Карта словосочетания «выбор девушки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбор девушки»

У неё не было ни малейшего сомнения в том, кто именно прислал сюда лживую баронессу, но свой выбор девушка сделала ещё в монастыре и отступать от него не собиралась.
Данная книга не ориентирована научить вас пережить трудные дни разрыва отношений и ждать светлого будущего, а направлена научить влиять на происходящие события, управлять выбором девушки в своих интересах.
Представление ко двору было этапом, предваряющим выбор девушки в качестве супруги или наложницы правителя.
А ещё, надо найти того, кто будет заниматься выбором девушек в мои заведения.
К удивлению парня, выбор девушки пал на комнату без окон.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: увёрнутый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вызвали закройщицу, она одобрила выбор девушки и сделала замеры.
Выбор девушки определялся главным образом её сердечными предпочтениями, желанием рождения здоровых детей, а также желанием усилить качества рода.
Маг прекрасно знал, что за этим стоит не личный выбор девушки, а влияние её матери.
Тем более, что мысли про кафе и выбор девушки очень быстро сменились другими ощущениями.
Внешность не помешала ей прослыть обаятельной, пользоваться вниманием, но делать окончательный выбор девушка не спешила.
Этнолог отмечает повышение статуса женщины, её независимости от семьи и мужа, снижение влияния родителей на брачный выбор девушки.
Нет, конечно, проигнорировать выбор девушки можно и выбросить кожаный браслет с побрякушками куда подальше, однако тут вступают в действие традиции и устои этого мира, а ещё возможные многочисленные родственники отвергнутой, с желанием обезглавить подлеца.
Жизнь города предоставляла небогатый выбор девушкам, которые сами добывали хлеб насущный.
Всё переросло в глубокие обсуждения выбора девушки.
– Конечно, – сразу ответил старик, – Отличный выбор девушка, это удивительные животные, сейчас принесу, – сказал старик и пропал за дверью.
Но полностью осознать только что сделанный выбор девушке не дали.
Этот случайный выбор девушки, как оказалось впоследствии, стал счастливым для них обоих.
Удовлетворение желаний невесты зависит от правильности выбора девушки.
– Полагаю, для выбора девушки необходим большой… обзор.
Сваямвара – ведический обычай выбора девушкой жениха.
На выбор девушка вытащила три вечерних платьица из шкафа: чёрное бархатное, тёмно-бордовое и чёрное кружевное.
– Мне кажется, у него имелся огромный выбор девушек одного с ним круга!
В этот раз выбор девушка остановила на коротком облегающем платье без рукавов и ажурной кружевной прозрачной рубашке с длинными рукавами, сандалии на высокой шнуровке и небольшом каблучке и клатч дополнили образ.
Уже это может объяснить выбор девушки стать пиратом. её не пугает мысль, что сегодня она жива и здорова, а завтра может погибнуть.
Социальные сети тебе дают очень большой выбор девушек, в разных категориях и с разными фильтрами отбора.
Выбор девушек оказался весьма правильным и дальновидным.
Вся группа поддержки невесты в виде многочисленных родственников не одобряет, более того, категорично отрицает выбор девушки!
Не имея возможности выбора девушки, они часто берут тех, кто встречается им на пути.
Сделаешь неправильный выбор девушки – получишь проблемы в отношениях, упадок в жизни и снижение уровня, будешь тратить ресурсы на решение проблем, которых можно было бы избежать.
И тут самое главное – правильный выбор девушки.
Неправильно истолковав выбор девушки, кавалер сразу же потянул лапищу ей под юбку.
Он мог прекрасно совмещаться с педагогическим выбором девушки.
Абсолютно не разбираясь в широком выборе предлагаемых напитков, а потому панически ориентируясь в ценах, он не хотел выбрать что-то не то и предложил выбор девушке, которая, мельком взглянув в папку, с улыбкой говорила странные слова подскочившему официанту.
Кто-то из людей старших поколений наверняка заворчит: мол, в наше время только любовь, а не толщина офицерского кошелька, определяла выбор девушки, решившей связать свою судьбу с лейтенантом.
– Дважды. Сборщицы заканчивают выбор девушек в разных городах, пекутся о своей безопасности. Подходи, не бойся. Я стар и девичьими прелестями не интересуюсь.
Хотя одежда, которая на них это и так делает ведь кроме того, что рубашки больше них так я ещё отшиваю две верхних пуговицы, для чёртовых клиентов, которые могли взглянуть на основной критерий выбора девушек.
Выбор девушек готовых на приключения был богатым, а они сами соблазнительными и молодыми.
Убедившись в правильности своего выбора девушка покрутилась перед зеркалом и начала сооружать причёску.
За неимением выбора девушке пришлось подчиниться данным инструкциям: взять халат, сдать личную одежду (все, кроме нижнего белья), залезть под душ.
Эффектная. Слишком красивая для этого жирного борова. Не жадный, видимо, этим и взял – по-другому столь странный выбор девушки объяснить сложно.
С выбором девушек никогда не заморачивался.
Только как не крути, у такой сказки не может быть счастливого финала, и выбор девушки здесь не причём.
– У нас в вопросах выбора девушек с суши полнейшее равноправие. Властителю ещё и сложнее, потому что он далеко не самый богатый человек в подводном мире.
Не хотел отнимать свободу выбора девушки.
М-да, кажется, если передо мной встанет выбор девушки, то он будет весьма непростой.
Когда он подверг сомнению выбор девушки, предложив взять «Монарха», она ухватила его за руку и отволокла на семейное стрельбище, где довольно бодро выпустила за три секунды весь магазин.
Для таких парней выбор девушек в клубах – это как бейсбол, только с гораздо большим количеством шансов замахнуться, прежде чем они выбьют мяч.
– Я не отругал тебя лишь потому, что выбор девушки великолепен.
– Но ты же понимаешь, что, увидев тебя в таком состоянии и в таких обстоятельствах, не могу оставить тебя здесь? – риторический вопрос сократил объём выбора девушки, и она предложила:
Тем более он благородно предоставил право выбора девушке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбор девушки»

  • — Да увезти губернаторскую дочку. Я, признаюсь, ждал этого, ей-богу, ждал! В первый раз, как только увидел вас вместе на бале, ну уж, думаю себе, Чичиков, верно, недаром… Впрочем, напрасно ты сделал такой выбор, я ничего в ней не нахожу хорошего. А есть одна, родственница Бикусова, сестры его дочь, так вот уж девушка! можно сказать: чудо коленкор!
  • Вероятно, вы пострадали от какой-нибудь ошибки в выборе, сделанной девушкою, как вы называете, неопытною.
  • Но, m-r Бьюмонт, при условиях нашей жизни, при наших понятиях и нравах нельзя желать для девушки того знания будничных отношений, о котором мы говорим, что без него, в большей части случаев, девушка рискует сделать неосновательный выбор.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбор»

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «выбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбор»

ВЫ́БОР, -а, м. 1. Действие по глаг. выбратьвыбирать (в 1 знач.). Выбор профессии. Предложить на выбор. Взять без выбора. По моему выбору.

Все значения слова «выбор»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «выбор девушки»

Ассоциации к слову «выбор»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я