Предложения со словосочетанием «владелец салона»

Это растение особенно рекомендуется владельцам салонов красоты, клиник, и других предприятий, чья деятельность связана со здоровьем, имиджем и гигиеной.
– Ещё как! Теперь ясно, почему владельцы салона не хотят с вами расставаться.
Сотрудничество начала с «FlowersBiz» абсолютно случайно, обнаружив в интернете «5 критических ошибок владельцев салонов цветов».
Видимо бывшими владельцами салона для коллектива был устроен прощальный банкет.
– Сойти за тебя? Но это же невозможно, моя несравненная! – воскликнул владелец салона с преувеличенной патетикой. – Ты одна на всём белом свете!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рокайльный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Минус аренда, минус налоги, минус страховка, минус реклама, минус банку за безналичные операции, грустно смотрим на то, что осталось владельцу салона.
Даже если вы впоследствии несколько откорректируете своё видение предприятия, всё же не следует отступать слишком сильно от того, ради чего вы, собственно, и хотите стать владельцем салона, а именно – ради осуществления своего желания.
Выступали будущие владельцы салона красоты и зоомагазина, пекарни и ресторана.
– А вас никто и не заставляет в это верить, у каждого своё мнение – с ухмылкой сказал владелец салона.
Или вам кажется, что, будучи владельцем салона, вы сможете завести интересные знакомства и стать частью «тусовки»?
Почему доля рядового (т.е. ещё не ставшего именитым) парикмахера от совместно получаемого дохода чаще всего заметно ниже, чем доля владельца салона?
Она в хорошем настроении, вспоминает восторженные отзывы владельца салона и штатного искусствоведа.
Вы, мой дорогой пытливый владелец салона, обнаружите, что ваши мастера никак не допродают услуги, совсем никак не рекомендуют домашние уходы и, может случиться, ещё и отговаривают клиента от покупки!
Я предположил, в каких бизнесах такая проблема встречается, и написал знакомым владельцам салонов красоты, фитнес-залов и других небольших бизнесов с просьбой созвониться на 5 минут, чтобы узнать, как они работают с сообщениями.
Дело было чрезвычайно лёгким – и дубликаты ключей и снотворное в чай охране, всё это могла сделать только племянница владельца салона.
Оказалось, у неё безумная любовь с приёмным сынком владельца салона.
Краткая справка: Елена – предприниматель, дизайнер по шторам, декоратор, владелец салона штор DDDStudio.
Но зачем бы я его сбрасывал? – владелец салона пристально взглянул на плачущую жену.
Её ждала невероятная удача, так как владелец салона оказался французом.
Мы одни в совершенно замкнутом пространстве, чёрном, больше похожим на магическую комнату, чем на рабочий кабинет владельца салона.
Ловит мой внимательный взгляд, поднимается, кажется, хочет подойти ко мне, но навстречу ему выходит владелец салона, протягивает руку для приветствия и приглашает пройти.
Недовольство девушек адресовалось владельцу салона.
– Во втором зале, у окна, – спокойно ответил владелец салона, – спросите у продавцов.
Владелец салона попал под пресс, сопли потекли из него – сначала обычные, а затем красные.
Не так давно у «Глории» был клиент – владелец салона сотовой связи, который не смог расплатиться за оказанные ему сыщиками услуги.
Вырвавшиеся в сердцах у владельца салона слова приятно порадовали мастеров.
Вот бы взять настоящее интервью – не у владельца салона мебели, а у кинозвезды, писателя, художника, словом, у человека, который хоть что-то из себя представляет!
Владелец салона вновь сам снял украшения с невесты, развесил их на хрустальной головке.
– Кто? – не понял владелец салона.
– Оплатишь, оплатишь, – заверил его находчивый владелец салона. – Я тебе всё посчитаю, и свои нервы заодно. А это, знаешь ли, дорогое удовольствие.
– Слышал о вас, читал о вас, – владелец салона лично вышел встречать эль—Неренн.
Теперь владелец салона мне насчитал семь тысяч марок.
