Предложения со словосочетанием «восточный массаж»

Многие из этих писем сохранились до настоящего времени и дают прекрасное представление о техниках и методиках средневекового восточного массажа.
Хочется также отметить поставленную на высокую ступень мастерства науку восточного массажа, а также прочих процедур, придающих телу гибкость и красоту.
В любом случае, восточный массаж и его западное переложение могут стать вашим методом, если мы получим хороший результат.
По ней и другим популярным трактатам изучались многие методики и приёмы восточного массажа.
На основе греческого и римского массажа, с элементами восточного массажа был разработан классический массаж, который дошёл почти без изменений до нашего времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подвышенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эта книга поможет вам овладеть основными приёмами классического и восточного массажа, а также научит находить лечебные точки и зоны на своём теле.
Освоить восточный массаж и найти свои лечебные точки совсем нетрудно!
Научиться восточному массажу может каждый. Самое главное – это позитивный настрой и вера в исцеляющие возможности своего организма.
Завтра с утра снова море и пляж, после обеда – тренинг с танцами или сауна с восточным массажем, точно не помню.
Внимание! Перед тем как вы начнёте использовать техники восточного массажа, рекомендуется проконсультироваться с врачом!
Если вы по каким-либо причинам не желаете прибегать к средствам восточного массажа, обратите внимание на раздел, в котором подробно описываются основы традиционного массажа, даются рекомендации, как и с помощью каких средств провести сеанс массажа в домашних условиях.
В то же время целый ряд восточного массажа осуществляют против тока лимфы и венозной крови, полагая, что это может оказать специфическое воздействие на ткани.
Я обучен тонкому искусству восточного массажа ступней.
Традиционный восточный массаж является комбинацией точечного массажа с приёмами поверхностного массажа.
Предлагаемая книга посвящена некоторым видам восточного массажа, в основе которых лежит воздействие на рефлекторные зоны.

Значение слова «восточный»

  • ВОСТО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Находящийся на востоке, лежащий к востоку, идущий с востока. Восточная граница. Восточный ветер. Восточные районы. Восточный берег. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОСТОЧНЫЙ

Значение слова «массаж»

  • МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССАЖ

Афоризмы русских писателей со словом «восточный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восточный»

ВОСТО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Находящийся на востоке, лежащий к востоку, идущий с востока. Восточная граница. Восточный ветер. Восточные районы. Восточный берег.

Все значения слова «восточный»

Значение слова «массаж»

МАССА́Ж, -а, м. Поглаживание, растирание, разминание тела с лечебной или гигиенической целью. Массаж лица. Массаж ног. Делать массаж.

Все значения слова «массаж»

Синонимы к слову «восточный»

Синонимы к слову «массаж»

Ассоциации к слову «восточный»

Ассоциации к слову «массаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я