня, интересуют высочайшие результаты и люди, которые к ним ведут.
Он стал местным чемпионом Space Invaders и её многочисленных копий, набрав высочайшие результаты.
Использование этих правил исключительно полезно: вы приобретёте новых друзей, добьётесь высочайших результатов, будете легко находить все необходимые ресурсы – деньги, опыт или знания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: германофоб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Демонстрация высочайших результатов в спорте высших достижений возможна только благодаря незаурядной спортивной одарённости, при условии целенаправленной, многолетней тренировочной работы с предельными физическими и психическими нагрузками, позволяющими полнее раскрыть функциональные резервы организма, использования сбалансированной системы тренировочных и соревновательных нагрузок, совершенной системы управления тренировочным процессом.
Думаю, любому профессионалу полезно и интересно узнать, как рождаются новые идеи, как получить поддержку руководства и сотрудников, как работать в условиях ограниченных ресурсов и сжатых сроков, а кроме того, ближе познакомиться с коллегами, добившимися высочайших результатов.
Регулярные тренировки обучат вас брать ответственность за настоящее и будущее, принимать решения и совершать квантовые скачки в развитии для достижения высочайших результатов во всех жизненных сферах.
Снимаю мерки я здесь же – в доме, в котором я могу гарантировать высочайший результат моего дела.
Мы специалисты в области физической культуры и спорта с академическими знаниями, громадным опытом работы, достигшие высочайших результатов в спорте и в физкультурно-оздоровительной деятельности, предлагаем профессиональную работу с вашим ребёнком.
Он ясно дал понять, что в компанию его брата принимают немногих и ждут от них впоследствии высочайших результатов. Но для начала нужно к ним попасть.
Быть вторым – недостаточно хорошо, и он требовал высочайших результатов во всём, чем бы я ни занимался.
Вы такая, какая есть. А с помощью самовнушения вы сможете развить свои способности и достичь высочайших результатов.
В спортзале было множество парней, про которых я думал, что они добьются высочайших результатов.
Когда мы действуем в рамках своей миссии, то можем достигать высочайших результатов.
В реальной жизни при обычных обстоятельствах жизни она нашла в себе ту способность, которая позволяла ей при минимальных энергетических затратах добиваться высочайших результатов.
Он говорит, что одни и те же люди играя в бейсбол могут показывать высочайшие результаты и будут стремится выиграть, но приходя на работу их работа не будет содержать той самой мотивации.
Это был частнопрактикующий психотерапевт, который сам предложил ряду спортивных клубов и обществ разработанную им методику психотренингов, позволяющих спортсменам добиться высочайших результатов.
Среди приверженцев вегетарианской диеты много спортсменов, которые показывают высочайшие результаты, или людей, которые просто не представляют своей жизни без движения.
Однако важно понимать, что ей ещё многое предстоит узнать о работе печени (за исключением пересадки – здесь медицина достигла высочайших результатов).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «высочайшие результаты»

  • Упадок Рима начался гораздо раньше; самые события, бывшие следствием Актийской битвы, были уже результатами упадка народной доблести в Риме, и если б девицы Ливии не было на свете и Август наслаждался высочайшим семейным благополучием — римская история не изменила бы своего хода.
  • Само собою разумеется, что даже и с этой точки зрения мы правы только субъективно: «действительность производит прекрасное без усилий» — значит только, что усилия в этом случае делаются не волею человека; на самом же деле все в действительности — и прекрасное, и не прекрасное, и великое и мелкое — результат высочайшего (возможного напряжения сил, не знающих ни отдыха, ни усталости.
  • В 12-м и 13-м годах Кутузова прямо обвиняли за ошибки. Государь был недоволен им. И в истории, написанной недавно по высочайшему повелению, сказано, что Кутузов был хитрый придворный лжец, боявшийся имени Наполеона и своими ошибками под Красным и под Березиной лишивший русские войска славы — полной победы над французами. [История 1812 года Богдановича: характеристика Кутузова и рассуждение о неудовлетворительности результатов Красненских сражений.]
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «высочайший»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «высочайший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «высочайший»

ВЫСОЧА́ЙШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. высокий.

Все значения слова «высочайший»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «высочайшие результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я