Предложения со словосочетанием «развитие интернета»

С развитием интернета стало доступным самообучение, то есть, чтобы получать знания не обязательно идти в обучающее учреждение и даже платить деньги.
Это удавалось группам известных ныне миллиардеров в эпоху развития интернета.
С развитием интернета вещей и кибернетических физических систем стираются границы между физическим и виртуальным мирами, что приводит к созданию интеллектуальных систем управления, обработки данных и принятия решений.
Стремительное развитие интернета вызывает столь же стремительный рост сферы дистанционных продаж.
Эксперты из числа современников подозревают, что всему виной развитие интернета.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: томос — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие из важнейших микротрендов последнего десятилетия связаны с постоянным развитием интернета и цифровой экономики.
Внимательно изучите потенциал развития интернета в вашем бизнесе!
С развитием интернета предприятия разных размеров собрали колоссальное количество данных через собственные сетевые платформы.
С развитием интернета компилировать обширный набор фактов становится всё проще и проще.
Мы находились на передовой линии развития интернета и размышляли о полученных результатах.
Во-первых, бурное развитие интернета привело к тому, что сейчас стало очевидным каждому предпринимателю, что без маркетинга в интернете его компанию ждут не лучшие времена.
Хотя термины могут иметь разные оттенки значения, они оба относятся к следующему этапу развития интернета, который будет более интеллектуальным, децентрализованным и ориентированным на пользователя.
Благодаря развитию интернета появилась возможность совершения покупок, банковских переводов и платежей в режиме реального времени (онлайн).
Глобализация культурная и экономическая, а также развитие интернета сделали этот мир ещё более открытым, убрав практически любые границы и расстояния, позволив иллюстратору, не выходя из дома и не вылезая из любимой пижамы, работать с клиентами по всему миру.
Если мы оглянемся назад (не только на историю развития интернета), то поймём, что вся история развития промышленности – это шаги по направлению к развитию искусственного интеллекта.
Только до развития интернета сделки с валютами совершались по обычному телефону.
Сегодня, в век развития интернета и программных технологий, имидж-специалисты вынуждены делать ставку на яркую индивидуальность, личность со всеми её особенностями и недостатками.
Сегодня тенденция развития интернета и технологий сбора огромного количества информации подталкивает не только гигантов отрасли, таких как Google, Microsoft и BAT, но и малый и средний бизнес к наращиванию потенциала для того, чтобы решать проблемы в сложившейся ситуации.
Почти всегда случаются непредвиденные «побочные эффекты», порой сводящие на нет все достижения: неожиданные последствия попадания пластика в дикую природу, незаконная прослушка с помощью мобильных телефонов, перераспределение сфер влияния в экономике в результате развития интернета и так далее.
Безусловно, в процессе развития интернета трудности с поиском информации практически исчезли.
Внедрение блокчейна опережает развитие интернета: количество пользователей технологии превысило 100 млн.
По мере развития интернета стали проявляться проблемы, связанные с конфиденциальностью данных, безопасностью и централизованным контролем.
В этой главе мы подробно рассмотрим каждую из этих фаз, изучим технологические достижения, общественные последствия и общую картину развития интернета.
Однако в условиях взрывного развития интернета и появления дата-центров с сотнями тысяч компьютеров всё значительно усложнилось.
Плюс современное развитие интернет и сформировавшиеся привычки пользователей.
Развитие интернета принесло среднему потребителю возможность выбора и контроля.
И с развитием интернета приходило больше возможностей для продаж.
Но время неумолимо движется, и с развитием интернета библиографические справки перестали быть чем-то сверхъестественным.
Ещё учась в универе, она с интересом изучала предпосылки развития интернета и мобильных устройств связи, расширяющих кратковременную память человека при помощи нейронных сетей.
И этот этап развития интернет консультирования так же был основополагающим, так как таким образом интернет консультирования стало полноценной психологической работой с обоюдной ответственностью, что очень важно во взаимодействии психолога и клиента.
C начала 1990-х годов (вторая стадия развития интернета) компании стали создавать веб-сайты.
Современный период развития интернета начался в 90-е годы, когда интернет-соединение становится доступным широкой публике.
Он является изобретателем URL, HTML, создателем интернет пространства, оказавший весомое влияние на дальнейшее развитие интернет сети.
С развитием интернета огромную популярность завоевала программа QUIK.
А с развитием интернета возможность стать предпринимателем появилась буквально у каждого: от подростка из мегаполиса до пенсионера почтенных лет из маленькой деревушки.
Это идеология развития интернета в сторону содержания, формируемого самими пользователями (примеры – Одноклассники. ру, Анекдот. ру, Живой журнал и т. д.).
С развитием интернета существенным образом возросло количество людей интересующихся заработком в нём.
Тем более подобные настроения подогревало развитие интернета, которое позволило, вроде бы, обратиться к читателю напрямую, минуя библиотеки и книжные магазины.
Каждая новая фаза в развитии интернета предоставляла свои технологии, которые позволяли строить новые бизнес-сервисы.
Согласно концепции, показанной на рисунке 1.30, на первом этапе (этапе роста аудитории) ключевыми факторами развития интернета стал рост числа настольных компьютеров с доступом в интернет, распространение веб-браузеров Netscape, а затем Internet Explorer и стандартизация веб-протоколов.
С развитием интернета люди оценили удобство использования электронных денег, и сейчас ни у кого не возникает никаких сомнений при оплате с помощью WebMoney или банковской карты.
Стоит отметить, что речь идёт о тех временах, когда ещё не было такого шустрого развития интернета, и об электронных билетах мы и не слышали.
Так, благодаря развитию интернета практика краудсорсинга и краудфандинга стала весьма популярной при реализации самых разных проектов, в том числе государственных.
Репутация – фактор, который может повлиять на развитие интернет проекта, объём продаж или рост бизнеса в целом.
Хотя один из нас изучал компьютерные науки, а другой успел основать успешный технологический стартап, мы удовлетворились ошибочным предположением, что социальная сеть онлайн – просто временное увлечение, а не перспективное направление развития интернета.
Тем более что начало гласности и развитие интернета давало такому интересу большие возможности.
С развитием интернет технологий, существует огромное количество предложений онлайн-обучения, с помощью которых можно обучиться новой профессии и адаптироваться почти в любой жизненной сфере.
Ещё раз обращу ваше внимание, что в связи с развитием интернета сейчас многие «царства» переходят и развиваются в этом виртуальном формате.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «развитие интернета»

