Предложения со словосочетанием «внутреннее исследование»

Второй длится с 2006 года по сегодняшний день, и именно на этом этапе я провёл внутреннее исследование Haier.
За 27 лет он издал 282 работы, в которых описал свои опыты внутренних исследований.
Правда, внутренние исследования фармацевтических компаний не дают бесспорных свидетельств его неэффективности.
Вывод: чётко отслеживайте обратную связь, проводите грамотные внутренние исследования, да и просто наблюдайте за реакциями людей, чтобы мотивирование не привело сначала к пресыщению, а потом и к отторжению.
Мы все можем начать внутреннее исследование, чтобы оседлать ци, текущую внутри и через нас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: задориться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К сожалению, непросто установить связь с собственной основополагающей реальностью, и мы понимаем это, как только решаемся предпринять внутреннее исследование.
И всё же в моём внутреннем исследовании пришло время, когда я начал осознавать, что это на самом деле не я.
Получить свой опыт может только каждый из нас. Опираясь на достойных мастеров, стремитесь к собственным глубоким внутренним исследованиям.
Тем не менее работа над книгой вылилась для меня в глубочайшее внутреннее исследование – и в результате я очень много о себе узнала.
Проделаем для начала небольшой символический ритуал, который даст вам первое впечатление предстоящего внутреннего исследования.
Внутреннее исследование трупа началось со срединного разреза кожи шеи, груди и живота.
Не у каждого из нас есть такие возможности, в связи с чем проведение небольшого внутреннего исследования позволит вам лучше разобраться в ситуации.
В моей предыдущей книге речь шла о растущей популярности внутренних исследований – удовлетворённости и вовлечённости сотрудников.
С этой целью проводятся внутренние исследования, внедряются программы социализации, запускаются собственные социальные сети.
Что касается внутренних исследований в рамках одной страны, то часто их результаты оказываются неизвестными англоязычному миру из-за языковых ограничений.
Внутреннее исследование деструктивных эмоций приводит к тому, что они добровольно подчиняются сознанию и не оставляют семян для своего проявления в будущем.
Этот метод планирования лучше адаптирован и близок к рыночным условиям, изучаемым внешними консультантами и внутренними исследованиями рынка.
Путешествие в глубины собственного «Я» начинается с осознания механики личности, ведь именно она служит нам «кораблём» в мире внутренних исследований.
Ускорить процесс внутреннего исследования причин заболеваний тебе поможет: йога, медитации, дыхательные техники, питание, голод и всё другое, что будет увеличивать твою осознанность.
У нас появилась возможность внутреннего исследования.
Внутреннее исследование пропускать не стал.
Неожиданно для всех, внутреннее исследование показало наличие мрачного количества веществ, самых полярных свойств, в трупе дитя божьего.
Поле внутреннего исследования, заполненное до краёв, пестрит научными терминами.
Во время производства внутреннего исследования больная всегда сделает вывод не только о профессионализме врача в отношении к ней, но и об отношении к ней как к личности.
Недолго помолчав, доложил деловито, как ординатор профессору: – Я уже выполнил внутреннее исследование.
Так, внутреннее исследование трупа…
Это чувство нас заставляет, мотивирует изучать этот аспект, читать подобные книги и проводить внутренние исследования себя, своих эмоций и желаний.
Внутреннее исследование трупа производится в танатологическом отделении бюро судебно-медицинской экспертизы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «внутреннее исследование»

  • Зашуршала чистая простыня под руками Пелагеи Ивановны, и, склонившись к роженице, я стал осторожно и робко производить внутреннее исследование.
  • Это говорит нам постоянный опыт, говорит наше внутреннее сознание, наша вера; и это же самое подтверждается результатами новейших исследований в области естествоведения.
  • По требованию родителей было произведено судебно-медицинское вскрытие умершей; все ее внутренние органы оказались совершенно нормальными, как я и нашел их при исследовании больной перед хлороформированием; и тем не менее — смерть от этой ужасной идиосинкразии, которую невозможно предвидеть.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «исследование»

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «исследование»

ИССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. исследовать. Исследование почв. Исследования в области использования атомной энергии. Исследование Арктики.

Все значения слова «исследование»

Синонимы к словосочетанию «внутреннее исследование»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «исследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я