Предложения со словосочетанием «здоровые продукты»

Я знала, что нам нужно найти баланс между давно признанными брендами Pepsi-Cola и Doritos и сегодняшней тенденцией производить и продавать более здоровые продукты.
Кроме того, мы уничтожим миф о разных так называемых здоровых продуктах, которые, как вы узнаете, на самом деле являются тайной причиной болезней сердца, диабета, артрита, ожирения и всех аутоиммунных заболеваний.
Если вы хотите сэкономить деньги, вас не будет волновать вопрос доставки – вы спокойно сами дойдёте до магазина, где купите здоровые продукты и сами же приготовите из них всё, что душе угодно.
Поскольку время – это основной ресурс матерей, то методы добавления здоровых продуктов в блюдо занимают менее пяти минут, или менее получаса, если начинать с нуля.
Все ключевые люди, включая собственника бизнеса, сказали: «Нет – здоровье людей нам дороже!» Тогда мы помогли команде уточнить позиционирование компании – как производителя здоровых продуктов питания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полукустарничек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, практически все компании, которые занимаются производством продуктов питания, заявляют: «Мы предлагаем людям натуральные здоровые продукты и честное отношение», но тогда вопрос: откуда на прилавках магазинов напичканные всякой химией продукты?
Насчёт цен и скидок: есть популярный миф, что питаться здоровыми продуктами дорого.
Изменить качественно внешний вид, стабилизировать результаты помогают именно каждодневные маленькие дела: гимнастика, режим питания, выбор в пользу здоровых продуктов.
Можно сказать, что он первым ввёл «моду» на экологически здоровые продукты.
Доступность здоровых продуктов может помешать вам употреблять удобные, но калорийные продукты.
Я знаю, что когда у нас просыпается аппетит к каким-то определённым здоровым продуктам (не к кофе и пончикам), это означает, что наши тела заказывают определённые питательные вещества.
Обычно в категорию «Без ограничений» входят здоровые продукты, которые вы с удовольствием едите.
Например, иметь здоровые продукты питания под рукой и ограничить наличие высококалорийных и несбалансированных продуктов может помочь снизить потребление калорий и способствовать похудению.
Пополнение запасов: после очищения кухни, пополните запасы здоровых продуктов, которые соответствуют вашей диете.
Ищите их в отделе здоровых продуктов либо в кондитерском отделе на одной полке с белой мукой и белым сахаром.
При всём желании вы не сумеете за первые 15 лет накормить ребёнка витаминами впрок, но за это время вы можете рассказать ему о том, как выбирать здоровые продукты в супермаркете, как готовить из них интересные блюда, как получать удовольствие от незнакомой еды, что делать, если нездоровая еда вдруг очень понравилась на вкус, как справляться с эмоциями после тяжёлого дня, не «заедая» их.
При этом вкусовые качества блюд, представленных в рационах, не только не страдают, а, наоборот, за счёт щадящих способов приготовления и овощей и специй, приобретают своё пикантное звучание, раскрывая истинный вкус и аромат здоровых продуктов.
Я расскажу, как подобрать здоровые продукты, которые позволят вам не набирать ненавистные лишние килограммы и дадут организму намного больше, чем промышленным способом обработанная, пустая и нередко вредная еда из супермаркета.
И вот когда всё было так хорошо и стабильно, директор, вопреки здравому смыслу, вводит никем не подтверждённую технологию, которая из здорового продукта превращает его в красиво замаскированный яд.
Всегда старайтесь выбрать наименее вредные/наиболее здоровые продукты при покупке и употреблении!
Использование образов или языка, которые побуждают человека думать или вести себя определённым образом, например, демонстрация изображений здоровых продуктов для поощрения здорового питания.
Это значит, что вы должны включать в рацион собаки здоровые продукты и добавлять соответствующие добавки для укрепления иммунной системы.
Очищай клетки своего тела здоровыми продуктами, свежим воздухом, ласковым солнечным светом и чистой водой.
Эти ножницы можно было ликвидировать только единственным способом: нормальными здоровыми продуктами, без вредных жиров и быстрых углеводов.
Как правило, это происходит уже через несколько дней, когда организм пополнит энергию за счёт тепла, то есть за счёт сладких здоровых продуктов.
Таким образом, есть как более, так и менее здоровые продукты с низким уровнем содержания углеводов.
Вокруг посёлка плотный зелёный массив, а значит, чистый воздух, чистая почва – все условия для взращивания здорового продукта.
Бросая вредные продукты, многие люди пытаются не потерять роскошь питаться как раньше и всеми силами делают здоровые продукты "Вкусными", добавляя разные приправы, кетчупы, соусы, майонезы, иногда даже сахар и прочее, чтобы не потерять вкус брошенной вредной пищи.
