Карта словосочетания «выбрать товар» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбрать товар»

Исходя из этой информации, вы сможете выбрать товары, которые соответствуют актуальным трендам и пользуются спросом у покупателей.
Для привлечения покупателя нужно не только правильно выбрать товар, но и хорошо его представить.
Первая – сначала выбрать товар и оптового поставщика или производителя, а затем анализировать перспективы для этого товара на Wildberries.
На обычные корпоративные сайты заглядывают только по необходимости: быстро выбрать товар, получить ответ на свой вопрос, скачать драйвер или спецификацию, написать запрос или отправить резюме.
Простая фраза, когда вы интересуетесь, сколько времени, как пройти к библиотеке, просьба помочь выбрать товар в супермаркете и так далее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поликультурный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможность выбрать товары любой страны делает покупателей всё более требовательными и разборчивыми.
Вы хотите выбрать товары, которые имеют потенциал приносить вам прибыль и обеспечивать устойчивый доход.
– Простите, но кто-нибудь подойдите на кассу. Мы уже выбрали товар.
Девушка не улыбалась, молча выберет товар, расплатится и уйдёт, даже не кивнёт никому.
Магазинчик очень длинный, в нём можно выбрать товар на любой вкус и цвет.
Кстати, само понятие «шопинг» означает вовсе не набег нашего челнока на стамбульский базар и издавна употребляется западноевропейцами, которые так называют поход по магазинам с целью прицениться и выбрать товар подешевле.
Другими словами, интернет-магазин – это совокупность программ, работающих на Web-сайте, которые позволяют покупателю дистанционно выбрать товар из каталога и оформить его заказ.
К какой бы категории людей вы себя не отнесли, для начала стоит выбрать товар или услугу, которую будете продвигать.
А ведь каждый блогер – это предприниматель, просто он может ещё не задумываться об этом, не быть готовым признать, что аудитория (читай, клиентская база) у него есть, осталось выбрать товар, который продавать или рекомендовать, вот и первые шаги к построению своего бизнеса.
Допустим, клиент в процессе разговора начинает рассказывать о том, как он работает, как он выбрал товар конкурирующей фирмы.
Продавец очень медленно пробивал покупки. За это время вошедший в магазин парень успел выбрать товар и встать в очередь.
Когда покупателями посещаются магазины, ориентированные на продажу товаров ряда брендов, они могут выбрать товары бренда, реклама которого вызывает у них особенные эмоции.
Лучше выбрать товары которые имеют положительные отзывы и высокую оценку.
Если клиент выбрал товар сам, задал несколько уточняющих вопросов и попросил счёт – то продажа осуществляется не только за счёт компетенций продавца, но и за счёт других ресурсов (товар, реклама, репутация компании, бренда или другой маркетинговый аспект).
Потребитель выберет товар, который доступен по цене и качеству.
Пять девушек постоянно сидели за кассами, две были продавщицами в отделе кулинарии и у маленького кофейного автомата, а три свободно перемещались по залу, помогая посетителям выбрать товар и ненавязчиво рекламируя богатый ассортимент магазина.
Мельники выбрали товар на сумму аванса и отказались забирать с элеватора остальное, ссылаясь на низкое качество отпускаемого продукта.
С выходом на пенсию, отец стал чаще и дольше бывать на продуктовом рынке: он любил и умел, обойдя с десяток прилавков, со вкусом и не торопясь выбрать товар; а давно работающие и занозистые продавщицы, понимая что имеют дело с профи, долго и уважительно с ним разговоры разговаривали.
Продавцы помогали покупателям выбрать товар – это и беговые дорожки, и одежда для сноуборда, лыжи, снаряжения.
Если вы не знаете, магазин ещё закрыт. Я открываю его позже. Я надеюсь, что вы уже выбрали товар и готовы оплатить его. – Сказал хозяин магазина.
Вы сами можете выбрать товар на ваш вкус, но помните о цене: вы отдадите нам что-то личное.
Чтобы правильно выбрать товар для открывающегося интернет-магазина целесообразно придерживаться ряда правил.
Есть пункт четвёртый в статье 4-й – о том, что есть ещё возможность выбрать товар по образцу (товар должен соответствовать образцу или описанию).
Не умею общаться с продавщицами, которые окружают меня, горя желанием помочь выбрать товар.
И не приведи господи, покупатель сам захочет выбрать товар – на него польётся поток обвинений: и что помнёт плоды, и испортит композицию, которую так долго создавали, и ещё бог знает что.
Хотя, у таких торговцев френдлист, как правило, раздут до невозможности, мне будет приятнее подойти именно к нему, поговорить о новостях или о старом времени вместо того, чтобы молча выбрать товар и оплатить “в кассу”.
Потребитель выберет товар, качество которых не вызывает сомнение и который постоянно улучшается и совершенствуется.
А значит, ты сможешь выбрать товары, которые доставишь быстрее и главное закупишь их по выгодной для тебя цене.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбрать товар»

  • — Как что? Хорошая слава лежит, а худая по дорожке бежит. Видел Митревну-то? Вот она у меня хлеба приходила занять, да она же первая по всему свету и разнесет про Параху-то… Тут, чтобы по этакой славе, девке замуж выйти — ни в жисть! Всякий выбирает товар без изъяну… То же вот и Наська… Уж, кажется, всем взяла девка, а тоже добрых-то людей не скоро проведешь!..
  • — Особенно оставались довольны солдатики, получившие ящики с сапожным товаром и инструментами, обрадовались очень книгам и кисетам с табаком. Некоторые кисеты были сшиты из бархата и шёлковой материи. Солдаты обыкновенно брали эти кисеты и говорили: «Так что, ваше благородие, дозвольте фельдфебелю отдать… Оченно нарядный». Я конечно дозволял, а затем уже сам обыкновенно выбирал самый красивый кисет и говорил: «Отдайте этот фельдфебелю»…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «выбрать товар»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я