Предложения со словосочетанием «пользователи интернета»

Не являются активными пользователями интернета, из всех каналов распространения информации отдают предпочтение телевидению.
Я наткнулся на статистику, в соответствии с которой количество пользователей интернета росло на 2300 % в год.
Например, население в 1,3 миллиарда человек и около 700 миллионов пользователей интернета.
Главное отличие от GDS заключается в том, что бронирования через них могли осуществлять обычные пользователи интернета.
В 2019 году число пользователей интернета составило 4,4 миллиарда, что на 80 % больше чем пятью годами ранее, и ежедневно отправлялось 293 миллиарда электронных писем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аутбредный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так как современный пользователь интернета не только работает за компьютером, но запускает те же программы и сервисы на мобильных устройствах, менеджеры паролей оснащаются функцией синхронизации.
Я выделил шесть основных тенденций, которые определяют поведение пользователей интернета.
Этого вроде бы вполне должно хватить для гармоничной жизни пользователя интернета во времени.
Всё дело в том, что большинство пользователей интернета используют поисковые системы для решения своих задач: поиска информации, товаров или услуг.
Потребности пользователей интернета разнообразны: перевод разговорного языка, резюме, новостей и прочего.
Согласно некоторым данным число пользователей интернета превысило 4,5 миллиарда, и эта цифра растёт с каждым днём.
Кстати, если потенциальный работник представится опытным пользователем интернета, знакомым со всеми платёжными системами, и сообщит, что имеет счёт в платёжной системе, в которой предстоит работать, а также персональный аттестат и хорошо знает, как работать с денежными переводами, то, скорее всего, мошенники сразу оставят жертву в покое.
Веб-сайты, содержащие ключевые слова, которые ищут пользователи интернета чаще, имеют больше шансов попасть в топ, чем веб-сайты, которые полностью игнорируют термины, введённые пользователями в поисковых системах.
В результате вы узнаете, какое мнение о вас складывается у пользователя интернета ещё до первой встречи с вашей компанией.
Сегодня можно говорить уже о таком понятии, как IoT – Internet of Things (интернет вещей), когда основными пользователями интернета становятся устройства, а человек – всего лишь гостем.
Сейчас, любой пользователь интернета может бесплатно завести свой электронный почтовый ящик и даже не один.
Научить практически любого пользователя интернета быстро определять личную совместимость с объектами окружающего мира.
Средний пользователь интернета проводит в социальных сетях более двух часов в день.
В школе и институте я изучал немецкий, так что английский знал на уровне пользователя интернета и рекламы.
Число пользователей интернета на начало 2020 года превысило 4,5 миллиарда человек, это больше, чем половина всех жителей планеты.
Наконец, блогеры и продвинутые пользователи интернета создали с помощью Web’a информационную симметрию.
При этом никакой речи о защите прав простых пользователей интернета, которых незаконно десятками тысяч забанили в этом криминальном «Факбуке» почему-то российское государство не завело.
Поисковой запрос – вопрос, который вводит пользователь интернета в строку поиска.
Пожалуй, представлюсь: я – объект ненависти сотен тысяч пользователей интернета.
Идеальный вариант, конечно, это тот, где ваши интересы и интересы пользователей интернета совпадают.
Современные пользователи интернета посоветовали бы ему, наверное, убиться о стену.
Думаю, у большинства пользователей интернета возникает вопрос: «Что нужно сделать, чтобы начать здесь зарабатывать деньги?» Вы не поверите: нужно сделать всего лишь пару шагов.
Примерно десять лет назад, когда ещё социальные сети не забрали всё внимание пользователей интернета, существовало множество форумов и прочих литературных сайтов, ресурсов, где авторы более-менее искренне отзывались о творчестве друг друга.
Наверное, не так много современных пользователей помнит этот знаменитый зелёный цветок и понимает, что он означал в жизни первых пользователей интернета в 2000-е, однако слышали о ней, пожалуй, всё.
Под последней понимается интернет – страница, а на которую переходит пользователь интернета.
Пользователи интернета предпочитают сайты с простой и удобной навигацией, никто не хочет тратить время на поиск кнопки для перехода на другую страницу.
Только за 2013 г. в регионе появилось 108 млн. новых пользователей интернета.
Сетевая общественность взбудоражена: ресурсы, с которых многие пользователи интернета привыкли начинать свой день, оказались недоступны.
Не все пользователи интернета находят ваш сайт и читают новости.
Они позволяют поисковым системам выставлять содержащий их сайт в лидирующие позиции, при запросе ключевых слов пользователей интернета.
То есть среди всех пользователей интернете можно очень чётко найти вашу целевую аудиторию и только ей давать ваши маркетинговые посылы.
Количество и качество киберпреступлений возрастает с каждым годом, и на сегодняшний день любой благоразумный пользователь интернета должен уметь защищать свою информацию.
Сегодня большинство пользователей интернета используют мобильные устройства для доступа к информации и покупок онлайн.
Справедливости ради надо сказать, что у его увлечения компьютерами был как минимум один существенный плюс – он был уверенным пользователем интернета.
Только продвинутые пользователи интернет имеют массу различных платёжных карточек.
Обычный пользователь интернета сегодня имеет доступ к множеству книг, статей, прежде всего, к различным видеоматериалам, посвящённым теме табакокурения.
Поворотный момент в 2002 году, когда число женщин среди пользователей интернета впервые превысило число мужчин, прошёл незаметно, без празднований и салютов.
В 2014 году средний возраст пользователей интернета составлял 44 года.
Далеко не все пользователи интернета нуждаются в интернет-времени в битах.
То есть сколько раз в месяц пользователи интернета вводят те или иные слова для поиска.
Пользователи интернета воспринимают такие материалы за чистую монету и чего только не вытворяют, подвергая риску здоровье своё и родных.
Компания WP Engine провела исследование, в котором проанализировала 10 млн скомпрометированных паролей, созданных самыми разными пользователями интернета.
В течение первых трёх дней от молодых пользователей интернета поступило более 400 позитивных отзывов.

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «пользователи интернета»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я