  • Положим, что прецедент этот не представлял ничего особенно твердого; положим, что в дальнейшем своем развитии он подвергался многим случайностям более или менее жестоким; но нельзя отрицать, что, будучи однажды введен, он уже никогда не умирал совершенно, а время от времени даже довольно вразумительно напоминал о своем существовании.
  • Отчасти оно выражается в форме материальных ущербов и утрат, но преимущественно в форме более или менее продолжительной отсрочки общественного развития.
  • Сохранение пропорциональностей частей тела также не маловажно, ибо гармония есть первейший закон природы. Многие градоначальники обладают длинными руками, и за это со временем отрешаются от должностей; многие отличаются особливым развитием иных оконечностей или же уродливою их малостью, и от того кажутся смешными или зазорными. Сего всемерно избегать надлежит, ибо ничто так не подрывает власть, как некоторая выдающаяся или заметная для всех гнусность.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «развитие»

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «развитие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «развитие»

РАЗВИ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. развитьразвивать (во 2, 3, 4, 5 и 6 знач.); действие и состояние по глаг. развитьсяразвиваться (во 2, 3, 4 и 5 знач.). Развитие мускулатуры. Развитие памяти. Развитие промышленности. Развитие жилищного строительства.

Все значения слова «развитие»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «развитие интернета»

Ассоциации к слову «развитие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я