Карта словосочетания «влажная грудь» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «влажная грудь»

В два шага оказывается рядом со мной, и вот я уже прижата к его горячей влажной груди.
Когда она подняла глаза, он уже стягивал сине-стальной свитер и рубашку через голову, представляя взору влажную грудь бронзового оттенка.
Вытерев влажные грудь и лицо, путешественник осмотрелся.
А я даже волосы толком не просушила и теперь они влажной массой слегка завивающихся колечками локонов рассыпались по спине, да и мягкая футболка облепила еще влажную грудь, а брюки – бедра.
Я лбом утыкаюсь в твёрдую влажную грудь мужчины, всхлипываю, вся трясусь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переполоть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она всхлипнула, положила свои ладони на его голую влажную грудь.
А затем дотронулась кончиками пальцев до его часто вздымающейся влажной груди, прямо над бешено рвущимся из-под рёбер сердцем, усиливая контакт.
Мы покоились на влажной груди земли, под сонмищем чудес.
Ветерок, залетевший в окно, немного освежил голову, осушил влажную грудь, проветрил под мышками, развеял последние пушинки сна, налипшие в волосах.
Чёрным дымом всосавшись в холмистую влажную грудь.
Поняв, что ей лучше одеться быстрее и скрыть свои прелести от его жгучего взора, она быстро развернула рубашку и, накинув её на голову, проворно начала надевать её на влажное тело, стараясь даже не думать о том, что её подрагивающая влажная грудь очень хорошо видна ему.
Его влажная грудь едва-едва соприкасается с моей спиной, он не просто рядом – он надо мной, и я вся в его власти.
– Жаль. Я так хотела провести весь этот день с тобой, – с наигранной обидой произнесла я, выгнувшись и проведя по своей влажной груди рукой.
Её светлые влажные груди со шлёпаньем бились друг о дружку и мелкие брызги пота летели в разные стороны, в том числе и мне на лицо.
Великоватая футболка только больше подчёркивала юность и миниатюрность тела девушки, заодно не забывая предательски прилипать ко всё ещё влажной груди.
Женская ладошка скользила по влажной груди мужчины, в блаженстве откинувшегося на спину.
– Я тебя не держу, – звучит над самым ухом, и я разворачиваюсь, чтобы выйти, но натыкаюсь на широкую, голую влажную грудь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «влажная грудь»

  • Эта простая мысль отрадно поразила меня, и я ближе придвинулся к Наталье Савишне. Она сложила руки на груди и взглянула кверху; впалые влажные глаза ее выражали великую, но спокойную печаль. Она твердо надеялась, что бог ненадолго разлучил ее с тою, на которой столько лет была сосредоточена вся сила ее любви.
  • Когда он и Лютов вышли в столовую, Маракуев уже лежал, вытянувшись на диване, голый, а Макаров, засучив рукава, покрякивая, массировал ему грудь, живот, бока. Осторожно поворачивая шею, перекатывая по кожаной подушке влажную голову, Маракуев говорил, откашливаясь, бессвязно и негромко, как в бреду:
  • Как ни приятно любоваться на страстную улыбку красавицы с влажными глазами, с полуоткрытым, жарко дышащим ртом, с волнующейся грудью; но видеть перед собой только это лицо, и никогда не видеть на нем ни заботы, ни мысли, ни стыдливого румянца, ни печали — устанешь и любоваться.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «влажный»

  • ВЛА́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно. Насыщенный влагой, пропитанный влагой; сырой, мокрый. Влажная земля. Влажный воздух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЛАЖНЫЙ

Значение слова «грудь»

  • ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «влажный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «влажный»

ВЛА́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно. Насыщенный влагой, пропитанный влагой; сырой, мокрый. Влажная земля. Влажный воздух.

Все значения слова «влажный»

Значение слова «грудь»

ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь.

Все значения слова «грудь»

Синонимы к слову «влажный»

Синонимы к слову «грудь»

Ассоциации к слову «влажный»

Ассоциации к слову «грудь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я