Предложения со словосочетанием «внутренняя вибрация»

Только то, что с такой искренней внутренней вибрацией у него не должно быть проблем ни в сфере взаимоотношений, ни со здоровьем.
Такая позиция обеспечивает качественную внутреннюю вибрацию по всему телу.
Но в первую очередь, это всегда приглашение к переменам, к росту, развитию, прогрессу, очищению от эгоизма, распространению вокруг себя добра и света, возвышению духовности и повышению тех самых внутренних вибраций, которые определяют внешнюю реальность вокруг человека.
Практика «Границы тела» в основе также имеет сочетание внутренней вибрации и внешнего касания.
И это изменение формы сразу же изменит ритм её внутренних вибраций, например, процессы испарения будут активней происходить в её «вытянутой части».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шрамированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если же эта часть воплощена во внешних структурах, восстановление внутренних вибраций оказывается невозможным – состояние, в котором мы при этом находимся близко к состоянию полной усталости – посмотрите, сколько вокруг людей с «потухшими глазами».
Как каждое произнесённое слово (дерево, небо, человек) пробуждает внутреннюю вибрацию, так и каждый образно изображённый предмет.
Мантра характеризуется своеобразным произнесением звуков с использованием внутренних вибраций и одновременной концентрацией на различных частях тела, благодаря чему можно достигнуть громадного психофизиологического эффекта.
Обычно процесс занимает несколько минут – когда он завершится, снова прикоснитесь к объекту – вы ощутите его совсем по-другому, почувствуете его «голос», его внутренние вибрации.
Тем более, что есть один секрет – когда мы прислушиваемся к «внутренним вибрациям», внешние всегда гармонизируются.
И это и есть та самая внутренняя вибрация в каждом человеке, чистота этого потока.
Это возможно, если вы измените качество своей внутренней вибрации, иначе люди более высокого вибрационного уровня будут отталкиваться от вас.
Его убеждения тоже становятся внутренними вибрациями, которые притягивают или отталкивают людей, обстоятельства и события.
В обоих случаях должна произойти аннигиляция – слово и образ исчезают и заменяются внутренней вибрацией, которую можно ощутить и которой можно управлять.
Внутренние вибрации организма должны были, по мнению целителей всех времён, гармонично совпадать со звуковыми вибрациями окружающего пространства.
Мы начинаем познавать и совершенствовать внутренние вибрации, проходящие через нас во время тренировок.
– Я…передумала. – говорит уверенно, но ей снова не удаётся меня обмануть, я нутром ощущаю внутреннюю вибрацию.
Подвергнувшись вредной вибрации, или энергии, внутренняя вибрация, или энергия, нашего тела нарушается, и мы заболеваем.
Я пела, как обещала, мне понравилось, такие внутренние вибрации, они проходят через всё тело и отдаются прямо в голову.
Интересно, что человеческое восприятие очень выборочно, вы замечаете то, что соответствует вашей внутренней вибрации, и пропускаете то, что не соответствует той модели мироздания, в которой вы живёте.
Если мы «молчим» рядом с интересным нам человеком, то начинаем меняться – появляется какая-то незнакомая и очень приятная «внутренняя вибрация».
Но нельзя считать, что окружающая человека реальность – это точно заслуга его внутренней вибрации.
Во-первых, вы узнаете его «имя» – может быть в форме внутренних вибраций.
Есть какие-то таланты, являющиеся отражением внутренних вибраций.
Можно стать изгоем – не смочь подчинить свои внутренние вибрации коллективным вибрациям – тогда нас «изгоняют».
Их внешний вид, запах, шершавая или гладкая поверхность, тихий шелест переворачиваемых страниц – всё это вызывало в ней физическую радость в виде внутренних вибраций, сопоставимых разве что с религиозным трепетом при виде святых мощей.
Такие острые идеи рождались у неё именно после, казалось бы, обычных словесных конструкций и определений, которые она, как и любой человек, давала тому или иному событию, не просто волнующему её лично, а именно вызывающему существенные внутренние вибрации.
Вцепился в бортовые поручни, почувствовал, как они дрожат от внутренней вибрации парохода.
А потом камни, под влиянием внутренних вибраций, повернулись вокруг своих осей и придвинулись друг к другу.
Мы, вообще, не знаем свойств и качеств внутренних вибраций своих мыслей, тем более мощности их разных свойств.
Иногда человеку, с внутренним дисбалансом удаётся настроить свои внутренние вибрации на ритм, необходимый организму в данный момент.
Сама знаешь, некоторых офисных девушек, у которых в бренную оболочку заключена тонкая ранимая субстанция, после знакомства с методами работы нашей техподдержки ещё неделю одолевают внутренние вибрации.
Любая внешняя вибрация убивает и разрушает вас, потому что она разрушает внутреннюю вибрацию вашего тела, а электрические щётки быстро разрушают эмаль зубов и всю систему зуба.
Неожиданно атлант почувствовал внутреннюю вибрацию – неприятное ощущение, похожее на приступ страха, он замешкался и этого хватило, чтобы пропустить удар ногой в голову.
Нужно уловить внутреннюю вибрацию жизни, присущую этой форме, жизненными фибрами своего собственного тонкого тела и прочувствовать таинственный внутренний мир.
Такие внутренние вибрации тёплые и светлые затронут соответствующие вибрации космических энергий.
Я просто на уровне внутренних вибраций ощущала его приближение, а уж этот запах я узнала бы из тысячи.
Зуд всё нарастал, какая-то внутренняя вибрация мешала наслаждаться бездействием.
Форма каждой расы отличается от другой по определённой структуре и типу своей внутренней геометрии, базирующейся на совокупной энергии всех внутренних вибраций.
Несомненно, данные процессы также имеют свои внутренние вибрации и регулируют окружающую среду.
Я изо всех сил состроил милейший взгляд и включил внутреннюю вибрацию, хозяйка заулыбалась.
Человек так устроен, что, оказываясь с природой один на один, проникаясь её сутью, незаметно для самого себя подстраивает свои внутренние вибрации в унисон с ритмами окружающего пространства.
Погружаясь всё глубже и глубже, вы будете утончать и повышать внутренние вибрации, собирая вокруг себя энергию пространства.
Данная книга может помочь тому, кто искренне устремляется изменить и перенастроить частоты внутренних вибраций, для того чтобы соответствовать чувствительности высших вибраций.
Для того, чтобы чувствовать поток, идущий навстречу или случайно оказавшись в нём, нужно, прежде всего, отключиться от своих внутренних вибраций.
Экспрессия художника должна проистекать из его внутренних вибраций, они возникают при созерцании природы или вдохновляются ею, но главное – они должны не зависеть ни от законов, препон или ограничений интеллекта, то есть быть полностью свободными.
Излучения, идущие из глобального информационного поля, по частоте звуковых вибраций схожи с внутренними вибрациями человеческого мозга.

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «вибрация»

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «вибрация»

ВИБРА́ЦИЯ, -и, ж. Колебательные движения упругого тела; дрожание.

Все значения слова «вибрация»

Синонимы к слову «внутренний»

Синонимы к слову «вибрация»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «вибрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я