Предложения со словосочетанием «возможности сбыта»

А именно, руководителей таких организаций не интересует ни конкуренция, ни возможность сбыта произведённого товара или ещё какие-либо изменения рыночных условий.
Суть этих исследований заключается в выявлении возможностей сбыта товаров как на существующих, так и на новых рынках, в установлении перспектив расширения границ рынка, в разработке товаров, в расширении модификаций товаров на старых и новых рынках (так называемая диверсификация).
Существенный недостаток такой организации производства – ограниченные возможности сбыта изделий и низкие цены, а, как следствие, низкие заработки.
И делает он это для того, чтобы расширить возможности сбыта его собственной нефти, добываемой на принадлежащих ему бакинских промыслах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: актинограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Местный поселковый бомонд мало интересовался культурологической стороной этого события, но даже самые далёкие от бизнеса понимали, что вдвое увеличивается возможность сбыта военных кокард, меховых шапок, поделок из рапанов и мидий, а также пирожков с курагой.
Однако не только налоги и поборы, которые включаются в цены отечественных товаров, снижают их конкурентоспособность, сокращая возможности сбыта.
Компанией-производителем часть сбытовой работы передаётся посредникам, имеющим обычно лучшие по сравнению с производителями возможности сбыта – благодаря масштабам деятельности, опыту, контактам, а также специализации.
Сам же он занимался, и не скрывал этого, тем, что искал возможность сбыта продукции за пределами области.
В общем пробей там возможность сбыта, прикинь объём.
В то время как одни гильдии стараясь удержать привычные стандарты и оставаясь исключительно объединениями полностью самодостаточных членов, которые абсолютно индивидуально занимаются своей деятельностью, а гильдия играет роль исключительно инструмента взаимовыручки, защиты общих интересов и распределения заказов и сырья, а так же поиска возможностей сбыта продукции, если это производственная гильдия.
Ко вторым причинам следует отнести: наличие активного спроса и возможностей сбыта изделий, украшенных «морозом», также немаловажным фактором является наличие материала.
Кроме того, оставались кое-какие сомнения насчёт возможностей сбыта продукции.

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Значение слова «сбыт»

Афоризмы русских писателей со словом «возможность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Значение слова «сбыт»

СБЫТ, -а, м. Продажа чего-л. потребителю. Рынки сбыта.

Все значения слова «сбыт»

Синонимы к слову «возможность»

Синонимы к слову «сбыт»

Ассоциации к слову «возможность»

Ассоциации к слову «сбыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я