Предложения со словосочетанием «выделенные деньги»

На выделенные деньги благодетельницы сначала хотели купить мне чёрное платье.
Когда же выделенные деньги потрачены на приобретение неликвидных активов: земли, зданий, оборудования, сырья, мебели и т. д., сертификат мушарака будет представлять долевую собственность держателя на эти активы.
И SMM-отделы, которые всего пять лет назад использовали мизерную часть маркетингового бюджета, чтобы писать в блоги и продвигать их, сегодня требуют значительную часть выделенных денег на съёмки и запуск видео.
Вначале его издалека возили, но потом строители решили, что выделенные деньги лучше украсть, а песочек стали сами таскать из-под холма.
Она прикарманивает выделенные деньги не только на ремонт, но даже и на еду.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: помолог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Предметно выделенные деньги предназначены на благоустройство общественных мест.
Это было связано с тем, что выделенные деньги доходили до оборонной промышленности и превращались в оборонные заказы с определённым запаздыванием, в данном случае – примерно два года.
Новый директор с добросовестными правилами работы не устроил большую часть персонала, ведь теперь выделенные деньги распределялись по их прямо назначению, а не в карманы сотрудников.
Согласно заключавшимся в каждом случае договорам подряда, железнодорожная администрация оплачивала пребывание осуждённых в зоне работ, а тюремщики на выделенные деньги обеспечивали размещение, питание и вещевое довольствие заключённых.
Государству на всё наплевать, а выделенными деньгами распоряжаются «свои» люди.
Тогда выделенные деньги осядут на кредитных счетах, при этом банки в период кризиса по разным предлогам отказываются кредитовать, ставший рискованным частный бизнес.
Поэтому только через несколько месяцев, к тому моменту, как дольщики начинают реально беспокоиться и заглядывать в кабинеты власть имущих, половина выделенных денег уже будет «освоена».
И если получится получить всё, то его даже расширить можно, потому что на полный его запуск потребуется не больше половины выделенных денег.
То есть, выделенные деньги никак не повлияют на цены товарного рынка.
Однако большая часть выделенных денег попадает в карманы чиновников.
Выделенные деньги ушли полностью, даже пришлось добавить.
Львиная доля выделенных денег была пущена на оплату «подсадных уток».
Но, все мы, абсолютно все агенты влияния, знаем, что любой куратор рассматривает выделенные деньги, как способ приподняться.
И сделал-то всё абсолютно тупо – на выделенные деньги купил материалов с явным излишком.
После их согласия, решили образовать специальное общество, где будут находиться выделенные деньги для священников.
Я считаю, что выделенные деньги банально разворовываются.
Заканчивался финансовый год, и чтобы освоить выделенные деньги, за два последних месяца производилось столько работ, что порой возникало ощущение, что предыдущие десять месяцев были сплошным отдыхом.
На это могут клюнуть только те, кто считает, что выделенные деньги смогут решить стратегические проблемы.
Куда вы дели выделенные деньги?
Впрочем, жители города уверены, что выделенные деньги уже давно освоены, иначе откуда взялась пятидесятиметровая асфальтовая дорожка перед загородным домом руководителя?
В общем, не надо никаких реактивов, а выделенные деньги лучше на что-то толковое потратьте.
С другой стороны, если он растворит большую часть выделенных денег, закроет фирму по банкротству и снимет с себя ответственность за строительство, можно будет неплохо заработать и поехать куда-то на юга.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выделенные деньги»

  • Теперь еще у меня пока нет ни ключа, ни догадок, ни даже воображения: все это подавлено рядом опытов, более или менее трудных, новых, иногда не совсем занимательных, вероятно, потому, что для многих из них нужен запас свежести взгляда и большей впечатлительности: в известные лета жизнь начинает отказывать человеку во многих приманках, на том основании, на каком скупая мать отказывает в деньгах выделенному сыну.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «деньги»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к словосочетанию «выделенные деньги»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я