Предложения со словосочетанием «возможности интернета»

Без созданной широкой сети и умения эффективно пользоваться возможностями интернета для контакта с членами сети достижение успеха в кампании краудфандинга окажется гораздо более сложным делом.
Эффективность основанного на вознаграждении краудфандинга определяется возможностями интернета и вашими способностями в плане задействования социальных сетей для выхода на целевую аудиторию.
Понятно, что вы будете строить бизнес на основе невероятно эффективных и относительно недорогих возможностей интернета и технологий сбора и обработки данных.
Благодаря возможностям интернета сообщество людей стало преобразовываться в новую социально-экономическую формацию – глобальное информационное общество.
Я часто выступаю на конференциях, трачу много часов на личные консультации, записываю курсы, пишу книги, – всё для того, чтобы больше предпринимателей и маркетологов понимали, как использовать возможности интернета для бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каталонка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вдумайтесь: если вы создаёте с нуля практически любую отрасль – пищевую промышленность, мебельную промышленность, банковский сектор, – когда доступны нынешние возможности интернета и машинного обучения, а старая инфраструктура, являющаяся результатом инвестирования на протяжении многих десятилетий, отсутствует, что вы будете делать иначе?
Использование данного инструмента в той или иной степени является для менеджеров обязательным наравне со знанием технического английского языка (чтобы с пользой применять возможности интернета).
Современные достижения в развитии информационных и коммуникационных технологий, в основе которых лежат возможности интернета, значительно повлияли на эволюционные процессы, связанные с формами проявления функции денег как средства платежа, и привели к формированию глобальной электронной среды для экономической деятельности за счёт существенного снижения себестоимости банковских операций.
Одни упорно не признают возможности интернета, другие излишни переоценивают его возможности.
А если совместить эти подходы благодаря современным возможностям интернета?
Компании, которая одной из первых начала использовать безграничные возможности интернета и навсегда изменила представления людей о магазинах и чтении.
Чтобы исследовать эмоции населения по отношению к осам и пчёлам, а также изучить понимание роли этих насекомых в экосистемах, мы воспользовались возможностями интернета.
Для обеспечения контроля над исполнителем по диджитал-продвижению требуется получение, по крайней мере, минимума знаний, касающихся возможностей интернета.
Наш потенциал для обучения находится на пике из-за практически бесплатной информации в сочетании с возможностями интернета преодолевать физические границы.
Это далеко не предел – возможности интернета продолжают расти, выходя за рамки сферы развлечений.
Моя миссия – донести до как можно большего количества людей возможности интернета сегодня.
Радио и телевидение активно осваивают возможности интернета и социальных сетей.
Возможности интернета публиковать уже на порядки опережают возможности людей читать.
Сейчас мы пользуемся колоссальными информационными возможностями интернета, множеством устройств цифровых технологий и даже частично реализован проект искусственного интеллекта.
Если не рассматривать методы Executive Search и Headhunting, то сейчас в рекрутменте в основном используются возможности интернета, причём речь не только о профильных «рабочих» сайтах, где соискатели размещают резюме.
Решением оказались возможности интернета.
Также в поисковой работе были задействованы телефонные справочники стран, областей, городов; возможности интернета позволили устанавливать контакты через такие социальные сети, как «Одноклассники. ru», и электронную почту.
Я объективно оценил возможности интернета, свои лингвистические познания и твёрдо сказал себе: «А я ведь я и сам себя могу обучить!».
Возможности интернета раскрыли такие новые потребности клиентов, как уверенность в поставке, и это заставило компании разрабатывать системы отслеживания заказов, самообслуживания, что привело к таким новым элементам поддержки продаж, как косвенные опросы, он-лайн заказы, отслеживание поставки, порталы поддержки и консультанты горячей линии на связи 24 часа в сутки, и даже возможности перехода к модульному принципу разработки конструкций оборудования под наиболее индивидуальные требования клиентов.
