Предложения со словосочетанием «выйти на международный уровень»

Тем не менее им необходимо было накатывать программы и начать накапливать соревновательный опыт как можно раньше, чтобы после отмены карантина они сразу могли выйти на международный уровень.
Поэтому практически с самого начала нефтяная промышленность вышла на международный уровень.
Сама же сразу настроилась на следующий сезон, когда они наконец-то выйдут на международный уровень и смогут подняться ещё выше.
И если с детскими садами у меня не получилось выйти на международный уровень, потому что эта ниша очень сильно зарегулирована в других странах, то в бизнесе с аквариумами я уже учёл этот нюанс.
Он один из самых востребованных консультантов в розничной торговле; его методы уже вышли на международный уровень, их освоение доступно по месту работы посредством консалтинговых и тренинговых услуг, электронного обучения, «живых» семинаров, вебинаров, а также аудио-, видео- и печатных форматов для розничной торговли любого масштаба для всех отраслей экономики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: огнеупоры — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В дальнейшем по мере накопления своих публикаций и при желании выйти на международный уровень научных коммуникаций, можно также создать профили автора в профессиональных социальных сетях: ResearchGate, Google Scholar, Academia.edu, Mendeley и других.
Пост стал вирусным, флешмоб вышел на международный уровень.
Во многом благодаря ему компания вышла на международный уровень.
Прежде всего, вариант с международным инвестором, поскольку это позволило бы моим отелям выйти на международный уровень.
Более того, обмен единичными товарами вышел на международный уровень в обмене между странами.
Скандал вышел на международный уровень.
В то время как наши бабушки и дедушки (в англо-американском мире, по крайней мере) видели на столе только мясо и пару овощей, содержимое наших тарелок неожиданно вышло на международный уровень: яйца пашот по-турецки, посыпанные сумахом и яркие салаты с манго и лаймом.
Это позволило отечественному частному театру закрепиться в отечестве, а результатам его деятельности выйти на международный уровень как искусству самостоятельному и самоценному.
Тут уже шефу пришлось проявить всё своё умение, чтобы убедить министерское начальство в том, что если договора не будет, то последствия выйдут на международный уровень и тогда уже никому мало не покажется.
Эти предприятия, получив преимущество в отрасли экономики конкретного государства, не остановились на достигнутом и впоследствии вышли на международный уровень.
Костенька давно вышел на международный уровень!
Знавали его и среди финансистов, многие из которых не только нажили миллионы, но и сумели выйти на международный уровень.
Представьте: начальство приказало всем сотрудникам в срочном порядке овладеть языком, так как фирма вышла на международный уровень.
Значит, сумел-таки вывернуться, и деньги вложил, и фирму основал и так быстро вышел на международный уровень.
Всё-таки брат у меня молодец, что сумел-таки выйти на международный уровень.
В конце концов дело вышло на международный уровень.
Наконец-то их предприятие вышло на международный уровень.
Русские стали чемпионами мира по футболу в тот самый год, когда они впервые вышли на международный уровень.
И уже есть две фаворитки, готовые выйти на международный уровень и стать профессионалками.
– У его отца достаточно связей, чтобы помочь нашей сети выйти на международный уровень, – сказала мама.
Мастерство и возможности агента росли и перевалили за пределы “маленькой цивилизации”, агент вышел на международный уровень.
Похоже, его предок вышел на международный уровень.
Сеть ресторанов “Дэвон” решила попытать удачу и после успешного запуска пяти ресторанов вышла на международный уровень.
А когда их дочь решила заниматься боксом, поддержали её, и напомнили, что она должна быть первой, и она почти у цели, осталось выйти на международный уровень в её весовой категории.
А ему так хотелось выйти на международный уровень, летать по заграницам, носить красивые деловые костюмы, вести переговоры и заключать договора с иностранцами и чуть ли ни стать поставщиком строительных материалов на дубайские объекты.
Всё более очевидно, что конкуренция компаний выйдет на международный уровень.
А их делопроизводство давно вышло на международный уровень.
И говорит в том смысле, что очень хотела бы эту премию получить, когда её, барышнин, бизнес уже выйдет на международный уровень!
Именно потому моя фирма вышла на международный уровень, – самодовольная улыбка пробежала по его лицу.

Значение слова «выйти»

  • ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫЙТИ

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «выйти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выйти»

ВЫ́ЙТИ, вы́йду, вы́йдешь; прош. вы́шел, -шла, -шло; повел. вы́йди; прич. прош. вы́шедший; деепр. вы́йдя; сов. (несов. выходи́ть). 1. Уйти откуда-л., оставить пределы чего-л. Выйти из дому. Войска вышли из города. Выйти из машины.

Все значения слова «выйти»

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «выйти на международный уровень»

Ассоциации к слову «выйти»

Ассоциации к слову «международный»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я