Предложения со словосочетанием «выигрышная комбинация»

В этой книге отдельное внимание уделяется именно сочетаемости ингредиентов – обязательно изучите информацию по наиболее выигрышным комбинациям прежде, чем создавать собственную.
Я расскажу о пяти групп компетенций, которые необходимы для построения успешной карьеры, и вы сможете собрать выигрышную комбинацию навыков для резюме.
Они рискнут большей суммой, если кости ещё не брошены, чем когда те брошены, но результат пока неизвестен, и поставят больше, если именно им будет позволено назначить выигрышную комбинацию.
И это больше похоже на случайный перебор параметров и настроек в поисках выигрышной комбинации.
Вот уже несколько минут он держал в руках выигрышную комбинацию карт, но не имел ни малейшего желания объявлять о своей победе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каннель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но если составить выигрышную комбинацию, каждая карта окажется на своём месте – если у меня есть 7,8,9,10, то шестёрка мне гораздо нужнее туза.
Конечно, в каждый момент времени события складываются определённым образом – если смочь заглянуть в будущее, мы сможем увидеть выигрышную комбинацию.
– Какая разница, каким путём ты угадал выигрышную комбинацию?
Он обожал такие моменты, любил раскрывать свои карты и обнаруживать выигрышную комбинацию.
И был так же изумлён, как окружающие, когда выложил выигрышную комбинацию.
Надо составить из этих фрагментов выигрышную комбинацию – иногда достаточно анализа и навыков плоскостного мышления, но чаще нет.
Игроки делают ставки, оценивая, насколько выигрышная комбинация досталась им и насколько, как им кажется, сильны комбинации у соперников.
Не всем нам выпали выигрышные комбинации карт при раздаче или не все успели встать в очередь за талантами или даже мозгами, но это все оскорбительные догадки.
В качестве пробника фирма обязуется показать выигрышную комбинацию пятьдесят второго тиража лотереи «Чистая игра».
Этот человек, не имеющий ни семьи, ни друзей, жил в своё удовольствие, удовольствие это состояло в разгадывании всякого вида головоломок, поисках кодов и составлении выигрышных комбинаций.
Суть игры состояла в подборе выигрышной комбинации символов: чем больше набранная комбинация совпадала с выпавшей случайно, тем больше денег давали, если комбинация совпадала полностью, то выпадал суперприз «дребединго» – играющие превращались в настоящих богачей.
Бубновая масть нравилась ему больше остальных, а двойка, казалось бы, самая слабенькая карта, иногда могла создавать сильную выигрышную комбинацию.
Сладкосоновцы могут даже утверждать, что транслировали именно выигрышную комбинацию, но по техническим причинам не смогли передать всё в точности.
Однако многие скептики будут утверждать обратное, объясняя это тем, что не может каждый человек, без исключения, обладать таким феноменальным чутьём, которое, скажем, можно использовать для угадывания выигрышной комбинации лотерейного билета или для предвидения своей судьбы.
Такие карты применяются для двух видов игр: в одной из них игральные карты составляют определённую выигрышную комбинацию, а в другой – старшие карты бьют младших.
Никому не удалось побить его рекорд – 118 выигрышных комбинаций подряд.
Выпытываешь хитростью и покупаешь за виртуальные очки секретные коды выигрышных комбинаций, засылая вирусы, пожирающие информацию.
Некая группа людей научилась по щелчкам в механизме набирать выигрышную комбинацию и ездила по всей стране, выдаивая эти автоматы.
– Именно. Если комбинация будет выигрышной – он отдаст тебе монету с лихвой. Все выигрышные комбинации здесь, на боку голема.
Как и большинство вещей в наши дни, самые успешные стратегии включают в себя выигрышную комбинацию традиционных навыков межличностного общения и целевых онлайн-методов.
Попасть в нужный момент в нужное место, воспользоваться шансом, ухватить мгновение за хвост – и вот уже шифр замка взломан, выигрышная комбинация цифр найдена, истина открыта.
Но подбор выигрышных комбинаций являлся целой наукой по уже упомянутой причине разницы во взглядах на значимость карт.
Но выигрышные комбинации уже выстраивались не так часто, как прежде.
И вот, пребывая в состоянии крайней ажитации, князь готовится кинуть на стол выигрышную комбинацию карт, приподымается, ставит тело на ноги, как вдруг остатком сознания понимает, что все товарищи его тоже стоят.
Это фулл-хаус, весьма выигрышная комбинация, прямо как в покере!
Не знаю выигрышных комбинаций.
Видь ты хоть все карты насквозь, но, если тебе не сдают выигрышные комбинации, на одном блефе далеко не уедешь.
Как будто кто-то шептал ему с левого плеча, безошибочно подсказывая выигрышную комбинацию.
Но выигрышная комбинация никак не складывалась.
Это была почти максимальная выигрышная комбинация. Перебить её могли только три туза.
На этот раз у него оказалось девятнадцать, он лихо прикупил двойку и, против ожидания, оказался обладателем выигрышной комбинации.
Такие числа могут появиться в виде телефонных номеров, кодов, дат или даже лотерейных номеров, которые открывают выигрышные комбинации.
Автомат тебе выделяет выигрышную комбинацию особым цветом.
Однако действительно наличествует алгоритм, при помощи которого повышается процент выпадения выигрышной комбинации.
Обнулять автомат, по возможности, чаще (с тем, чтобы плата не «перенасыщалась»), с тем, чтобы снизить вероятность выигрышной комбинации.
Неудачное исполнение выигрышной комбинации погубило множество партий, стоявших в шаге от победы.
Из-за труб появилась толстая румяная девочка лет десяти или одиннадцати; она имела те же фамильные черты, но в иной, менее выигрышной комбинации – откровенная дурнушка со вздёрнутым носом и двумя тугими старомодными косами за спиной.
Недрогнувшей рукой заполнил выигрышную комбинацию.
Автоматы протри, пепел стряхни, стекло кассы пальцами захватано, тоже протри, затем садись выигрышные комбинации изучай, приеду – проверю.
Например, если в скачке честно соревнуются восемь лошадей – есть тысяча шестьсот восемьдесят выигрышных комбинаций, покрыть которые трёхдолларовыми ставками обойдётся в пять тысяч сорок баксов.
Котировки валют, цены на нефть, выигрышные комбинации лотерей, тотализаторов, скачек – всё, что приносило нам огромную прибыль.
Друзья начинают внимательно смотреть на них и прикидывать возможные выигрышные комбинации.

Значение слова «выигрышный»

  • ВЫ́ИГРЫШНЫЙ, -ая, -ое. 1. Дающий право на выигрыш (в 1 знач.). Выигрышный заем. Выигрышные вклады. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫИГРЫШНЫЙ

Значение слова «комбинация»

  • КОМБИНА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Сочетание, соединение, взаимнообусловленное расположение чего-л. (обычно однородного). Комбинация цифр. Комбинация звуков. Комбинация красок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМБИНАЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выигрышный»

ВЫ́ИГРЫШНЫЙ, -ая, -ое. 1. Дающий право на выигрыш (в 1 знач.). Выигрышный заем. Выигрышные вклады.

Все значения слова «выигрышный»

Значение слова «комбинация»

КОМБИНА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Сочетание, соединение, взаимнообусловленное расположение чего-л. (обычно однородного). Комбинация цифр. Комбинация звуков. Комбинация красок.

Все значения слова «комбинация»

Синонимы к словосочетанию «выигрышная комбинация»

Ассоциации к слову «комбинация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я