Предложения со словосочетанием «выбирать компанию»

Тщательно выбирайте компании, у которых вы намерены заимствовать идею.
И существуют реальные примеры, когда заказчики выбирают компанию, учитывая её блестящую организацию, иногда даже прощая некоторые недостатки кухни.
Но во многих случаях они действительно выбирали компании, находившиеся на осадном положении, и, получив над ними контроль, нередко увольняли сотрудников и распродавали компании по частям точно так же, как и рейдеры.
Затем он звонит в другое место, потом ещё в одно и в итоге выбирает компанию с самыми дешёвыми товарами, покупая у неё.
Чем больше денег вам удастся отложить и чем больше акций компаний купить, тем лучше будет для вас, поскольку, если вы будете разумно выбирать компании и хранить терпение, в будущем ваши акции будут стоить намного больше, чем в тот день, когда вы их приобрели.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подкалить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рекомендуется выбирать компанию с хорошей репутацией и опытом работы в этой области.
Сервис создаёт дополнительную ценность продукта и при прочих равных условиях покупатели выбирают компанию, превосходящую своих конкурентов именно по сервису.
Можно также просто выбирать компании, основываясь на количество соответствий – если предприятие удовлетворяет большей части требований, его вполне можно рассматривать положительно.
Большинство таких людей не имеет представления о том, что их ожидает на фондовых рынках, и как они должны выбирать компании, активы и инструменты для умножения собственных средств.
И я уже было сделала первый шаг, выбирая компанию ядовитых гадин, когда мне на плечо опустилась чужая рука.
– Сеньорита видимо плохо умеет выбирать компанию, значит у нас есть шанс заполучить и взломщика, и лучника в одном лице, да ещё и такого очаровательного.
Нередки случаи, когда клиент выбирает компанию с характеристиками худшими, чем у конкурентов: машина с низким клиренсом, сайт, на котором невозможно найти контакты, цены выше и тому подобное.
Если мы в процессе своей деятельности сможем выбирать компании, которые обладают лучшим потенциалом, это позволит быть лучше индекса, как отражения среднего по рынку изменения стоимости акций.
Важно уметь правильно выбирать компании, акции которых вы покупаете, а также всегда быть готовым к их локальным просадкам.
А уже среди этих компаний выбирайте компании с максимально выгодными условиями торговли.
– Всё-таки сложно выбирать компанию для создания серьёзного бизнеса. Здесь легко ошибиться и потерять деньги, энергию, время, – расстроилась я.
После того, как потенциальный клиент рассмотрит многообразие вариантов, то уже будет готов выбирать компанию, где осуществит заказ, и вы ему в этом поможете.
Поняв, что не обладаю великими талантами в спорте, творчестве или создании продуктов с нуля, я выбрал иной путь – стать инвестором и научиться выбирать компании с классными продуктами, долгосрочно покупать доли в этих бизнесах и включать сложный процент в свою пользу.
Уже сегодня инвесторы выбирают компании, следующие принципам ESG, и в дальнейшем эта тенденция будет только усиливаться.
С точки зрения ваших финансовых интересов всегда желательно выбирать компании с чётко выраженным ведущим собственником, который реально владеет контрольным пакетом акций и имеет чётко определённую инвестиционную стратегию.
Всегда выбирает компанию друзей, а не общение с тобой – ты ему наскучила.
Стали выбирать компанию для этой работы, собрали совещание.
И даже тогда выбирала компанию, предоставляющую водителя.
Они выбирали компании навеселе, втирались в доверие и затем вытягивали из своих жертв как можно больше денег, но не наличными, а уже воплощёнными в свои желания и сиюминутные потребности.
Для этого им надо ставить цель создания уникальных ценностей для клиентов, а не цель, чтобы покупатели выбирали компанию только ради бонусов, финансовой выгоды.
Википедия трактует уникальное торговое предложение как «…отличительный потребительский мотив, … часть конкурентного преимущества, на основе которого клиент выбирает компанию или товар (исходя из свойств товара или услуги)».
Тщательно изучив все данные и проанализировав их закономерности и вариабельность, мы приходим к следующему выводу: люди могут выбирать компанию, в которую пойдут работать, но затем им по большому счёту становится безразлично, на какую компанию они работают.
Меня же всегда распирало на шутки, а поскольку язык довольно сильно развязывался и шутки могли сделаться слишком панибратскими, приходилось тщательно выбирать компанию, в которой употреблять "дурь".
Она всегда выбирает компанию.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбирать компанию»

  • — «Да везде, где тепло и хорошо, — говорит старшая сестра: — на лето, когда здесь много работы и хорошо, приезжает сюда множество всяких гостей с юга; мы были в доме, где вся компания из одних вас; но множество домов построено для гостей, в других и разноплеменные гости и хозяева поселяются вместе, кому как нравится, такую компанию и выбирает.
  • — Вот видишь ли… Тут эти вот шестеро — агенты или, по-нашему, факторы Тамани-холла… Это, видишь ли, такая, скажем, себе компания… Скоро выборы. И они хотят выбрать в мэры над городом своего человека. И всех тогда назначат тоже своих… Ну, и тогда уже делают в городе что хотят…
  • Порешили на том, чтобы Кузин свёл нас со своей компанией в ближайший свободный день, местом выбрали пустую летом землянку лесорубов в скорняковском лесу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «выбрать»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я