Предложения со словосочетанием «возможность фальсификации»

Более месяца J&J не поставляла продукт на рынок – за это время компания изменила упаковку, чтобы предотвратить возможность фальсификации.
Первый и второй пункт, думаю, понятны: использованы только православные пророчества, проведена работа по исследованию источника (где появилось это пророчество, кем и когда оно было произнесено, где оно было опубликовано, – бумажный источник сам по себе ещё не защищает от возможности фальсификации, но даёт хоть какую-то опору на этой зыбкой почве).
Возможности фальсификации документов сегодня безграничны.
Все мыслимые проверки для исключения малейшей возможности того, что это грандиозный розыгрыш (скажем, кто-то установил какие то механизмы в определённых точках поверхности земного шара, таких, чтобы вызываемые ими сейсмические волны давали ту картину, что наблюдалась на практике), были сделаны, и ни малейшей возможности фальсификации найдено не было.
С одной стороны, повышение качества служит способом скрытого снижения цен и расширения сбыта, с другой – «качество» – это субъективная оценка, которая открывает возможность фальсификации путём рекламы и использования красивой упаковки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каннель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому голосуют за того, кого больше рекламируют, или вообще не принимают участия в голосовании, что повышает возможность фальсификации результатов голосования в пользу действующей власти.

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Значение слова «фальсификация»

Афоризмы русских писателей со словом «возможность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Значение слова «фальсификация»

ФАЛЬСИФИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Подделывание чего-л. Фальсификация документов. 550

Все значения слова «фальсификация»

Синонимы к слову «возможность»

Синонимы к слову «фальсификация»

Ассоциации к слову «возможность»

Ассоциации к слову «фальсификация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я