Предложения со словосочетанием «восстановление маны»

Я пытался ввести коды мгновенного восстановления маны и увеличить уровень жизни, но не успел. Моего героя поразил мощный удар молнии!
Большую часть этого времени я ждал восстановления маны, но зато прокачивались регенерация и мудрость.
Выждав примерно пять минут и дождавшись восстановления маны до 10 единиц, решил, что можно спуститься за трофеями.
Из двух последних можно было использовать лишь что-то одно, и пока всё равно не было доступа к нормальному восстановлению маны, я взял первую.
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %эффективности заклинаний на основе магий стихий, +10 %к скорости восстановления маны,+ 5 %к вероятности срабатывания рунного комплекса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидрометрист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или как я, случайно выпить пятьсот эликсиров на восстановление маны и, растёкшись мыслию по древу, догадаться, что неизбежны аналогии.
– Ничего себе мелочь, разом лишится всех прибавок к восстановлению маны. – проворчал я, наконец собравшись залезть в магический интерфейс.
С помощью магистра у спутника открылась одна из самых важных для мага способностей – восстановление маны.
По всему выходило, что имело смысл менять тактику – не ждать восстановления маны естественным путём, а накачиваться эликсирами, если есть возможность ускорения прокачки и получения редких бонусов.
Второй – плюс восемнадцать к выносливости, плюс шестнадцать к интеллекту, плюс десять процентов к скорости восстановления маны, плюс сорок пять процентов к скрытности.
Бонус в пятьдесят процентов ко всем характеристикам, двойной урон холодным оружием и тройной ущерб от заклинаний вкупе с перманентным восстановлением маны превращали тёмного странника в настоящую машину смерти.
Тут и дымовые завесы, и повышение защиты, вместе с усиленными зельями лечения и восстановления маны.
Теперь сытость у меня 84 процента, и опять появился баф на восстановление маны.
Ещё на ходу я выпил банку полного восстановления маны, а затем вошёл в режим смертельного танца.
Как и ожидалось, второй осколок лилового льда увеличил объём источника, повысил скорость восстановления маны, а также улучшил эффект ауры.
Её скорость восстановления маны была примерно удвоена, что сделало её счастливой.
Большую банку мгновенного восстановления маны я выпил за долю секунды и, сделав ещё одну попытку, сумел закончить начатое.
Любой флакон, даже на восстановление маны, подлежит сдаче и уничтожению.
Самой высокой её характеристикой была скорость восстановления маны.
Эликсиры для восстановления маны без крайней необходимости расходовать не хотелось, вещь недешевая.
Но у меня совершенная защита, огромная скорость восстановления маны, а также щит и меч.
Третье кольцо, уникальное, увеличивало на четыре выносливость, на три интеллект, давало плюс пять процентов к скорости восстановления маны.
В теории, у меня сейчас уже могло быть не только абсолютное восстановление маны, но и абсолютная регенерация!
– Далее… Скорость восстановления маны увеличилась в два раза.
Но я не унывала, и немного отдохнув, до полного восстановления маны, опять рванула что есть сил на север. Почему на север? Да кто ж его знает…
Эксклюзивное кольцо с восстановлением маны и блокированием ментальной атаки слишком лакомый кусочек для любого мага империи.
Получен баф+4 %к скорости восстановления маны на 12 часов.
Первый комплект в совокупности наделял меня плюс двадцать восемь к выносливости, плюс двадцать семь к интеллекту, давал плюс тридцать процентов к скорости восстановления маны, плюс сто семьдесят единиц маны, плюс двадцать пять процентов к силе атакующих заклинаний.
Чем чаще ты следишь за собой, за тратой и восстановлением маны, тем лучше ты будешь чувствовать свои пределы.
Зелье восстановления маны – восстанавливает тридцать три процента запаса магии.
Если я не ошибаюсь, то это для восстановления маны и запаса сил.
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %эффективности заклинаний на основе духа, +10 %к скорости восстановления маны,+5 %к объёму магической энергии (маны).
Это означало, что чем выше его мана, тем больше будет его восстановление маны.
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %эффективности заклинаний на основе света, +10 %к скорости восстановления маны,+5 %к объёму магической энергии (маны).
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %эффективности комбинированных заклинаний, +10 %к скорости восстановления маны,+5 %к объёму магической энергии (маны),+1максимального количества маны.
Восстановление маны в размере 100 единиц в секунду.
Насколько помню, именно мудрость отвечает за скорость восстановления маны.
Да, следующим после друидов я поставил в очередь фонтан маны, дающий дополнительный источник для восстановления маны гарнизонным магам, и открывающий возможность возведения построек для ряда магических существ.
Судя по тому, что часть очков он потратил на «Увеличение урона способностей», тёмный двигался по ячейкам, выискивая параметр «Восстановление маны».
Абсолютное восстановление маны 1 ур.
Всё потому, что хотела повысить «Абсолютное восстановление маны» до второго уровня или же взять себе «Пассивную регенерацию» первого.
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %эффективности заклинаний на основе хаоса, +10 %к скорости восстановления маны,+5 %к объёму магической энергии (маны).
– Я каждый день готовлю зелья лечения и восстановления маны, а также противоядия, зелья усиливающие и ускоряющие.
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %эффективности заклинаний воздушной стихии, +10 %к скорости восстановления маны,+5 %к объёму магической энергии (маны).
Пока вы лидируете, вам начисляется бонус+2 %эффективности заклинаний водной стихии, +10 %к скорости восстановления маны,+5 %к объёму магической энергии (маны),+1максимального количества маны.
В общем, мы сидели, ожидая «гостей», потягивая напитки для восстановления маны, тающей на поддержание защит.
Известные способности: Морской монстр, Морские лучи, моментальное восстановление маны, массовый телепорт.
Зелий здоровья всего десять штук, на восстановление маны и сил вообще ничего нет.
Для изучения усиленных вариантов самых перспективных скиллов требовалась прокачанная до четырёх база атрибутов магия хаоса и трансфигурация, поэтому я отложил изучение заклинаний, ограничившись лишь продвинутой версией стрелы хаоса – копьём хаоса, для него требовалась всего тройка в базе, и более крутым призмом, который, помимо восстановления маны, ещё и вешал бафф на +5% к скорости каста.
Сейчас я могу не сильно беспокоиться о восстановлении маны – после каждого боя я полон сил, спасибо яду.