В какой-то момент я расслабилась и начала получать удовольствие от процесса, стараясь не обращать внимания на то, что нога владельца салона с поразительной частотой трётся о мою ногу, а наши руки то и дело соприкасаются.
Все бриллианты, как улики, у него изъяты, описаны и уже опознаны владельцами салона.
Затем владелец салона красоты стремительно покатил вперёд, гоня перед собой рыжую долговязую девицу в чрезвычайно коротких шортах, покуда она не вскочила на ступеньки клуба «Брукс».
– Темпора мутантур, как говорят у нас, жлобов, – сообщил седовласый владелец салона, внимательно изучая гостя.
– Ну… – на секунду замялся владелец салона, – какое-какое… да никакого!
Нужно сказать спасибо владельцу салона за то, что дал шанс этому оболтусу прибиться к берегу под названием «работа».
Ключи от дверей у ночного охранника были, но владельцы салона крайне не рекомендовали ими пользоваться: сидишь всю ночь внутри, вот и сиди.
– А от кого ещё этот недостойный ожидает должной мудрости, необходимой для решения этой проблемы, как не от вас? – возмущается владелец салона красоты.
Старик так разнервничался, узнав, что я – внук владельца салонов, что тут же выложил, как на духу, все имеющиеся проблемы.
Если к благовониям привыкнуть получилось, то к основной золотой жиле владельца салона привыкнуть не вышло.
Предприимчивые владельцы салонов красоты в надежде на упоминание в журнале предлагали бесплатные стрижки и массажи, эпиляцию и педикюр.
Пробковая доска на стене за прилавком, на которой владелец салона оставлял сообщения, пустовала.
Для владельцев салонов красоты и иных заведений, желающих навести порядок в своём хозяйстве; для администраторов, мотивированных на улучшение работы вверенной им организации; для всех людей, которые сталкиваются со сферой услуг или в ней работают…
Владелец салона красоты? – цель продвижения себя, как основателя, и своего салона.
Целые статьи ему посвящают маститые маркетологи, и может показаться, что все они – маркетологи, гуру из Instagram и модные блогеры – преследуют одну и ту же цель: убедить вас в том, что этот самый личный бренд нужен именно вам, кем бы вы ни были – турагентом, владельцем салона красоты, менеджером по продажам или домохозяйкой.
Полез в карманы пальто, висящего в кабинете на вешалке, и с ужасом нащупал пухлый конверт, который полчаса назад ему чуть ли не силой предлагал будущий владелец салона.
А вздрогнула просто от неожиданности – в этом коридорчике, почти под дверью импровизированной гримёрки (комната отдыха возле кабинета владельца салона) никого быть не должно.
На ресепшне девушка заявила мне, что сейчас в городе проходит какой-то ежегодный слёт для руководителей и владельцев салонов красоты и свободных номеров нет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «владелец салона»

  • Один дом — на углу Козицкого переулка, где в двадцатых годах был знаменитый салон Зинаиды Волконской, у которой бывал Пушкин. Потом, по преданию, в этом доме «водились черти», а затем владелец его князь Белосельский-Белозерский продал его Малкиелю. Он купил его на имя своей жены Нины Абрамовны, которая, узнав, что в доме был салон княгини Волконской, тоже затеяла у себя салон, но, кроме адвокатов, певцов и артистов, на ее журфиксах, с роскошным угощением, никого не бывало.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «владелец»

Значение слова «салон»

  • САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи». (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САЛОН

Афоризмы русских писателей со словом «владелец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Значение слова «салон»

САЛО́Н, -а, м. 1. Комната, помещение для приема гостей; гостиная. Като [редактор японской газеты] принял нас в специальной комнате для гостей. Это небольшой салон, обставленный по-европейски: низенькие круглые столы, мягкие кресла и диваны. Кудреватых, «Асахи».

Все значения слова «салон»

Синонимы к словосочетанию «владелец салона»

Ассоциации к слову «владелец»

Ассоциации к слову «салон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я