Возможности интернета тогда только раскрывались для меня, и всё новое для меня казалось чудом.
Великолепные возможности интернета привели меня к величайшему событию в моей жизни!
Способны ли сегодняшние дети, вскормленные неохватными возможностями интернета, понять это?
Учитывая тот факт, что возможности интернета практически безграничны, интернет-магазины могут быть настолько разнообразны, что можно найти магазины, продающие свои товары в розницу, оптовые магазины, магазины, реализующие различные услуги, занимающиеся перепродажей чьих-то товаров и услуг, а также различные магазины, занимающиеся скупкой.
Истинный простор в самостоятельных исследованиях картины нашей планеты, открывающейся из космоса, предоставлен возможностями интернета при использовании спутниковых карт и программы Google Earth, дающей развёрнутые сведения о названиях, расстояниях и координатах изучаемой поверхности.
Здесь можно разобрать эту фразу на правду и неправду и увидеть, что да, участие в общем форуме одного клиента и нескольких психологов действительно не терапия, а лишь чаще всего советы, но ведь есть и чаты и другие виды интернет консультирования, которые проводятся именно индивидуально, и данный миф до сих пор так крепок в некоторых умах, так как психологи не видят всех возможностей интернет консультирования, которые доступны на сегодняшний день.
Ну, и такое их количество нынче не возможно и из-за высоких цен, и из-за большой занятости и иных появившихся больших возможностей интернета и телефона.
А бесконечные возможности интернета, различных сайтов и тренингов по этой теме подпитывают этот негативный шаблон.
Возможности интернета открыли историкам доселе неведомый человечеству ресурс оцифрованных исторических документов, находящихся по всему миру.
Около десятилетия тому назад на помощь данной технологии пришли возможности интернета, и сегодня мы имеем мощный инструмент, который помогает талантливым и активным людям находить средства для реализации своих проектов.
С помощью сказочных возможностей интернета дочь решила все вопросы – куда, когда и на сколько.
Если кто-то сегодня ещё есть, кто не знает возможностей интернета, то им будет интересно узнать, что сегодня в интернете можно найти ответ на очень и очень многие вопросы.
Когда-то я купил родителям новый компьютер, поскольку они уверяли меня, что жаждут жить в ногу со временем и пользоваться всеми чудесными возможностями интернета.
Потом он, проникнувшись возможностями интернета, открыл свой интернет-магазин для художников, где продавал теперь, помимо дешёвых кустарных, произведённых им лично товаров, и самую дорогую акварельную бумагу, краски и пастель.
Благодаря лёгкому доступу к информации, возможностям интернета прекрасно видно – «как там» и «как тут».
Учитывая возможности интернета, наличие компьютеров, принтеров, сканеров и разных прочих примочек, это сделать довольно просто, разумеется, если такой ваятель своего бумажного надгробия может ещё возбудить увядающий ум.
Если видео настоящее – с нынешними возможностями интернета и умирающими от скуки людьми всё возможно, – то я вполне мог столкнуться с этим существом.
До четырёх ещё было тридцать минут, ну и я активно начала использовать возможности интернета, не, ну, а что мне ещё делать?
Я, в свою очередь, хочу порекомендовать вам сфокусировать внимание на безграничных возможностях интернета.
Компании независимо от их специализации и размера могут заниматься бизнесом и обеспечивать своё глобальное присутствие с использованием возможностей интернета.
То есть всего-то и надо найти этих достойных, используя современные возможности интернета.
Вы не знаете возможности интернета?
На редкость тогда у меня было свободное время, и я, обложившись словарями и воспользовавшись возможностями интернета, стал лист за листом толмачить текст, именно толмачить, а не переводить.
Так я освоила возможности интернета и стала писать статейки для сайтов, оставляла отзывы, бралась за любые предложения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «возможности интернета»

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «возможность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «возможности интернета»

Ассоциации к слову «возможность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я