Значение слова «восстановление»

Значение слова «ман»

Афоризмы русских писателей со словом «восстановление»

  • Есть два способа познания внешнего мира: один самый грубый и неизбежный способ познавания пятью чувствами. Из этого способа познания не сложился бы в нас тот мир, который мы знаем, а был бы хаос, дающий нам различные ощущения. Другой способ состоит в том, чтобы, познав любовью к себе себя, познать потом любовью к другим существам эти существа; перенестись мыслью в другого человека, животное, растение, камень даже. Этим способом познаешь изнутри и образуешь мир, как мы знаем его. Этот способ есть то, что называют поэтическим даром, это же есть любовь. Это есть восстановление нарушенного как будто единения между существами. Выходишь из себя и входишь в другого. И можешь войти во все. Все — слиться с богом, со Всем.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «восстановление»

ВОССТАНОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. восстановить (в 1, 2 и 3 знач.) и состояние по знач. глаг. восстановиться. Работы по восстановлению города. Восстановление здоровья. Восстановление чего-л. в памяти. Восстановление в должности.

Все значения слова «восстановление»

Значение слова «ман»

Ман, МАН: Ман (мифология) — в китайской мифологии огромный страшный змей.

Все значения слова «ман»

Синонимы к слову «восстановление»

Синонимы к слову «ман»

Ассоциации к слову «восстановление»

Ассоциации к слову «мана»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я