Карта словосочетания «выбор товаров» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбор товаров»

Предлагайте широкий выбор товаров в своей категории, чтобы привлечь больше покупателей и удовлетворить их потребности.
Покупателям на платформах доступны удобный поиск и большой выбор товаров, быстрый и понятный процесс покупки.
Я всегда начинаю поиск китайских партнёров с сайта Alibaba, поскольку там огромный выбор товаров и поставщиков.
Свой успех фирма связывает с тем, что потребитель захочет иметь наибольшую свободу выбора товаров.
А также выстроить предметную коммуникационную стратегию и обеспечивать клиентов необходимой информацией, в том числе рекламной, используемой ими для окончательного выбора товара.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цвинглианство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она ведь в процессе выбора товара или продавца может зайти на сайт и уйти, не купив.
Наличие бренда значительно сокращает время выбора товара, поскольку служит неким сигналом или устройством напоминания, которое применяет потребитель, чтобы извлечь из памяти достаточный объём информации о продукте, а затем на её основе принять решение о покупке.
Например, гигантские супермаркеты, специализирующиеся на одной категории товаров и предлагающие огромный выбор в данной категории, отбирают долю рынка у универсальных магазинов, предлагающих ограниченный выбор товаров разнообразных категорий.
Поскольку нет необходимости покупать товар заранее, вы можете предоставить своим потенциальным клиентам очень хороший выбор товаров.
Это улучшает качество жизни и потребление, предоставляя населению более разнообразный выбор товаров и услуг.
Первый блок в обучении самый сложный, а после него ещё и экзамен по выбору товара нужно сдать.
В этой книге мы постараемся помочь вам выйти из этой ситуации, опишем критерии выбора товара, расскажем об особенностях онлайн-и оффлайн-покупок, поведаем о подводных камнях и поделимся собственным опытом.
Преимущество предоставления клиентам возможности делать выбор товаров и заказывать их не выходя из дома либо из офиса.
Выбор товара покупателем способствует формированию списка отобранного товара через виртуальную корзину.
Государство рассматривалось как обслуживающая система, существующая на деньги налогоплательщиков, оказывающая им услуги и предоставляющая возможность рационального выбора, подобно тому как рынок предоставляет потребителям возможность выбора товаров.
– Вот несколько причин, почему выбор товара является ключевым моментом:
Словно зачарованная, я глядела на дымящийся рынок вдалеке и пыталась вспомнить резные деревянные фасады и идеально чистенькие каменные улицы, магазинчики наполненные тканями, сувенирами или продуктами, и толпу, вечно снующую туда-сюда в поисках лучшего выбора товара.
Убытки, причинённые потребителю вследствие нарушения его прав на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объёме.
Выбор товара осуществляется прежде всего по функциональному признаку.
Выбор товара огромен – почти весь мир открыт перед вами.
Исторически сложилось, что после активного развития рынка в 50–60-е годы XX в., когда цена была основным фактором выбора товара, японские покупатели стали трепетно относиться к качеству продукции.
Кстати говоря, от широчайшего ассортимента в продуктовых магазинах глаза не разъезжаются, потому что выбор товаров весьма ограничен.
Все бутики были примерно одинаковые по ассортименту и представляли дорогие иностранные торговые компании, так что в итоге выбор товаров оказался не слишком разнообразным.
– Маркетплейсы, такие как Amazon, eBay, Alibaba, остаются популярными и предлагают широкий выбор товаров различных продавцов.
При выборе товара необходимо оценить его прибыльность.
Безработица была забыта, на полках магазинов появился выбор товаров, а о будущем не требовалось думать – за «массу» думал фюрер.
При предоставлении возможности регистрации после выбора товара клиенту предоставляется шанс сохранения анонимности и экономии времени, если им не принято решение о покупке.
Эта книга будет полезна для каждого, кто когда-либо сталкивался с проблемой выбора товара через интернет и невозможностью потрогать и рассмотреть товар, кто лишался продаж из-за экономии на фотографии, кто хочет понять и использовать очень действенный инструмент для повышения конверсии своего интернет-магазина.
Да и выбор товаров здесь всегда богаче.
Жизнь в тюрьме была организована лучше, чем в любом супермаркете, с более богатым выбором товаров и с более удобным временем обслуживания клиентов.
При выборе товара человек всегда руководствуется некими престижными критериями, даже если товар прямо не имеет никакого отношения к престижу.
Однако людское разнообразие поражало наблюдательных бомбейцев даже больше бесконечного выбора товаров.
Что-то мне подсказывает, что там выбор товаров получше.
Да, после скудного выбора товаров на родине, это множество совершенно доступных электронных часов, карманных калькуляторов, портативных магнитофонов, джинсов, батников, кроссовок, да чёрт знает, чего ещё, действительно подавляло.
В магазине выбор товаров оказался не таким большим, как она привыкла.
Целью подобных программ является обеспечение возможности для населения действовать в качестве разборчивых потребителей, способных делать компетентный выбор товаров и услуг и знающих свои права и обязанности.
Предоставление потребителю максимальной широты выбора товара.
Например, если вы продаёте товары онлайн и для покупки необходима регистрация, такой плагин гарантированно увеличит конверсию продаж, так как уменьшит количество действий покупателя с момента выбора товара до покупки.
Они предлагают широчайший выбор товаров какой-нибудь категории по максимально низким ценам.
Тем не менее столичная торговля предлагала богатейший выбор товаров, в том числе по качеству и по цене.
Я называю такую возможность эффективного выбора товаров и услуг в соответствии с запросами и реакцией клиентов интеллектуальной обработкой данных.
Сегодняшний потребитель имеет практически неограниченный выбор товаров и услуг и, прежде чем приобрести, может оценить их преимущества и недостатки, сделав пару-тройку запросов в поисковике.
Продажа – это услуга по облегчению выбора товара или услуги, действительно необходимого клиенту.
Внутренний тендер – это самая древняя форма проведения торгов и самая неистребимая система выбора товаров, работ и услуг.
На первый взгляд, онлайновый мир (в котором всё больше используют сайты сопоставления цен, динамическое ценообразование, продвижение в сети, приложения для смартфонов) обеспечивает снижение цен, рост качества, расширение выбора товаров и услуг, а также ускорение инновационного процесса (innovation).
Вы можете открыть свой собственный интернет-магазин, предлагая уникальный выбор товаров или услуг непосредственно покупателям.
Как онлайн-продавец, вы можете курировать выбор товаров, управлять запасами и управлять процессом выполнения заказа, включая доставку и обслуживание клиентов.
Широкий прилавок и полки рядом с ним предлагали действительно впечатляющий выбор товаров – от кухонных ножей до рабочих тесаков и богато украшенных кинжалов, которых не стыдно было бы преподнести в подарок какому-нибудь дворянину.

Значение слова «выбор»

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «выбор товаров»

Ассоциации к слову «выбор»

Ассоциации к слову «товар»

Каким бывает «выбор товаров»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я