Предложения со словосочетанием «выдающиеся компании»

Выдающейся компания становится в том случае, если энергия замыслов соответствует энергии воплощения.
Выдающиеся компании должны сохранять жизнеспособность и поддерживать текущую эффективность бизнеса.
– А я и не знала, какая у меня выдающаяся компания, – с наигранной скромностью сказала она. – Хотите, сделаю реверанс?
Huawei идёт тем же путём, которым когда-то шли многие выдающиеся компании мира.
Более того, в последние годы многие выдающиеся компании не просто выпали из индекса S&P, а прекратили своё существование.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: этишкет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Выдающиеся компании уделяют главное внимание долгосрочному и последовательному служению всем заинтересованным сторонам, а также отличным финансовым результатам.
Среди велосипедистов начала века сложилась никак не менее выдающаяся компания звёзд, чем в чемпионатах по французской борьбе.
Мне довелось участвовать в развитии самых выдающихся компаний мира – сперва в автомобильной отрасли, а затем в руководстве трёх крупных финансовых организаций в качестве как гендиректора, так и председателя совета директоров.
В выдающихся компаниях руководство основано на принципах.
Вместо того чтобы очертить ретроспективу влияния эффективности и жизнеспособности организации на её финансовое благополучие на примере самых выдающихся компаний прошлого, они решили задаться вопросом: «А что если мы посмотрим на жизнеспособность современных лидеров разных отраслей и постараемся спрогнозировать, что ждёт их в будущем?» После анализа доступных источников о компании Toyota команда пришла к выводу, что в течение ближайших пяти лет компания столкнётся с трудностями.
Сколько руководителей пытались анализировать, как General Electric удалось воспроизвести собственную бизнес-модель в разных отраслях промышленности, как авиакомпания Southwest Airlines сумела продвинуть бизнес-модель лоукостера, как сеть отелей Ritz-Carlton смогла задать стандарты в области качества сервиса и как Procter & Gamble продвигает свой бренд, но не сумели повторить успех этих выдающихся компаний?
Однако, несмотря на это я предлагаю учиться на опыте таких выдающихся компаний.
Такой лидер может создать выдающуюся компанию, уникальную клинику, авторскую школу.
Что бы ни писала популярная пресса, формула построения каждой выдающейся компании уникальна и зависит от рыночных возможностей, основателей, сети контактов, в которой они действуют.
Сегодня, работая в качестве тренера и консультанта, я могу делиться методами, которые применяют эти выдающиеся компании.
Это радикальный шаг, но рекомендации и заключения авторов основаны на сегодняшних успехах целого ряда выдающихся компаний.
Наконец, растущий рой консультантов дни напролёт переносит лучшие практики от выдающихся компаний к посредственным, что также приводит к выравниванию операционных способностей.
Однако стать выдающейся компанией можно, даже продавая что-то совершенно обыкновенное, главное – то, как вы это делаете.
Началось всё в 2004 году с агентства 3R, где я работала с такими выдающимися компаниями, как IBM и Nokia.
Мы обнаружили, что ни одно современное IT решение не может стать основой выдающейся компании.

Ассоциации к слову «выдающийся»

Все ассоциации к слову ВЫДАЮЩИЙСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выдающиеся компании»

  • В сущности, собравшаяся сегодня компания, за исключением доктора и Сарматова, представляла собой сборище людей, глубоко ненавидевших друг друга; все потихоньку тяготели к тому жирному куску, который мог сделаться свободным каждую минуту, в виде пятнадцати тысяч жалованья главного управляющего, не считая квартиры, готового содержания, безгрешных доходов и выдающегося почетного положения.
  • Вообще, надо сказать правду (и ничего обсахаривать и прикрашивать я не намерен): та компания, что собиралась у Дружинина, то есть самые выдающиеся литераторы 50-х и 60-х годов, имели старинную барскую наклонность к скабрезным анекдотам, стихам, рассказам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выдающийся»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «выдающийся»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выдающийся»

ВЫДАЮ́ЩИЙСЯ, -аяся, -ееся. 1. Прич. наст. от выдаваться1 (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «выдающийся»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «выдающиеся компании»

Ассоциации к слову «выдающийся»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я