А вот здоровые продукты наоборот, как лекарство, в правильных дозировках, улучшают наш организм и делают здоровее, осветляя нашу жизнь.
И само такое, для многих жёсткое, ограничение калорий подразумевает потребление здоровых продуктов, поскольку, если питаться выпечкой и колбасой, то эти 1800 ккал наберутся уже к 11 часам утра!
Смена продуктов питания на более здоровые, на более естественные – это прекрасно, но в моём восприятии очень важно уйти не в широкие спектры разнообразия каких-то здоровых продуктов, а акцентировать внимание на свободе от этого, от пищи, уделить внимание основному источнику питания человека, основной энергии, которая питает человека.
Если у вас возникает чувство аппетита, будьте готовы заменить привычку перекуса здоровыми продуктами, например, фруктами или орехами.
Я, конечно, не она, но тоже сумею рассказать вам кое-что интересное, тем более что цель у меня двойная: я надеюсь, что все эти научные и исторические факты не только развлекут моих читателей, но и помогут им определиться с выбором здоровых продуктов для своего будничного меню и при этом не жалеть об отказе от чего-то запретного.
Опять же, смещая акцент в сторону здоровых продуктов и вместе с тем задавая себе правильные вопросы.
Обезжиренные или обезжиренные пищевые продукты завоевали популярность как более здоровые продукты.
Обращение к этой теме представляется весьма своевременным ввиду подъёма национального сельского хозяйства как растущей сферы экономики, основного средства снабжения населения экологически чистыми, здоровыми продуктами питания, рычага сбережения народа.
ВкусВилл: Мы, компания «ВкусВилл», предлагаем людям натуральные здоровые продукты, честное отношение, а также дарим положительные эмоции.
Google взяла мою систему поведенческой экономики за основу для своих рекомендаций по питанию, которая и сейчас помогает десяткам тысяч сотрудников по всему миру делать выбор в пользу более здоровых продуктов.
Йогурт чрезвычайно богат полезными бактериями и вообще один из самых здоровых продуктов питания.
Даже здоровые продукты могут быть вредными, если вы едите их слишком много.
Также она получила докторскую степень по натуральным здоровым продуктам и натуропатии.
Люди хотят жить на природе, дышать свежим воздухом, питаться здоровыми продуктами.
Это может помочь вам сэкономить деньги, при этом покупая здоровые продукты питания.
Примерами подталкивания могут служить размещение более здоровых продуктов на уровне глаз в кафетерии, добавление фотографий мусора на мусорный бак, чтобы побудить людей использовать его, или автоматическое включение сотрудников в план пенсионных накоплений, если они не откажутся.
В зависимости о того, насколько необычный подарок вы выберете, зубная фея может принести книгу, маленькую игрушку, здоровый продукт питания для перекуса или даже что-то вроде билетов в зоопарк.
Или, что ещё хуже, вам смертельно надоело употреблять в пищу так называемые здоровые продукты и набирать вес, в то время как все ваши друзья наслаждаются пиццей и картошкой фри, но остаются стройными?
– Оно из того же отдела здоровых продуктов, – пожала я плечами, – без сахара и лактозы. Хочешь попробовать?
В итоге всё внимание и сила воли тратятся на то, чтобы справиться с этой угрожающей обстановкой, и мы уже совсем не сосредоточены на еде, не можем контролировать свой аппетит и выбирать здоровые продукты.
Мозг необходимо тренировать, питаться здоровыми продуктами, включая «полезные» для него жиры и антиоксиданты, не забывать про постоянную физическую активность.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «здоровые продукты»

  • Религиозная нетерпимость, фанатизм, изуверство — это тоже продукты эмоций Востока, и хотя почти все эти эмоции привиты арийцам Запада, но это для западной культуры не характерно; здоровый человек может заразиться проказой, но проказа — болезнь, рожденная на Востоке.
  • — Субъект здоровый на редкость. За эту ручаюсь. Ни истерии, ни «обожаний» у нее не будет. Крепкий продукт деревни. Дай-то нам бог побольше таких ребят.
  • Покупка раньше долго обсуждалась. Папе рисовались самые блестящие перспективы: имение — два шага от станции, можно развить молочное хозяйство, широко заложить огороды, продукты доставлять в Тулу. Здоровый летний отдых для детей. Купили за десять тысяч, — все, что у папы было сбережений.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «здоровый»

  • ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «здоровый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «здоровый»

ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце.

Все значения слова «здоровый»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «здоровые продукты»

Ассоциации к слову «здоровый»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я